RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Депутаты подписали документ о слежке за маньяками и педофилами через спутники

Гость
12 ноября 2020, 15:48
Гора родила мышь! Нет ни слова о принудительном лечении, а только будем следить за телефонами. Гениально - телефон оставь дома и вперёд, твори что хочешь...
Гость
12 ноября 2020, 20:07
Настоящие "маньяки" носить с собой всякую электронику не будут. Не такие уж они олигофрены как многие филистеры здесь полагают. Они хорошие психологи.
Гость
12 ноября 2020, 15:16
А про коррупционеров как всегда забыли!
Гость
12 ноября 2020, 15:28
Верните для таких смертную казнь!
Гость
12 ноября 2020, 16:21
Теперь остается ввести наблюдение за депутатами в рабочее время. ;)
Гость
12 ноября 2020, 15:27
Спасибо, что не оставили эту дикую ситуацию! Вот это по-человечески, молодцы! Жаль таких пожизненно не садят, но меры наказания давно пора менять ужесточать, я доволен.
Гость
12 ноября 2020, 15:17
На маньяках обкатают. На гражданах продолжат.
Гость
12 ноября 2020, 15:26
за собой пусть тоже следят сколько украли у народа
Гость
12 ноября 2020, 17:03
А кого эти пупутаты считать маньяками будут?учтывая размытое понимание термина, это: "маньяк"-"любой подозрительный"-"какой то не такой"-"кто угодно"-"кого мы захотим"//вопрос :как с высоты в триста кэмэ они булошника или весёлого молшшника от злого клоуна отличат?Аа,блиин поняял!По амплуа, блиин,догадался.//жопа не смеётся, псевдограждане,видно ведь сл спутника, что не граждане вы,позиция у вас не гражданская, а диагностируемая позиция, со спутника видно!И хрен с ним что это метеоспутник, все одно видно...
Гость
12 ноября 2020, 17:12
Сами против себя пошли? Их преступления страшнее.
Гость
12 ноября 2020, 17:24
Это у них называется реагирование на поступивший тревожный сигнал. Лицемеры.
Гость
12 ноября 2020, 17:31
Не надо никаких глонассов. Надо вернуть смертную казнь за такие преступления и за коррупцию в особо крупных размерах - но на это почему то депутаты не идут. Вы вод - это они перед нами красуются типа -на страже народных интересов не зря ваши деньги проедаем. По мне так депутаты не лучше педофилов.
Гость
12 ноября 2020, 18:01
К маньякам можно было приравнять и чиновников с их безмерным желанием на ворованные государственные деньги скупать недвижимость.
Гость
12 ноября 2020, 18:22
Маньяк, помни на тебя охотятся другие ходячие больные!
Гость
12 ноября 2020, 18:23
Маньяк, будь начеку,оставь телефон дома!
Гость
12 ноября 2020, 18:27
Маньяк,ответственно подходи к решению производственных проблем, и повышению качества обслуживания населения!Не будь Букой,будь Маньяком!
Гость
12 ноября 2020, 18:25
Маньяк,строго соблюдай трудовую дисцыплину!Маньячь только в чистом и на трезвую голову!
Гость
12 ноября 2020, 18:33
Мало у нас было поводов рехнуться
Гость
12 ноября 2020, 22:35
за всеми следят уже давно че не поняли что-ли
Гость
13 ноября 2020, 16:15
Один раз сотворил и химическая кастрация, убивающая желание тянуть свои причиндалы к детям, а, главное, убивающая возможность!
Гость
12 ноября 2020, 16:26
2 года назад написал заявление на карт-мошенников,и телефон,и распечатку счета,предоставил,казалось бы вычисляй и арестовывай,а там всё сложно,такое ощущение что просто под сукно такие 5 минутные дела кладут,и отписки пишут.А в новостях накрывают мошенников,а у них 50 левых симок,и куча карт,ловить нужно тех,кто их выдаёт им,а уж потом и за остальным.Нет порядка ни в чём.
Гость
12 ноября 2020, 15:21
Просыпайся, мой народ. Нами правит злой удод!.!.!