- Кто они такие? - спросил Билл.
- Они - это каждый, кто хочет быть одним из них, - философски изрек..., цыкая зубом.
- Они - это одновременно и образ мышления и социальный статус. - Не компостируй мне мозги своими дурацкими загадками! Я задал прямой вопрос и жду такого же прямого ответа.
- А я тебе прямо и отвечаю, - искренне удивился ... - Они умирают, на смену им приходят другие, но как социальное явление они бессмертны.
Министром транспорта избран Виталий Савельев, руководитель «Аэрофлота». Ранее федеральные СМИ писали, что, по оценке правительства, именно гражданская авиация является слабым местом в работе Минтранса. Новый руководитель должен заняться в том числе и этой проблемой.
Пост министра природных ресурсов РФ займет Александр Козлов, бывший глава Минвостокразвития. Дмитрий Кобылкин, занимавший ранее кресло главы Минприроды, уволен. Ему уже предложен пост в генсовете «Единой России».
Главой Министерства развития Дальнего Востока и Арктики станет Алексей Чекунков, прежде он был директором Фонда развития Дальнего Востока. Чекунков намерен добиться повышения темпов ввода жилья в регионе в 1,6 раза, пишет «Российская газета».
Новым министром строительства станет Ирек Файзуллин. До этого он десять лет был на аналогичной должности в Татарстане, а последнее время занимал пост замминистра строительства и ЖКХ
Всё те же хари со стула на стул задницы переносят.
Долой!
Гость
10 ноября 2020, 15:37
нам зачем это
Гость
10 ноября 2020, 16:07
Где тут новые люди? Всё та же колода, те же карабкаются вверх по лестнице. За ворота ни кого не отправил.
Гость
10 ноября 2020, 15:14
хорошие места надо всем по очереди занимать , одни посидели , дайте и другим , особо ни на что эти перестановки не влияют и не повлияют , ну зато люди глядишь ещё лучше заживут , ну министры и приближённые конечно
Гость
10 ноября 2020, 17:00
Почему у министров такие огромные зарплаты. 100.000 максимум им .
Гость
10 ноября 2020, 17:45
те же яйца , только в профиль. от перестановки слагаемых сумма не меняется
Гость
10 ноября 2020, 17:28
Предыдущие министры в районе Ла-Манша наслаждаются видами и бережно перечитываю хрустящие купюры, а по Кучерскому все так же скрипят тормоза трамваев...
Гость
10 ноября 2020, 15:09
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 86%В Правительстве России пять новых министров. Кто эти люди?