перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дадут деньги семьям, учителям и бизнесу: Путин зачитал послание Федеральному собранию

15 января 2020, 11:38
А что, программа повышения зп и уровня жизни от 2008 г, уже не актуальна? зп от 2500 доллариев, средний класс и прочие обещания от ЕР?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 12:13
Инженеришко дубовый, ты концепцию от программы и плана отличить не можешь? Погугли, чем они отличаются.
15 января 2020, 12:19
Гость
15 января 2020, 12:13
Инженеришко дубовый, ты концепцию от программы и плана отличить не можешь? Погугли, чем они отличаются.
Как не называй эту ахинею, потенциальный житель Аравийского полуострова, хоть программой, хоть планом, хоть концепцией, хоть посланием на майские праздники - результат один и тот же. Ты без методички иногда пишешь?
Гость
15 января 2020, 12:49
15 января 2020, 12:19
Как не называй эту ахинею, потенциальный житель Аравийского полуострова, хоть программой, хоть планом, хоть концепцией, хоть посланием на майские праздники - результат один и тот же. Ты без методички иногда пишешь?
Я-то пишу, а вот ты - без нее не можешь.
Гость
15 января 2020, 15:37
Ведь надо же какой подлец! Узнав, что учредитель Фонда Борьбы с Крабами, Алексей, уехал в очередной отпуск в Тайланд, осмелел, и собрал всю свою шайку! Но ничего, товарищи! Уже 7,5 тысяч дизлайков!!! Он в панике. Так победим!
Гость
15 января 2020, 18:23
Что за бред вы несёте?Здесь обсуждают трёп путина.А вы про Навального с чего-то?Так по тролльчиной привычке надо ещё сюда Украину приплести-тогда будет полный набор ответов тролля на все вопросы.
Гость
15 января 2020, 11:46
сказки дядушки П.. очередной сезон
Гость
15 января 2020, 12:24
Не поняла, так в чем же повышение зарплат? Повысят малоимущим пособия и только. А нормальным людям, с высшим образованием, которые пашут допоздна и всю жизнь тянут детей на копейки, деньги не нужны?
Гость
15 января 2020, 14:44
Очередная болтовня и никаких конкретных шагов, очередная подачка в виде бесплатных обедов и прочей несущественной ерунды , которая транслируется как спасительная мера, на Эхо Москвы по моему писали , что все эти инициативы это 1/10 от сверхприбыли и без того профицитного бюджета . Посыл понятен, ослабляем постепенно институт президенства , укрепляем вертикаль власти в области парламентариев и вводим Госсовет как орган, закреплённый в конституции. Выводы к 24му напрашиваются сами собой, приемник будет обладать значительно слабыми полномочиями по сравнению с Госсоветом , лидером которой будет нетрудно догадаться кто. Казахский и Китайский сценарий с пожизненным правлением
Гость
15 января 2020, 15:00
Всё бы хорошо,только страна эту шайку ещё лет десять просто не вынесет-рухнет.
15 января 2020, 15:09
Гость
15 января 2020, 15:00
Всё бы хорошо,только страна эту шайку ещё лет десять просто не вынесет-рухнет.
Прикольная вещь - крепостное право в 21 веке
Гость
15 января 2020, 12:17
Дедушка чего -то зачастил.Только население отскребло лапшу с ушей от недавней пресс-конференции,а он опять тут-Всё что я обещал в прошлый раз я опять переобещаю,да ещё добавлю новых баек.Будем бороться с нищими-путём их перемаривания нашей оптимизированной медициной и несъедобными продуктами.Сирия,Донбасс и Луганск-наше всё.Сплотимся вокруг вождя ещё лет на двадцать.Пояса затянем.
Гость
15 января 2020, 11:52
Очередное сотрясение воздуха микрофоном. Где результаты программы 2008 года? Где 25 млн. Высокотехнологичных рабочих мест? Где обещание не повышать пенсионный возраст?
Гость
15 января 2020, 12:12
шестнадцатая по счет "обещалка" когда оный г-н, предоставит отчет по исполнению ВСЕХ предыдущих 15 обещалок? так, по пунктам: я обещал - и... а далее по фактическому положению... и не сопливые "мы принимаем всесторонние меры к улучшению уже улучшенного и продвижению уже продвинутого" а конкретно: обещал не поднимать налоги - но... клялся не повышать пенсионный возраст - но... обещал создать 25 мульёнов рабочих мест - но... и так далее... из детски "сказочных" штанишек ещё, разве, не выросли?
Гость
15 января 2020, 12:26
А где пенсия в 28 тысяч и зарплата в 2800 долларов, обещаные 15 лет назад? Где 25 миллионов новых рабочих мест? А трасса Калининград-Анадырь- Токио?А у каждого работа по профессии? ?????....
Гость
15 января 2020, 13:42
По ходу, принят план: обещать немеряно - лишь бы без баррикад день простоять да ночь продержаться..не получится, господа. Пустой карман есть пустой карман (это , понятно, не про господ)
Гость
15 января 2020, 13:14
Всем, кроме Президента, понятно, что нынешний состав правительства (за исключением МИД и МО) и сам премьер неспособны эффективно решать поставленные задачи. Не Путин должен ездить по пожарам и наводнениям, решать проблемы людей, а в первую очередь премьер и его министры вместе с губернаторами. Они на хозяйстве. Пока не будет смены правительства и, особенно, финансового блока, ничего не улучшится.
Гость
15 января 2020, 13:45
Он первый кто знает и понимает реальную картину. Но 20 лет показывают что это понимание используется как инсайдерская информация на бирже, а не для работы во благо нас с вами.
Гость
15 января 2020, 14:50
Гость
15 января 2020, 13:45
Он первый кто знает и понимает реальную картину. Но 20 лет показывают что это понимание используется как инсайдерская информация на бирже, а не для работы во благо нас с вами.
Иван, конечно он все знает. Ему же каждый день в папочках информацию приносят😀Это даже смешно, человек в 21 веке не пользуется телефоном и открыто об этом говорит. Не использует различные источники информации , и беспрекословно доверяет силовому блоку. Конечно, он ни в чем не виноват, это все министры плохие «бояре», 20 миллионов бедных , африканский уровень коррупции , развал медицины с последней оптимизацией , эти достижения можно перечислять долго.