RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

У мэра Ярославля появится первый зам. Она приехала из Подмосковья

А что местных диванных супер специалистов нет???(((Да любого диванного спеца можно хоть куда,хоть двор мести,хоть в космос!!!Правда с метлой я погорячился,все равного не обучить диванного аналитика каким концом мести,но в космос можно,на почку пороха посадить и пущай летит!!!
Гость
20 марта 2019, 20:12
Кого надо того и приглашаем!
Гость
20 марта 2019, 17:20
Опять Москва, куда мы без нее. Хотя бы конкурс устроили. А потом повышение и здравствуй сталица.
Гость
20 марта 2019, 17:55
И что это вдруг из Москвы едут в "провинцию"? Наверное, душа и совесть зовет бескорыстно вытащить загаженный город из дерьма?
Гость
20 марта 2019, 18:48
Каждый работает со своей командой и это неизбежно, но команды разные бывают. Господин Слепцов шокировал грубостью и невоспитанностью и такова была его команда, а нынешний градоначальник все делает тихой сапой, стиль разный, а результат тот же-разруха! И обвинить его сложно, это происходит во всех городах России и на всех уровнях власти.
Гость
20 марта 2019, 16:39
да Вы что , какая неожиданность , вай вай вай , и откуда приехала - из Люберец , да кто же могу подумать ....
Гость
20 марта 2019, 17:55
Я что за фамилия такая она что из Украины, Западенка?!
Гость
21 марта 2019, 10:59
Симпатичная женщина
Гость
21 марта 2019, 14:01
Спроси любого жителя Переславля что там делал "мер и его команда" и все вам станет понятно.
21 марта 2019, 23:27
Мне не нравится выражение-"Везде так". Я хочу чтоб у меня в Ярославле было не так как везде, а намного лучше. Но это Я хочу, а хочет ли этого мэр?
Гость
20 марта 2019, 16:49
Сокрытие доходов россиян от россиян отказались признавать засекречиванием. Депутат от КПРФ Николай Арефьев во время заседания отметил, что в связи с засекречиванием информации о доходах, которая раньше публиковалась Росстатом каждый месяц, будет тяжело решать вопросы о повышении уровня жизни, доходов россиян и их трудоустройстве.
Гость
20 марта 2019, 17:12
У Волкова даже при поддержке Миронова добить Ярославль ну никак не получается. Подогнал себе ещё одного помощника из проверенных. Полный пипец!