Губернатора позвали на антимусорный митинг: придёт ли
29 мая 2018, 14:09
Гость
29 мая 2018, 14:36
Кто то надеялся, что Миронов придет? Отвечать на неудобные вопросы ярославцев. что называется с чистого листа, без подготовки. Да ему и сказать то нечего, кроме того, что все делается на благо ярослвцев и ярославской земли. Миронову и самому понятно, что никто ему не верит.
Гость
29 мая 2018, 15:52
Миронов боится народ , и не придет , потому что будут не удобные вопросы задавать
Гость
29 мая 2018, 18:16
Вот к чему приводит НАЗНАЧЕНИЕ ГУБЕРНАТОРОВ, вместо ИХ ВЫБОРОВ ГРАЖДАНАМИ, как это было раньше. ЭТОГО И СТОИЛО ОЖИДАТЬ. ИНТЕРЕСНО... ЧЕГО НАС ЕЩЕ ЖДЕТ В ОБЛАСТИ???
Гость
29 мая 2018, 20:49
Так то губернатор выбран гражданами...
Гость
29 мая 2018, 23:43
Да какими хоть? Путин его нам прислал!
Гость
29 мая 2018, 14:52
Никто не сомневался
Гость
31 мая 2018, 18:38
Очевидно уже забыли, что были выборы губернатора без выбора, а от этого и отношение к нам, тоже без выбора!
Гость
29 мая 2018, 17:56
А что,губернатор Ярославля организовал рыночный капитализм в 90х,он 3млрд.тонн мусора в год выбрасывает в Москве и Москов.областе,а коммунист военный не знает,что такое приказы? Не крайних надо искать,а тех кто реально к этому причастен,а причастны все,только в разной степени,производители и потребители и те, кто много лет закрывал глаза на эту проблему.
Гость
29 мая 2018, 21:01
но именно губернатор благополучно этот мусор привез в регион, стоящий на 1-м место по онкологии. И совесть его не гложет и душа не болит. У вас походу тоже. Никто не спорит, что причастны все к возникновению мусора, но когда вы делаете виноватыми всех, значит не виноват никто. Временщики на местах, которые думают только о том, чтобы как можно дольше усидеть в кресле и параллельно распилить бюджетные деньги. Все их помыслы заняты только этой проблемой.Никто из них не думает о будущем. И вы, кстати, тоже.
Гость
29 мая 2018, 23:42
Типа губера защитил? Да?
Гость
30 мая 2018, 00:59
Гость
29 мая 2018, 21:01
но именно губернатор благополучно этот мусор привез в регион, стоящий на 1-м место по онкологии. И совесть его не гложет и душа не болит. У вас походу тоже. Никто не спорит, что причастны все к возникновению мусора, но когда вы делаете виноватыми всех, значит не виноват никто. Временщики на местах, которые думают только о том, чтобы как можно дольше усидеть в кресле и параллельно распилить бюджетные деньги. Все их помыслы заняты только этой проблемой.Никто из них не думает о будущем. И вы, кстати, тоже.
Уважаемый,узнайте о том,что происходит,Московские полигоны ТБО завалены и к 2020г. будут все закрыты,весь ЦФО задействован для приёма московского мусора,а это значит города ЦФО тоже когда то будут завалены,решение проблемы - вывозить из Москвы и сжигать после переработки,а это значит загрязнять воздух,а это значит риск болезней,а вот решение отказаться от производства ядовитых продуктов это проблемно/сложно, надо много менять/. Обвинять отдельные личности не решает проблему,об этом речь.
Гость
30 мая 2018, 05:57
Да Он та тут причем !
Гость
30 мая 2018, 09:24
Зря Миронов полез вообще в губеры, неплохой мужик, ну и командовал бы войсками. Не генеральское это дело с мусором возиться. Жалко мне его
Гость