«Дыра в четыре триллиона рублей»: пенсионеры массово кинулись работать, а женщины пошли в мужские профессии
24 февраля 2025, 07:30
Гость
5 часов
Как это пенсии у нас мизерные?Недавно тут Григорий с Константином уверяли что наши пенсионеры,в отличии от европейских, гребут деньги лопатой.Прошу изменить статью.Надо написать так-Из-за скуки и пресыщенности наши пенсионеры рещили развлечься и пойти поработать по приколу.
Гость
4 часа
Недоедание плавно перейдёт в голодуху?
Гость
21 минута
Рожального бума не случилось,
Гость
4 часа
Ой, а что случилось?..
Гость
30 минут
Интересно и почему это , русские женщины не побежали рожать как один чиновник сказал,, Рожалки то работают идите рожайте детей по рожалка работает, и что не кто побежал рожать??? 🤰 интересная тенденция, а работы как нет так и нет, как и денег 💰, а пенсионеры умирают прямо у станков либо у установки прямо на рабочем месте
Гость
28 минут
Видимо дырки уехали, 😔 тоже плохо в такой стране одна нищита
Гость
21 минута
Вот это прогресс
Гость
19 минут
То что год смертей факт, то рожать не могут и уезжают факт, остаётся фактом, то что тарифы растут факт, нищая страна
Гость
1 час
Так-то Я пенсионер, а работаю для Души., чтобы было на что эту Душу в теле удержать.
Гость
1 час
«Дыра в четыре триллиона рублей»
Может пора перестать раздавать деньги африкам и прочим? И тратить деньги на своё население?
Гость
10 минут
Ты работаешь на гроб себе и погребение по человечески
Гость
1 минута
"А вот какой курьер самозанятый?! Ему сказали везти — и он везет. Какой таксист самозанятый? Ему сказали вот сюда ехать, и вот тебе деньги: он ни клиента не ищет, ничего не делает. Вся эта выдача заказов, грузчики, комплектовщики, все продавцы в большом ретейле — все они тоже наняты как самозанятые. И всё это дает налоговую дыру в бюджете порядка четырех триллионов"
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-в.
764мм 85%«Дыра в четыре триллиона рублей»: пенсионеры массово кинулись работать, а женщины пошли в мужские профессии