перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не люблю нытиков»: вахтовик с зарплатой 300 тысяч ответил тем, кто жалуется на свой доход

10 часов
Чего то модер коммент удалил. Видимо неудобный коммент оказался.
Гость
10 часов
Твой? Зря удалили. Мы всегда ржеи.
10 часов
Гость
10 часов
Твой? Зря удалили. Мы всегда ржеи.
Ага. Напишите протест в "Спортлото".
Гость
8 часов
да ты всем известный 15 центник
Гость
11 часов
А че он не озвучил сколько там зарабатывают обычные работяги ?
Гость
11 часов
В среднем 150-200 тыс. на два месяца. От сюда вычти на еду, одежду иногда и проезд. Дальше жизнь в бичевских условиях, где нет элементарного магазина и больницы.
Гость
11 часов
Врет как дышит! 300 тысяч только начальник получает да и то не за месяц а за два месяца, месяц работает в суточном режиме и месяц отдыхает. Потом для этого нужно работать десятки лет и иметь хорошее образование. Да и мало кому понравится скитаться всю жизнь.
Гость
11 часов
Правильно мужик сказал, одни нытики. Палец о палец лень ударить, а зарплату хотят в миллион.
Гость
11 часов
прямо как и ты? только ты не пальцами стучишь, а зубами?
Гость
11 часов
А сколько зарплата ?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
прямо как и ты? только ты не пальцами стучишь, а зубами?
А ты лентяй, который работать не хочет, а денег хочет
Гость
11 часов
В Ярославле при графике 2/2 можно на складе заработать до 100 тысяч , а вы за 30 дней предлагаете такую зарплату , так что к вам ни кто и не едет .
Гость
4 часа
на вахте тебя одевают, кормят и жилье дают. а на складе ты будешь дошик жрать когда позволят. удачи
Гость
1 час
Гость
4 часа
на вахте тебя одевают, кормят и жилье дают. а на складе ты будешь дошик жрать когда позволят. удачи
Все перечисленное есть и на склада кроме жилья , так что дошик жрешь ты .
Гость
9 часов
Ну просто Капитан Очевидность, "чтобы добиться успеха, нужно мало спать, мало есть и много работать»". А чего бы не сравнить зарплаты в Ярославле, с зарплатами депутатов госдумы, например, валуева какого-нибудь?
Гость
9 часов
Жутко смотреть на эти бараки среди вечной мерзлоты. От одного вида депрессия начинается.
Гость
9 часов
Сомнительно , что это пишет реальный человек, если вместо портрета, - картинка нейросети.
Гость
6 часов
А я, сильно не равнодушный к несистемным врагам России, предлагаю им немедленно ехать на строительство широтного хода в Заполярье. Место в бараке обеспечено.
Гость
3 часа
Вот поэтому и уезжают из Ярославля на вахту, чтобы "не ныть", что зарплата маленькая... А в городе, где куча своих ВУЗов, из-за низкой зарплаты продолжается та же сказка "про белого бычка" - нехватка врачей, учителей, воспитателей... Список можно продолжать ещё долго...
Гость
3 часа
про семью ничего не сказал вахтовик, я 1982 на ЯМЗ в месяц зарабатывал 350 советских рублей.