перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рабочим этих специальностей платят по 170 тысяч. Работодатели борются с дефицитом кадров, но рост зарплат проблему не решает

5 часов
интересно было бы посмотреть, как относятся ко всему этому ветераны-добровольцы, которые шли за разовые выплаты 200к.
Гость
1 час
holdfast, а вы посмотрите как они сейчас начинают переобуваться критикуя нашу любимую власть
Гость
4 часа
А давайте поставим вопрос так - сколько должен платить работодатель мужчине, чтобы достойно жила его семья?
Гость
4 часа
Сейчас работодатели хотят, что все работали за еду и кредит.
Гость
2 часа
Гость, от 150000₽
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Сейчас работодатели хотят, что все работали за еду и кредит.
Гость, именно так
Гость
3 часа
нужна диктатура трудящихся, а не буржуев
Гость
2 часа
Гость, пора начинать?
Гость
2 часа
Нужна монархия, Император, династия Путиных должны править в России. А про диктатуру пролетариата даже не думайте, тем более её никогда и нигде не было.
Гость
5 часов
В строительстве постоянно кидают на зарплату , поэтому туда адекватный не пойдет работать . Я сам строитель но не работаю по специальности .
Гость
1 час
Гость, стройка оцтой , грязь и обман
Гость
5 часов
Про учителей как-то забыли..Про их объемы работы и "бешеные" зарплаты..Хотя да, "продаваны" и курьеры в доставке важнее..
Гость
4 часа
У курьеров и доставщиков работа «сдельная», и зарплата зависит от количества исполненных заказов. Раз она большая, значит, число людей, которым лень дойти до магазина и самостоятельно выбрать для себя продукты, очень велико...
Гость
3 часа
А я считаю, что на пенсию нужно выходить в 60 и 55 лет, радоваться жизни и помогать воспитывать внуков! Этот возраст выхода на пенсию был научно обоснован советскими учёными , и это при условии 8-ми часового рабочего дня! А то как-то на пенсию и сразу в деревянный бушлат не очень хочется! Да здравствует социализм!
Гость
1 час
А зачем нам социализм, мы кушать хотим.
Гость
4 часа
Опять лохотрон , пишите сразу мильён чего мелочиться
Гость
4 часа
Утверждение в заголовке подтверждено расчетными листками? Обещать 170 тысяч не значит, что их заплатили... Да и потом, работодатели стали брать пример с Росстата и официальных отчетов партии и стали озвучивать «исчисленную зарплату», то есть цифры по ФОТ...
Гость
4 часа
Непонятно откуда эти цифры, но программистам уже по 800 предлагают, но все уже разбежались.