RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Дали почувствовать вкус денег»: откровение студентки медвуза, бросившей учебу после года работы в «красной» зоне

13 июня 2021, 16:34
Сейчас она бросила учебу, испугавшись работы в "красной зоне". А потом и своих пациентов бросит. Клятву Гиппократа врачи дают чтобы жизнь человеку сохранять, а не получать бабло. Гнать таких "врачей" поганой метлой.
13 июня 2021, 17:57
Брандашмыг, так и так уже всех врачей прогнали. Вернее они сами ушли не от хорошей жизни
Гость
13 июня 2021, 15:02
Подождите. Они там в красной зоне коронку лечат. Спасибо врачам. А остальные врачи которые как принимали дтп, выпавших из окон детей, бабушек с ОКС так дальше и принимают. Им никаких надбавок. Они не герои. Им не спасибо
Гость
13 июня 2021, 16:36
Любая работа принесёт доход, даже если ты дворник, просто подход нужен грамотный. После университета сразу кто зарплату хорошую получал, а? Лет пять опыта набираешься. Учится на медика шесть лет и всё бросить..., СЛАБАК, ну или папика нашла, бизнес, то на что то открыть хочет.
Гость
13 июня 2021, 17:47
так доучивалась бы и открывала свой платный кабинет , или шла в хорошую платную больницу , сейчас все так бегут , в больницах работает кто привык , или для стажа после учёбы
Гость
13 июня 2021, 18:57
Все это смахивает на какой-то прогон, девочка явно что-то не договаривает, скажите мне кто в здравом уме проучившись 6 лет откажется на пороге от получения диплома? Кому что доказать то хочется? Получи диплом и плыви по жизни куда хочешь, лишней не будет эта бумага, а может еще и переосмыслишь жизненные ценности, поймешь, что не айфоны в ней главное.
Гость
13 июня 2021, 16:52
Человек не прошел проф. отбор. Бывает.
Гость
13 июня 2021, 18:22
Любая работа с людьми это хамство и не неадекват. Или другие думаете с какими то другими людьми дело имеют. Но у врачей хотя бы всегда есть работа, и перед пенсией не надо в уборщицы идти. Так что не умное решение' пожалеешь девочка
Гость
13 июня 2021, 23:18
Эта девушка говорит вот работала в красной зоне и все остальное будет молодец, ну люди попавшие в больницу это пациенты и люди разные бывают, как и врачи со студентами, студент это не высшей степени врач это ещё школьник который только пришёл даже капельницу не может поставить, или укол с таблетками дать, а иногда это стоит жизни и человеческого здоровья иза не родивых студентов которые даже орденотуру не закончили и это реально просто самотёк на выживаемость человека в морг он попадёт или ему сделуют и поставят правильный диагноз, студент это не врач и не медик
Гость
14 июня 2021, 07:29
Молодец все правильно решила ,а главное вовремя
Гость
13 июня 2021, 14:52
Субординация?! Девочка, ты ошиблась. Это не про пациентов и врачей. Это про директоров и подчиненных, например. Про учеников начальной школы и их учителя, возможно. Пациенты не должны тебе никакой субординации. Это обычные отношения клиента и обслуживающего персонала, обязанного по закону оказывать услуги. Субординации там столько же, как между тобой и продавцом айфонов. Айфон, господи! Она заработала денег и купила айфон! Какая жесть.
Гость
13 июня 2021, 15:07
Не зажралась ли, девочка?
Гость
13 июня 2021, 23:19
Пришла в красную зону и думает что врач уже не смешно ли
Гость
14 июня 2021, 09:02
Поступок очень глупый. В 24 года осталась без высшего образования в надежде уйти в бизнес. Много вас таких 20-летних с нездоровыми амбициями. Вот только 100тыс и больше просто так платить никто не будет. Везде, на любой работе требуются усилия и везде есть недовольные клиенты, начальники и т.д. Как минимум мы закончила вышку, а там бы разобралась куда пойти работать
Гость
14 июня 2021, 15:15
А почему преподаватели должны давать поблажки студентам, особенно если это студенты медики? Ты дорогая должна знать всё "от и до", чтобы потом тебе доверили людей лечить. А тут позиция в стиле "молчи - я воевал!!!" Девочка в медики шла не по зову сердца - а своё ЧСВ потешить - чтобы благодарные пациенты в ноги богине падали. Ну и хорошо, что что она сразу испытания деньгами и реальными трудностями не прошла. Хуже было бы - если бы всё таки получила диплом врача, а только потом развернулась во всей красе.
Гость
14 июня 2021, 21:02
Это ее жизнь и ее выбор. Врачи должны получать достойную зарплату. Хорошие врачи, грамотные, а не абы как… вообще, как можно сравнивать жизнь ссср и сейчас? Раньше учиться бы она пошла бесплатно!!!! А теперь, извините, за каждый свой шаг платите! А купила Айфон, ну и купила и что?! Молодец! Ей нравится, почему нет?! Она заработала! Удачи девушке в дальнейшем!
Гость
15 июня 2021, 09:11
Это хорошо, что ушла. Свято место пусто не бывает. Не у всех самое главное в жизни дорогой айфон.
Гость
15 июня 2021, 09:13
Лет через 30 дойдет про дешевизну поступка
Гость
15 июня 2021, 16:59
Только в одном эта девушка права-преподы в университете никакие, просто позорные, бывшие даоечники.Не заинтересовани ни в чем.Научить ничему не могут.Слабоват университет наш. Да и в ординатуре никому не нужны ординаторы.Поэтому и не интересно ей
Гость
17 июня 2021, 13:43
Ну и правильно что бросила! Пусть теперь в Пятёрочках поработает. Вкус безденежья узнает!