RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Ярославцев, критикующих власть, будут устраивать на работу в мэрию

Гость
13 сентября 2018, 13:48
ой, обиженки! вас туда силком не затаскивали, сами взялись а набрать критикующих тётьмань, посадить их в кресла, а потом сказать "ахаха, не справились" - глупо и мелочно не нравится критика - работай лучше или уходи
Гость
13 сентября 2018, 14:51
Правильно, выбор есть у каждого, а тут - принцип: критикуешь - предлагай. Это вопрос прозрачности власти на всех ступенях. Попробовать может каждый, а уж потом лить негатив
Гость
13 сентября 2018, 15:21
О как! Виртуоз-перевертыш! А может люди хотят доверить дела тем, кто тут из-зо дня в день все подряд критикует. Сам-то чего в рабочее время тут тусишь?
Гость
13 сентября 2018, 15:36
Ну вы что то мир совсем в черном цвете видите. И смех у вас нервный. В мэрии очень доброжелательные люди работают, между прочим. Пообщались бы с ними, или в церковь сходили бы на крайний случай
Гость
13 сентября 2018, 13:48
У - ха ха ха, "Если не поработать на первом уровне, то понять работу на дальнейших ступенях не получится" - это после то всех залетных типа Носова коих было не счесть критикам мэрии втирают, что они могут только рядовыми пехотинцами (где на них оторвутся за их критику) - у -ха -ха -ха, заммэра Алексей Аксютенко. не смешите мои тапочки
Гость
13 сентября 2018, 14:54
Носов - человек известный, потому и пост ему достался высокий. Да он и не критиковал власть! А всякие с....... типа ваших тапочек как раз могут пополнить ряды специалистов в ДГХ и прочих управлениях
13 сентября 2018, 15:00
Приглашают не в замы, а на самые низшие должностя!
Гость
13 сентября 2018, 16:22
13 сентября 2018, 16:22
Приглашают не в замы, а на самые низшие должностя!
низшие должности - это по вашему какие?
Гость
13 сентября 2018, 13:30
Обещали же Слепцова снять после выборов , мы ждем не дождемся . По качеству жизни Ярославль на последних местах , многие уезжают от сюда , за год прибавилось жителей только на 643 человека . Значит уезжают в более комфортные города России
Гость
13 сентября 2018, 14:34
Из Ярославля люди уезжают, потому что в голове у них непорядок, им хорошо нигде не будет. А свято место пусто не бывает, потому и приезжают варяги как в правительстве!!! А какие более комфортные города вы назовете кроме Казани москвы и петербурга? Кто там ухода Слепцова то ждёт? он наш и ярославский, лямку тянет! Мужик сильный
13 сентября 2018, 14:59
Гость
13 сентября 2018, 14:59
Из Ярославля люди уезжают, потому что в голове у них непорядок, им хорошо нигде не будет. А свято место пусто не бывает, потому и приезжают варяги как в правительстве!!! А какие более комфортные города вы назовете кроме Казани москвы и петербурга? Кто там ухода Слепцова то ждёт? он наш и ярославский, лямку тянет! Мужик сильный
О! Минусистка вчера не отработала, сегодня будет за двух.
Гость
13 сентября 2018, 16:48
13 сентября 2018, 16:48
О! Минусистка вчера не отработала, сегодня будет за двух.
Да я только один минус ставить могу
Гость
13 сентября 2018, 15:02
,,тяготы и лишения " - двух замов мэра по строительству - Розанова и Комарова привлекли к уголовной ответственности . один ещё сидит ,второго отмазали - директора департамента архитектуры - Пащенко - Малютин уволил по причине утраты доверия , сейчас и зама по строительству в мэрии нет , зато пиарщиков и советников - пруд пруди !
Гость
13 сентября 2018, 16:55
У вас какие-то сведения из палеолита. Отстаёт е от жизни
Гость
13 сентября 2018, 14:40
Куда писать заявление, я думаю, что таких как я желающих будет пол города, только не возьмут никого, это пиар, там уже все на 100 лет распределено, еще не родился, а уже у власти. Просто уберите бездельников, сыночков, внучьков, братьев , сестер, и все у нас будет хорошо, а наберите специалистов.
Гость
13 сентября 2018, 16:54
Вот из-за такого мышления типа вашего и стоит Россия на месте. "За меня подумали" - удобная отмаза чтобы лежать на печи и плевать в потолок
Гость
13 сентября 2018, 19:55
Критикующих надо не в мэрию устраивать, а заставлять дворы и улицы мести.
13 сентября 2018, 20:54
Когда мер критикует, то... дать ему орудия труда - лопатеус, совкеус и метлеус.
Гость
13 сентября 2018, 21:01
13 сентября 2018, 21:01
Когда мер критикует, то... дать ему орудия труда - лопатеус, совкеус и метлеус.
Как же ты задолбал!
14 сентября 2018, 07:14
Гость
14 сентября 2018, 07:14
Как же ты задолбал!
Отключи себе инет и спи спокойно, товарисч!
Гость
13 сентября 2018, 15:12
Все тёплые места - где только языком работать надо - заняты бывшими прокурорами , полицейскими , спортсменами , детьми чиновников - вот она - кадровая политика , а городским хозяйством заниматься некому !
Гость
13 сентября 2018, 14:57
А работников мэрии на моторный, в литейках, за 15 тысяч в месяц до 65 лет
Гость
13 сентября 2018, 16:54
Работники мэрии не намного больше получают, скажу вам по секрету
14 сентября 2018, 07:12
Гость
14 сентября 2018, 07:12
Работники мэрии не намного больше получают, скажу вам по секрету
А поопределеннее? Должностя, обязанности и зп?
Гость
13 сентября 2018, 21:29
А как ресторатора торопова на должность заммэра взяли, забыли? Никаких начальных должностей, с улицы и сразу в кресло! О как!!
Гость
14 сентября 2018, 09:42
значит, заслужил, раз взяли. Работать на своем месте ему удается по крайней мере.
Гость
14 сентября 2018, 10:12
У него отец ГЕНЕРАЛ МВД
Гость
13 сентября 2018, 13:47
Ничего себе, есть варик с диванных экспертов подняться
Гость
13 сентября 2018, 14:31
ну вот, начальное звено карьеры у нас у всех уже есть, кто тут строчит... так что можно сразу в топы топать)
Гость
13 сентября 2018, 15:32
Чиновник - это звучит гордо !
Гость
13 сентября 2018, 16:19
А что правильно,попробуйте сами поработать,а то только критиковать горазды
Гость
13 сентября 2018, 13:40
Инженер, ау.... Ноги в руки и вперед, в отдел кадров:)))
13 сентября 2018, 15:08
Зп озвучите?
Гость
13 сентября 2018, 16:15
13 сентября 2018, 16:15
Зп озвучите?
и миня возьмите (Пы Сы, тетя с дивана)
Гость
13 сентября 2018, 20:01
13 сентября 2018, 20:01
Зп озвучите?
С тебя вообще надо вычитать, а не платить.
Гость
13 сентября 2018, 14:05
а что же не получится-то?...из директоров кладбища в главу центральных районов получается,а тут нет?...как-то непоследовательно...я готов занять место первого заммэра...хоть завтра
Гость
13 сентября 2018, 14:57
А это вы к госпадину Степаненко обратитесь, почему так получилось
Гость
13 сентября 2018, 14:47
Никого не устроят в мэрию! Там "теплые" места для своих держат. Кто без блата за последнее время устроился туда работать?
Гость
13 сентября 2018, 16:26
какие теплые места, смеётесь чтоли? у меня свекровь там трудится 15 лет, не на низшей и не на высшей должности, получает меньше 30 тысяч. Это теплое место? Коллектив там хороший, а критика зачастую необоснованная
Гость
13 сентября 2018, 15:25
Первый зам Мэра - Сергей Тарасов отвечал за строительство , ЖКХ , дороги , транспорт , а Алексей Аксютенко , которого нашли вместо Тарасова , отвечает , видимо , только за рейтинг Мэра - вообще , с какого,,уровня " он из Красноярска приехал ?
Гость
13 сентября 2018, 16:55
Вы у него лично спросите, он вам расскпжет
13 сентября 2018, 14:39
Начальников - полным полно! Исполнителей не находится. Практически все начальники (на любом уровне) полагают, что у всех исполнителей должны быть некие предметы (волшебные палочки, волосы из бороды Хоттабыча), выполняющих волевые пожелания начальничков (Денег нет, но вы там держитесь), исполнители должны своими телами прикрывать начальников. Критика адресована НАЧАЛЬНИКАМ, а не подчиненным. У этого самого мера - толпа заместителей и советников (типа , семь нянек). То есть, он сам вообще ничего не понимает. а надувает щёки по должности? И мэрия предлагает в качестве "мальчиков для битья" и "девочек для порки" приглашает своих критиков?
Гость
13 сентября 2018, 14:00
Уважаемая редакция! Кому отправлять резюме ?
Гость
13 сентября 2018, 14:12
Бабушке с косой.
Гость
13 сентября 2018, 14:25
Адрес: змеинное гнездо в период случки.
Гость
13 сентября 2018, 14:54
Гость
13 сентября 2018, 14:54
Адрес: змеинное гнездо в период случки.
К тебе домой штоле?)))
Гость
13 сентября 2018, 14:09
Люди ругаются на 1.Ремонт проспекта Авиаторов, за 2.Парковку на территории сквера, 3.Запрет остановки на Советской улице 1.Так нечего в Воду Асфальт класть! Люди годами это видят, как одну и ту же лужу каждый год засыпают... 2.Илья Варламов там не живёт, посмотрел бы он как круглый год на этом же месте паркуют автомобили, прямо на газоне, заговорил бы по другому, тем более если бы встал вопрос так: Парковать на Газоне или на Парковочных местах, то выбор явно пал в пользу создания парковочных мест. 3.Люди ли ругаются? В новости вообще то написано: "Мэр Ярославля разошёлся с силовиками в вопросе парковок"... Все нужно делать согласно технологическим нормам и по проекту, тогда и критики будет в разы меньше.
Гость
13 сентября 2018, 14:56
Многа буков, трудно к осилению
Гость
13 сентября 2018, 15:14
Ты о чем? Здесь о возможности не тут пабалаболить, а реально поработать для города. Это предложение для таких как ты, диванных предлагальщиков.
Гость
13 сентября 2018, 14:52
Отличная идея! А Навального - мэром назначить!
Гость
13 сентября 2018, 19:57
И он мэрствовать будет сидя на Испанском курорте?
Гость
13 сентября 2018, 20:59
Гость
13 сентября 2018, 20:59
И он мэрствовать будет сидя на Испанском курорте?
Про какие ты все курорты то пишешь? Он хоть что-то делает, а сейчас вообще сидит. Ты, что сделал!?
Гость
13 сентября 2018, 15:38
Дохозяйствовались до ручки - долг города за правление Слепцова вырос на миллиард и уже достиг 7 млрд - пора уже кризисного управляющего искать!
Гость
13 сентября 2018, 16:57
Это цифры, которые никому ни о чем не говорят. Долга у Ярославля только если при советах не было, и то не известно
Гость
13 сентября 2018, 14:15
Кто в правительстве работал - тот в цирке не смеётся
Гость
13 сентября 2018, 15:31
Я б в чиновники пошёл - пусть меня научат !
Гость
13 сентября 2018, 15:29
однако, статья опубликованная 13 числа, в 13 часов 13 минут, не может нести, в себе, ни чего хорошего... не иначе знак свыше...
Гость
13 сентября 2018, 15:29
Запишите меня на должность первого советника МЭРа ! Я хочу тобой гордиться , Ярославль !
Гость
13 сентября 2018, 17:22
Я б в Начальники, пошёл! Пусть , меня, научат.))
Гость
16 сентября 2018, 22:12
В ЯрГУ много лет работает так называемая "Президентская программа". Возьмите из ее выпускников. И.М. Лоханина, советник губернатора, сама в ней работала, может вам посоветовать хорошие, обученные кадры.
Гость
13 сентября 2018, 14:30
на должность уборщиков будут брать? раз начальное звено... а потом, как говорится, из .... в князи
Гость
13 сентября 2018, 14:55
Уборщики не в мэрии работают.
Гость
13 сентября 2018, 15:12
Чего юлишь? Иди, пока приглашают. А мы с тебя потом спросим.
Гость
13 сентября 2018, 16:51
Глупые вы! Ищут вакансию крайнего! На кого то надо будет списывать все неудачи!))))
Гость
13 сентября 2018, 17:38
погодите-погодите! Статья не предвзятая, в ней о другом говориться. Я понимаю, что сейчас модно искать смысл между строк, но вы что-то уж совсем заискались. СПГС прогрессирует. Мэрия довольно открытая структура, чтобы в неё устроиться нужно соответствовать требованиям должности и пройти несколько внутренних экзаменов, один из которых - грамотность
13 сентября 2018, 20:53
Гость
13 сентября 2018, 20:53
погодите-погодите! Статья не предвзятая, в ней о другом говориться. Я понимаю, что сейчас модно искать смысл между строк, но вы что-то уж совсем заискались. СПГС прогрессирует. Мэрия довольно открытая структура, чтобы в неё устроиться нужно соответствовать требованиям должности и пройти несколько внутренних экзаменов, один из которых - грамотность
Как туда попал мер?
Гость
13 сентября 2018, 14:29
давно пора этих кудахталок усмирить! Люди реально не шарят. "Я буду жаловаться президенту!" - знаем мы таких, у каждого подъезда по пять штук сидит. И таксистов всех туда же, пусть внесут свой вклад
Гость
13 сентября 2018, 15:22
и маршрутчиков
13 сентября 2018, 20:59
Критики критиков - базарные фуфлометы из мэрских адептов! Чего то вчера они ничего не писали, по поводу идейных пристрастий мера к другому начальничку - золотову. А конкретно надо озвучивать на какие должности с обязанностями и зарплатой предложили брать критиков. Пока нет конкретики - это базар фуфлометов. Ботву свесили - отвечай!
Гость
13 сентября 2018, 15:59
О как! Есть шанс попасть в ряды госслужащих, а им пенсионный возраст не повышают.
Гость
13 сентября 2018, 13:38
Сибиряк! Земляк мой, там настоящие мужики.