Поджигатель устроил пожары на трёх площадках в Ярославле ночью
25 апреля 2026, 14:04
Гость
28 апреля, 13:15
На видео четко видно: три контейнера их шести пустые. Товарисч кладкт свой пакет к горе мусора. У нас тоже так: стоит десяток контейнеров перпендикулярно дорожке, и вот тот, кто идет по дорожке, бросает мусор в крайний контейнер. Когда он переполняется начинают кидать мусор рядом. Остальные девять контейнеров стоят пустые!!! Вот бы понять психологию людей, которые так поступают... Из- за этого у дорожки всегда мусор..
Гость
25 апреля, 23:01
Наркота везде в Ярославле,а властям пофиг.Депутату бы озаботиться этой проблемой
Ишь ты, и заявление у него приняли и бастрыкин, наверное, возбуждается на резонансной частоте.
Гость
25 апреля, 23:56
Почему Бастрыкин?
Гость
25 апреля, 20:26
А зачем Ярославский университет построил стадион - притон на Суздалке. Источник нецензурных криков, пьянки, мусора, битого стекла на весь прекрасный район "Суздалка". И где университет берет таких спортсменов? И зачем нам такой университет?
Гость
25 апреля, 23:58
Что бы вы комментировали.
Гость
25 апреля, 16:48
Хорошо, что не поджёг свалку у кафе "Трио", иначе потребовался бы пожарный самолёт...
Гость
25 апреля, 16:33
Странно, что пироман преодолел такое расстояние по Суздалке и не сломал ноги на разбитых пешеходных дорожках и не провалился в открытый колодец во тьме носвещённых дворов. Он наверное местный;)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев