перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ярославле сотни квартир остались без горячей воды и отопления. Причина

14 ноября 2024, 14:19
Гость
11 часов
Лето пропели, теперь ремонт. Кто нибудь за это ответит? Уже в 4 й раз отключают. Зато отрапортовал и во время. Все готово к отоплению!
Гость
12 часов
"Проведение ремонтов в отопительный сезон помогает устранить незначительные повреждения, которые пока не мешают нормальной эксплуатации и теплоснабжению" Т.е. отключить все это нормальное теплоснабжение? Приплыли.
Гость
13 часов
Что же ждет нас зимой. Повторение Ростова, Переславля )-:
Гость
12 часов
Блокадный Ленинград больше напоминает
Гость
9 часов
Надо обогреватель + генератор брать, пока в цене не взлетели
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Надо обогреватель + генератор брать, пока в цене не взлетели
Налогами задушат, думаете просто так власть даст вам греться??
Гость
11 часов
Какое отопление, СВО идет, враги кругом, тут не до отопления.... Вы че, против Путина, против СВО.... держи иноагентов... Там на фронте наши пацаны гибнут за Родину, за Путина за Сечина за Володина, а вы тут про отопление... как не стыдно, агенты госсдепа...
Гость
11 часов
европа замерзнет (ц) любая простипутка
Гость
11 часов
К отопительному сезону и готовились. Оформляли визы, пилили бабки, приобретали недвижку в краях, где лето не кончается, чтоб когда начнется сезон и всё опять накроется мохнатой женской гениталией, не мёрзнуть вместе с электоратом.
Гость
11 часов
причин для паники нет но это не точно
Гость
13 часов
читайте новости про другие русские города, всё тоже самое, всюду Стабильность 👏👏👏👏👏
Гость
12 часов
За то весной при +20 за окном будут топить во все трубы.
Гость
8 часов
К зиме не готовы оказились. Непонятно в чьи же карманы деньги наши ушли что за отопление платим.
Гость
13 часов
Пора бы уже привыкнуть. Приспособиться. Хотя бы волосы отрастить везде.
Гость
11 часов
У холодной батареи, Душу сильно не согреешь. За окошком ветер злой, Градусов опять под ноль.
Гость
11 часов
Хоп-хей ла-ла-лэй Доллар снова сто рублей
Гость
11 часов
Что, Шибаева, опять мёрзнешь
Гость
9 часов
А в здании мэрии тепло и сухо..
Гость
4 часа
И вновь зима. Негаданно, нежданно. Хотя, ведь не зима, а только осень. Еще есть время, чтобы трубы подлатать, А населенье потерпеть попросим. (ТГК-2)
Лето красное пропели, а зима уже катит в глаза...
Гость
11 часов
Экономику гробит сво и казнокрады.
Гость
11 часов
а кто всё это затеял? кто их назначил? а сам он чистый и бедный? а кто всё это терпит и допускает?
Гость
12 часов
все идет по плану.
Гость
11 часов
Опять Байдена обвинят или Обаму?
Гость
11 часов
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
11 часов
Да неужели? А кто это мог сделать?
Гость
11 часов
правительство так улучшило положение в экономике, что прям спасибо!
Гость
11 часов
Правительство старается максимально улучшить положение в экономике, улучшить особенно производство особенно оборонной продукции
Гость
11 часов
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
11 часов
слава Великому Кормчему
Гость
11 часов
Один стратег о гегемонии грил....
Гость
10 часов
Вы что, не могли список переписать, чтобы не было пяти улиц Зелинского, четырех Титова и так далее? Профнепригодность, блин.
Гость
10 часов
"ЯТС проводит работы по устранению дефектов на тепловых сетях, временное отключение потребителей связано с этими работами. Проведение ремонтов в отопительный сезон помогает устранить незначительные повреждения", - это же явная ложь 😂😂😂
Гость
8 часов
Надо давно уже к этому привыкнуть!
Гость
6 часов
Да пора уже признать,что нет ни рабочих,ни денег ,ни ответственности.Экономика жутко тормозит,федеральный бюджет исключительно оборонный и при этом только одна партия против,Что ждать то?
Гость
2 часа
Кострома третий год от этих отключений страдает, тгк-2 наши любимые, и теперь еще одна новая компания перерыли весь город! По 5-6 месяцев без воды горячей.
Гость
12 часов
всё идет по плану.
Гость
12 часов
центральное оьопление пережило себя. устарело. переход на индивидуальное спасёт страну.
Гость
12 часов
Вы, про Русские печьки?🤔
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Вы, про Русские печьки?🤔
Русские печки не приживутся в многоквартирных домах, так что только вариант с «буржуйками»!