перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Две дыры»: директор благотворительной организации сообщила, что в Ярославле обстреляли ее автомобиль

11 минут
какая дешёвая пиарщина...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Это не выстрел. От выстрела остаётся маленькое чёткое отверстие, даже если скорость пули дозвуковая. У неё тупо скекло лопнуло. И такую панику развели. Посмотрите фотографии, как выглядят пулевые отверстия в автосекле - убедитесь сами. Тупой вброс.
Гость
3 часа
Да она просто известная стала по городу
Гость
5 часов
Главное, что не как в 90-е!
Гость
5 часов
Как бы намёк на что то...
Гость
5 часов
Не вызвать полицию,если обстреляли,это смешно .Нет зафиксированного факта,значит за свой счет ремонтировать.А,без нее бы ,что другое решение бы приняли.
Гость
4 часа
"Что произошло, не понятно", - "не понятно", а как? Неучи позорные.
Гость
4 часа
Да у неё тупо стекло лопнуло. Не разбито, а именно лопнуло. Причём это крышка багажника. Хлопала сильно, вот и дохлопалась.
Гость
4 часа
"Не хлопай дверью" - наклейка такая есть, в автомагазинах продаётся.
Гость
4 часа
Просто стекло лопнуло. Такое бывает.
Гость
4 часа
В китайских авто дверями лучше не хлопать.
Гость
4 часа
Так по фото стекло не прострелено, а просто лопнуло.
Гость
4 часа
Какое грязное авто,она же днвушка,вот и к животным будет такое же отношение,если свое имущество не могут привести в порядок
Гость
4 часа
Лена поищи патроны сначала,потом черканешь
Гость
3 часа
Пересмотрела детективов или сериалов. Важность свою подчеркнуть же надо :)))
Гость
3 часа
Дырки бывают только в... о п е, так меня учили в училище. Остальное - отверстия. Может я старый уже стал, всё поменялось, а я об этом и не знаю?
Гость
2 часа
Проблемы с обогревом заднего стекла. Куча историй в интернете.
Гость
2 часа
Такие новости надо писать с указанием «на правах рекламы»
Гость
2 часа
Дырки в стекле от пуль должны быть.
Гость
5 часов
Судя по машинке, животинки, о которых заботится сия организация, кушают мясо страусов, а моют и стригут их лучшие грумеры страны... Ведь по законам, благотворительная организация должна тратить на благотворительные нужды не менее 80% своих «доходов»... Потребители бомж-пакетов из числа местных патриотов, наверное, могут позавидовать и записаться в квадроберы ради получения помощи от заботливого фонда...
Гость
4 часа
Что же о животных могут позаботиться только бедные на "Запорожцах"? Ваше предположение не имеет логики. Вы явно не читали про миллионера или бандита на "Оке".
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что же о животных могут позаботиться только бедные на "Запорожцах"? Ваше предположение не имеет логики. Вы явно не читали про миллионера или бандита на "Оке".
Размеры трат для благотворительных фондов утверждены законами. А сия организация и её директор как раз и жируют за счет тех, кто ездит на запорожцах. Так что с логикой у меня всё в порядке, в отличие от вас.