«Две дыры»: директор благотворительной организации сообщила, что в Ярославле обстреляли ее автомобиль
17 октября 2024, 10:54
Гость
17 октября, 11:43
"Не хлопай дверью" - наклейка такая есть, в автомагазинах продаётся.
Гость
17 октября, 11:35
Это не выстрел. От выстрела остаётся маленькое чёткое отверстие, даже если скорость пули дозвуковая. У неё тупо скекло лопнуло. И такую панику развели. Посмотрите фотографии, как выглядят пулевые отверстия в автосекле - убедитесь сами. Тупой вброс.
Гость
17 октября, 12:21
Да она просто известная стала по городу
Гость
17 октября, 11:50
Просто стекло лопнуло. Такое бывает.
Гость
17 октября, 12:01
Так по фото стекло не прострелено, а просто лопнуло.
Пересмотрела детективов или сериалов.
Важность свою подчеркнуть же надо :)))
Гость
17 октября, 13:29
Проблемы с обогревом заднего стекла. Куча историй в интернете.
Гость
17 октября, 12:14
Какое грязное авто,она же днвушка,вот и к животным будет такое же отношение,если свое имущество не могут привести в порядок
Гость
17 октября, 11:17
Судя по машинке, животинки, о которых заботится сия организация, кушают мясо страусов, а моют и стригут их лучшие грумеры страны... Ведь по законам, благотворительная организация должна тратить на благотворительные нужды не менее 80% своих «доходов»...
Потребители бомж-пакетов из числа местных патриотов, наверное, могут позавидовать и записаться в квадроберы ради получения помощи от заботливого фонда...
Гость
17 октября, 11:54
Что же о животных могут позаботиться только бедные на "Запорожцах"? Ваше предположение не имеет логики. Вы явно не читали про миллионера или бандита на "Оке".
Гость
17 октября, 11:57
Гость
17 октября, 11:54
Что же о животных могут позаботиться только бедные на "Запорожцах"? Ваше предположение не имеет логики. Вы явно не читали про миллионера или бандита на "Оке".
Размеры трат для благотворительных фондов утверждены законами.
А сия организация и её директор как раз и жируют за счет тех, кто ездит на запорожцах.
Так что с логикой у меня всё в порядке, в отличие от вас.
Гость
17 октября, 11:09
Главное, что не как в 90-е!
Гость
17 октября, 11:07
Как бы намёк на что то...
Гость
17 октября, 11:18
Не вызвать полицию,если обстреляли,это смешно .Нет зафиксированного факта,значит за свой счет ремонтировать.А,без нее бы ,что другое решение бы приняли.
Гость
17 октября, 11:24
"Что произошло, не понятно", - "не понятно", а как? Неучи позорные.
Гость
17 октября, 11:40
Да у неё тупо стекло лопнуло. Не разбито, а именно лопнуло. Причём это крышка багажника. Хлопала сильно, вот и дохлопалась.
Гость
17 октября, 11:52
В китайских авто дверями лучше не хлопать.
Гость
17 октября, 12:20
Лена поищи патроны сначала,потом черканешь
Гость
17 октября, 13:01
Дырки бывают только в... о п е, так меня учили в училище. Остальное - отверстия. Может я старый уже стал, всё поменялось, а я об этом и не знаю?
Гость
17 октября, 13:44
Такие новости надо писать с указанием «на правах рекламы»
Гость
17 октября, 13:54
Дырки в стекле от пуль должны быть.
Гость
17 октября, 19:38
..блатная..к фонду присосалась..случайные там не бродят..
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Две дыры»: директор благотворительной организации сообщила, что в Ярославле обстреляли ее автомобиль