Mash: в Подмосковье расстреляли машину офицера Вооруженных сил России
16 октября 2024, 17:09
Гость
16 октября, 19:01
Судя по машине, наши полковники живут очень не бедно.
Гость
16 октября, 19:02
И стреляли возможно, по той же причине.
Гость
16 октября, 19:02
СВОшные оклады для старших офицеров, которые постоянно участвуют, позволяют купить такую машину.
Гость
16 октября, 19:02
Палисад застрал в палисаднике ...
Гость
16 октября, 17:30
вот и освобождай после этого людей, не ценят ничего!
Гость
16 октября, 19:57
Намякиваешь что там украинский след.
Гость
16 октября, 19:03
У меня бывшая жена живет с бывшим зам командира кадрированной бригады. У дядьки 3 больших квартиры, загородный дом и машина не хуже этой. А этот зам подмосковной части, где явно больше денег, чем в кадрированной бригаде ЖД войск в Вологде.
Гость
16 октября, 19:39
На наши народные деньги атлично живут
Гость
16 октября, 18:07
Почему он не на патриотичной Ладе ехал или не на УАЗе?
Гость
16 октября, 18:18
Зло будет наказано.
Даже если это зло было слепое.
Диллинджер
Гость
16 октября, 18:38
🙏🙏🙏
Гость
16 октября, 19:01
Марка машины как-то не очень вяжется с должностью
Гость
16 октября, 19:01
Ну раз на Палисаде ездил, значит не бедствовал. Там возможностей полно, поэтому и рисков тоже.
Гость
16 октября, 19:04
Старший офицер такого уровня на СВО имеет от 400 в месяц, в круг по году побольше.
СВО идёт уже больше 30 месяцев.
Гость
16 октября, 19:03
В спецназе ВС МО РФ служил. Там Солнечногорском Сенеж расквартирован, ССО
П. С. Так и есть, ССОшник
"Машина погибшего принадлежит 44-летнему Никите Кленкову — он жил в военном городке в Солнечногорске и служил в войсковой части сил специальных операций, которая квартируется в Сенеже."
Гость
16 октября, 19:05
командир/замкомандира может быть у части, соединения ...
но не управления. у управления - начальник.
Гость
16 октября, 19:05
Возможно прикарманил чьи-то боевые.
Во время чеченской некоторые старшие офицеры промышляли такой фигней.
Гость
17 октября, 06:09
Вымогатели?
Гость
17 октября, 06:11
Заметают коррупционный хвост?
Может был свидетелем?
Гость
17 октября, 13:55
В армии нет заместителей начальников, есть замки! Т е заместители командиров частей и подразделений. Стрелял подготовленный хорошо человек, восемь выстрелов, пять отверстий в стекле, все в цель. В движущуюся цель! И ушел красиво - пешком. Будут теперь начальники в брониках ездить? Как не на своей земле. А кричали крымнаш…Выходит нато уже в московской области орудует?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Mash: в Подмосковье расстреляли машину офицера Вооруженных сил России