перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я вчера побывал в аду»: якутский поселок Чульман потрясен нападением бездомных собак на школьницу

Гость
16 часов
Типичная стабильная россия 🤕🕯️
Гость
16 часов
отлавливать и наказывать очень строго хозяев этих брошенных собак , тогда и брошенных животных на улицах не будет
Гость
16 часов
Надо создать условия, чтобы не заводили. Нечего делать собакам в квартирах, даже декоративным. В селе пожалуйста на своем участке.
Гость
16 часов
Вы так наивны или это что-то другое? Эти собаки в нескольких поколениях живут на улице и никак не связаны с людьми, если не считать сердобольных зоошизиков, подкармливающих их и, собственно, виновных в том, что стая разрастается. Просто кто-то не исполняет своих должностных обязанностей и не обеспечивает безопасность населения, при этом считается «властью» и всегда остается безнаказанным.
Гость
15 часов
Собаки не виноваты
Гость
11 часов
Не виноваты, но отловить их и усыпить нужно
Гость
16 часов
Сделать налог на 1 собаку 5000 руб/мес и проблема сама исчезнет. А если скрыл животное, то штраф 500 000 руб.
Гость
16 часов
Ситуация патовая: самим нельзя — посадят, и закон бессилен... Даже интересно, кого назначат виновным в том, что не хватает средств на борьбу и защиту граждан?
Гость
14 часов
Зоошиза, не желаешь скинуться на лечение девочки?
Гость
12 часов
Кто там в думе законы пишет? Может возьмётся за ручку с бумагой?
Гость
11 часов
А сами жители не могут решить этот вопрос? Зачем ждать администрацию? Там нет мужчин?
Гость
10 часов
Если власть не решает вопросы то значит нужно гнать в шею эту власть.
Гость
16 часов
Кто породил это зло (?? ), да сами же жители.. Когда брали Щенков потехи ради, а потом выгоняли зрелыми Собаками за ненадобностью.. Собачья месть людям всегда ужасна.
Гость
8 часов
Редкая домашняя собака выживет на улице, такпя же стая ее и загрызет. Или погибнет от голода и холода. Это именно бродячие собаки, не в одном поколении