перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле автобус провалился в яму на дороге — образовалась пробка

Гость
17 часов
как говорит Таврический это прорыв!
Гость
16 часов
Глупический, смени пластинку!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Глупический, смени пластинку!
в смысле? начать восхищаться ямами или как ты шагать в них не глядя?
Гость
17 часов
Отрицательное движение?
Гость
17 часов
Радуюсь развитию страны и её достижениям в новых технологиях! Кто бы мог подумать, что не будет никакой необходимости проводить дорожные работы летом, когда сухо и тепло? Новые технологии, которые развивались только благодаря гениальному управлению в стране, теперь позволяют класть (ложить?) асфальт в лужи и снег!!!
Гость
17 часов
Дэнги на строительство дороги освоили южные гордые дотационые? а принимали святые?
Гость
16 часов
И наивные честные чиновники
Гость
17 часов
Все по плану таврического, все им смех и слезы это ведь не Европа плачет на русские а русские люди которые не могут понять где же русские дороги??!! Им все мех да понарома не летают наши люди наши люди на рекете ведь воруют бравые ребята из Ярославля
Гость
15 часов
Сразу видно, что НА Украине не преподают русский язык.
Гость
16 часов
Пока наши дороги делают авдаляно-погосяны у нас никогда не будет дорог. Им выгодно делать кое как, чтобы потом зарабатывать на ремонтах. Суринский мост, асфальтовое покрытие последний раз сделали хорошо и оно уже скоро год как не разваливается. Все дело в руководстве!
Гость
14 часов
Дотационые братья должны отсылать деньги в солнечный кавказ и много
Гость
13 часов
13, на Машиностроителей? Это круто! Раньше ходил от Калинина, до Подбелки! "Реформаторы", подите Вы в ж опу! (Г. Г. Раневская).
Гость
11 часов
Вы уверены, что к вам гости пойдут?
Гость
17 часов
Всё это было в плане?!
Гость
17 часов
Разрыть весной и закопать осенью не сделав ничего - Ярославская классика, правда так чаще у нас трубы "чинят", хорошо если не на тротуаре, хотя тоже бывает, так всё лето мимо ямы по газону обходить, дороги редко разрытые стоят. Чиновникам ездить тоже надо, следят лучше. Вот закупятся вертолётами, тогда дорогам тоже хана. ;)))
Гость
17 часов
Красота ура есть всетаки справидливость в этом мире есть!!!!
Гость
17 часов
Это так наних появляла унеформа, которую они проводили ведь зима то очень близко началась пора битых и сломанных автобусов, Ура товарищи ура!!!!
Гость
17 часов
Автобус резко притянуло к земле магнитые бури же сказали)))
Гость
17 часов
Движение по инерции пошло вниз, это ну притяжение земли физика же,
Гость
17 часов
А кому этот нормальный вид нужен?!!! У нас везде дороги такие, кто то кирпичем выкладывает, а кто и в болоте может утонуть так что давно пора привыкнуть не в Ярославле дорог и не будет не когда, как воровали так и воруют большие чиновники
Гость
15 часов
«Стартранс» самая помоешная компания-перевозчик!!!
Гость
10 часов
Помоечная компания набрала узбеков да таджиков, вот он однополярный мир скоро вообще будет Таджикистан видимо русских водителей вообще не обучают теперь одни узбеки))))
Гость
8 часов
Ямы наше все! Демографическая, коррупционная, дотационная...