RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

759мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Кипяток залил всю улицу»: в Ярославле без горячей воды остался район. В чем причина

2 часа
Я то думал, что такие фотки тока в Америке бывают, когда кузов не отпускают.
Гость
4 часа
Самое интересное, что это трубопровод теплоснабжения и вода в нем должна быть техническая, но не работает питьевое водоснабжение
Гость
4 часа
Пожалуйста ещё раз, и по Русски.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Пожалуйста ещё раз, и по Русски.
Трубочки, в которые врезался грузовичок сделаны чтобы в домике было тепло и вода в них течет грязная. Яснее стало?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Трубочки, в которые врезался грузовичок сделаны чтобы в домике было тепло и вода в них течет грязная. Яснее стало?
Понятно, то, понятно. Но за рулём кто - алкаш? Гастарбайтер? А если автобус, троллейбус, такси в остановку, дом, или ещё куда с такими водятлами?
Гость
4 часа
Ну неправда же... Вы пишете, что район остался без горячей воды, но вон она течет по улицам района...
Гость
3 часа
Мойся, посуду мой. Раз такой умный.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мойся, посуду мой. Раз такой умный.
специалисты говорят, что неспособность распознавать сарказм является симптомом тяжелого психического недуга...
Гость
4 часа
Красивые тротуары,ровная дорога. Трубу починят,ерунда.
Гость
3 часа
Ты уверен? До зимы?
Гость
3 часа
Выставить организации от которой работал данный водитель счёт за всю горячую воду и ремонт трубопровода.А то придумают вычитать с зарплаты с этого водидятла и будет он платить по тысяче тысячу лет.
3 часа
Гость, так они все на водителя и повесят
Гость
4 часа
А водитель, точно не Украинец?🤔
Гость
3 часа
Точно. Твой родной, лишнехромосомный.
3 часа
Гость, вот тут то уж точно это неуместно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Точно. Твой родной, лишнехромосомный.
Сказали, у него наоборот одна отсутствует, выходит твой Братишка.
Гость
4 часа
Интересное описание третьими лицами, интересно кто эти третьи лица???сами жители чтоли которые платят деньги за глрячюю поставку воды, и тепла???
Гость
4 часа
Так вы на улице Доронина покажите сюжет как там все разрыто на остоновке Доронина,люди проваляются а им хоть бы что
Гость
3 часа
Не случайно все это...
Гость
3 часа
Из жизни дятлов 🤦‍♂️
Гость
2 часа
Наверняка какой то мигрант за рулем был с купленными правами.