перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Тверскую область: вспыхнул сильный пожар, жителей эвакуируют — видео взрывов

18 сентября, 09:22
Константин на Григории, вы бухие? Нормально или как?
Гость
18 сентября, 09:40
Потрясающе.
Гость
18 сентября, 09:44
В Торопце повышен радиационный фон?
18 сентября, 09:46
Гость
18 сентября, 09:44
В Торопце повышен радиационный фон?
Без понятия. Я нахожусь в Ярославле. Утром температура воздуха была 9 градусов. Есть карта радиационного фона РФ или она секретная?
Гость
18 сентября, 09:27
Удивительно, как комментарии совпадают с комментариями в других областях данного портала. Вы стенгазета 76 ру сами комментируете свои новости в других областях? для чего? хотя понятно для чего?
Гость
18 сентября, 09:43
Не удивили. Неужели непонятно?Посмотрите на время комментариев.Интервал минута.Все посты от одного платного бота-провокатора, все в одном стиле ,хоть бы методичку поменял...очевидно сидит напротив модератора. Набросал два сообщения,даже не опубликовали... Согласен с вами,стенгазета....позор одним словом.
Гость
18 сентября, 11:04
Гость
18 сентября, 09:43
Не удивили. Неужели непонятно?Посмотрите на время комментариев.Интервал минута.Все посты от одного платного бота-провокатора, все в одном стиле ,хоть бы методичку поменял...очевидно сидит напротив модератора. Набросал два сообщения,даже не опубликовали... Согласен с вами,стенгазета....позор одним словом.
О кремлеботы палятся 😂😂😂
Гость
18 сентября, 11:09
Гость
18 сентября, 11:04
О кремлеботы палятся 😂😂😂
хрю-хрю-хрю
Гость
18 сентября, 09:02
Учитывая уровень коррупции в МО при строительстве различных объектов, и то что эти склады построены относительно недавно, вполне возможно что там земляной вал представляет из себя присыпанную землёй теплицу...
Гость
18 сентября, 08:57
Ну взрывы... ну пожар... подумаешь. Ничего нового.
Гость
18 сентября, 14:57
Там осколки. Ничего не повредили.
Гость
18 сентября, 07:18
Тактика мелких порезов. Когда пациент поймёт, что случилось, сделать уже ничего нельзя. Импотентская власть не способна ни на что, кроме дерибана...
Гость
18 сентября, 08:55
Уже написали, что все доблестное ПВО сбило, но "обломки упали на склад, начался пожар". Нет причины для беспокойства. Сюр в очередной раз
Гость
18 сентября, 08:56
«Арсенал в Торопце позволяет укрыть запасы ракет и боеприпасов от внешнего воздействия и обеспечить их сохранность и взрывопожаробезопасность. Полная загрузка каждого хранилища арсенала составляет до 240 тонн», – цитирует генерала армии «ТАСС».
Гость
18 сентября, 08:58
Глянул яндекс карту. Размеры объекта впечатляют...
Гость
18 сентября, 13:59
Гость
18 сентября, 08:58
Глянул яндекс карту. Размеры объекта впечатляют...
Впечатляли
Гость
18 сентября, 15:02
Гость
18 сентября, 13:59
Впечатляли
Впечатли
Гость
18 сентября, 11:22
Таки мы всё ещё не созрели до ударов тактическим ядерным оружием по городам Украины? Интересуюсь спросить в 207 раз, чего ждём? Кстати. Весь Запад, весь Юг, весь мир внимательно следит за нашими успехами на фронтах СВО. И делает выводы. Финны уже сделали вывод. Китай на днях участвовал в совместных с США военно-морских маневрах. Так что пока выводы не в нашу пользу.
Гость
18 сентября, 11:38
Если слабо ударить по Вашингтону, по центру принятия решений, то по Украине бессмысленно, им на нее наплевать, чем больше разрушений, тем лучше, а радиации и нам достанется.
Гость
18 сентября, 13:46
Гость
18 сентября, 11:38
Если слабо ударить по Вашингтону, по центру принятия решений, то по Украине бессмысленно, им на нее наплевать, чем больше разрушений, тем лучше, а радиации и нам достанется.
Да нет, смысл есть, и большой. В частности максимально уменьшить количество враждебного России украинского населения. И СВО мигом прекратится. И в прихожей Кремля будет стоять очередь из желающих засвидетельствовать свое почтение России.
Гость
18 сентября, 14:58
Гость
18 сентября, 13:46
Да нет, смысл есть, и большой. В частности максимально уменьшить количество враждебного России украинского населения. И СВО мигом прекратится. И в прихожей Кремля будет стоять очередь из желающих засвидетельствовать свое почтение России.
А чем?
Гость
18 сентября, 06:15
"Курочка по зернышку клюет", - сказал президент.
Гость
18 сентября, 06:48
Гость, точно)
Гость
18 сентября, 06:28
ваша реклама уже зае Ла сколько можно
Гость
18 сентября, 11:06
Так отключи. Или тебе лишняя хромосома мешает?
Гость
18 сентября, 08:59
Вот этот текст особенно "умиляет": «Арсенал в Торопце позволяет укрыть запасы ракет и боеприпасов от внешнего воздействия и обеспечить их сохранность и взрывопожаробезопасность. Полная загрузка каждого хранилища арсенала составляет до 240 тонн», – цитирует генерала армии «ТАСС». Уточняется, что арсенал создается по высоким мировым стандартам, что позволит минимизировать возможность террористических актов на территории склада и качественно улучшить экологическую обстановку в районе хранения.
Гость
18 сентября, 15:05
А вот место для курения спроектировать забыли. Очевидно что проектировщик халатно отнёсся к поставленной задаче.
Гость
18 сентября, 09:03
СВО торопится домой...
Гость
18 сентября, 15:05
Возвращается в родную гавань.
Гость
18 сентября, 09:29
Опять обломки сбитого беспилотника упали на оооооочень защищённый объект МО? Булгаков там вроде ж бетонные капониры настроил, от ЯО защитил. Обломки БПЛА - страшная весч.
Гость
18 сентября, 15:07
Не надо было сбивать. Пролетели бы мимо.
Гость
18 сентября, 09:29
Шикарное будущее.. Восхитительное просто. И ради чего это все, напомните?
Гость
18 сентября, 11:21
бот стенгазетчик
Гость
18 сентября, 09:47
было зафиксировано 8 толчков магнитудой от 2-2,8 балов в Тверской области
Гость
18 сентября, 15:07
Всего то?
Гость
18 сентября, 13:34
« На 107-м арсенале ГРАУ хранились 122-мм реактивные боеприпасы для РСЗО "Град" и 82-мм миномётные мины, - осинтер Tatarigami_UA. На арсенале могли храниться ракеты для С-300 и С-400, ракеты для "Искандеров" после их производства, также создавался запас северокорейских KN-23, - глава ЦПД СНБО Андрей Коваленко. Снаряды со 107-го арсенала ГРАУ напрямую поставлялись по железной дороге в Курск и Белгород, -тк "Око Гора". ГВ "Север" должна ощутить последствия.» © bovtznaet
Гость
18 сентября, 17:44
Узнаем где 106-й и 105-й, разнесем в щепки.
Гость
18 сентября, 15:23
А если бы мы реально воевали с НАТО, то тогда что было бы, вообще нас снесли.
Гость
18 сентября, 16:24
Если бы реально ,то сносить бы некому было.
Гость
18 сентября, 08:32
Опять кто то курит.
Гость
18 сентября, 08:50
Задымление и хлопки, ничего особенного. Просто, локально горела сухая трава.
Гость
18 сентября, 08:47
Нет повода для беспокойства, всё по плану.
Гость
18 сентября, 08:51
Ой а что случилось)))
Гость
18 сентября, 08:51
Из-за курения загорелась трава.
Гость
18 сентября, 08:57
Хвалёный "Радар" предупредил о прилётах? Или как всегда, там постфактум информация появится.
Гость
18 сентября, 08:57
"В Торопце по мировым стандартам строится арсенал для хранения ракет и боеприпасов Важный объект военной инфраструктуры - арсенал для хранения ракет и боеприпасов - строится в Торопце. 02 июня 2018, Суббота 13:08"
Гость
18 сентября, 08:56
прилетело не 6 дронов, а 6 обломков БПЛА осколки которых и привели к возгаранию. Все 6 бпла были успешно сбиты!😂
Гость
18 сентября, 09:01
Самое лучшее ПВО, аналогов нет.
Гость
18 сентября, 09:00
"В Торопце по мировым стандартам строится арсенал для хранения ракет и боеприпасов"
Гость
18 сентября, 08:59
Всё идёт по плану, винтовка это праздник
Гость
18 сентября, 08:59
Тот арсенал под Торопцем который, там все ангары в земляной обсыпке. чтобы его пробить, это заряд большой нужен, мелкий дрон не возьмёт
Гость
18 сентября, 09:02
Интересно, а не могут ли это быть прилеты теми самыми разрешенными дальнобойными? БПЛА земляной вал хранилища вряд ли возьмёт, не под открытым же небом ракеты хранились.
Гость
18 сентября, 09:11
Демилитаризация
Гость
18 сентября, 09:10
Там просто капец какой-то. Есть другие видо.
Гость
18 сентября, 09:10
Проклятые обломки, будь они неладны. Такой склад хороший был, надёжный, современный, не имеющий в мире аналогов. И на тебе. Нет бы бомбой какой, или ракетой. Обломками,вот что обидно.
Гость
18 сентября, 09:09
Там не бункер подземный, бывал на подобном объекте. Там монолитный ж\б сарай с метровыми стенами и высотой потолка метров с 8, с трех сторон засыпан песком под самую крышу, на крыше тоже слой песка, перед фасадом и между сараями - песчаный бруствер неккуевой тоже высоты. Так подозреваю, если один сарай с какими-нибудь калибрами обнет - то кинздец всему там :(
Гость
18 сентября, 09:13
Не пожар, а задымление не дискридитируй
Гость
18 сентября, 09:12
В Торопце видимо был самый большой склад пейджеров МО РФ
Гость
18 сентября, 09:11
ну говорил жи Василич "все в соответствии с планом"..что там у него дальше? Денацификация?
Гость
18 сентября, 09:16
сурьезный комплекс, который власти САМИ! засветили в 2019
Гость
18 сентября, 09:15
Ощущение, что они там все необучаемые. Кто там командовал пво округа?
Гость
18 сентября, 09:15
очевидно, что ПВО как то неправильно стоит. раз обломки так часто падают на объект атаки. надо слегка переставить ПВО, подвинуть всего на пару сотен метров. чтоб обломки в лес там падали, или в поле кто бы путину подсказал бы? обидно - из за такой мелочи - почти всегда обломки либо в нефтебазу, либо в склад падают
Гость
18 сентября, 09:15
что сказано в заявлении Верховного по данному недоразумению?
Гость
18 сентября, 09:20
Пожар,взрывы и детонацию видно за 10 км.
Гость
18 сентября, 09:18
ПВО сработало, но есть нюанс
Гость
18 сентября, 09:18
Новость не читал в СМИ, но могу поспорить, что там опять всё на обломки списывают
Гость
18 сентября, 09:17
Буду более краток,если уж сюда прилетело,то хз куда еще прилетит.
Гость
18 сентября, 09:20
Наверное из космоса уже видно
Гость
18 сентября, 09:25
Вторичные хлопки с детонацией..
Гость
18 сентября, 09:25
Опять обломки...
Гость
18 сентября, 09:24
Пишут и про корейские кn32 и про Искандеры
Гость
18 сентября, 09:28
Там просто трава перед складом дымит и в кадр попала. ©