перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Число пострадавших увеличилось: что известно про ночной пожар в Ярославле. Онлайн-трансляция

Гость
17 сентября, 23:27
«Интересно, что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шума. И где, интересно знать, мой воздушный шарик? И откуда, интересно, взялась эта тряпочка?»
Гость
17 сентября, 23:50
Деньги выделяются на загрязнение воздуха ну не чего не делается причём не малые средства выделяются зачем мы держим этих дормоедов которые не могут заменить элимитарно воздух,и не выполняют своих функций для чего власть держит за наши налоги этих бездарей не понятно
Гость
18 сентября, 00:19
Мэр сразу заверещал что ему дайте дружинников и все остольное,но он не сообщил сколько он готов платить из своего личного кармана
Гость
18 сентября, 09:43
Вообще, подобные заявления трезвые люди расценивают как признание несостоятельности государственных органов осуществлять оплаченную деятельность... Но, видимо, у мэра другой взгляд на подобные заявления, и он, призывая народные массы участвовать в подобных «мероприятиях», совсем не имеет в виду собственную несостоятельность. А уж мысли о том, что народные массы, привлеченные к осуществлению мер безопасности, вдруг вздумают еще и самостоятельно осуществить властные функции, как и написано в Конституции, он совсем не допускает... Наверное, уверен, что народ на такое не отважится.
Гость
18 сентября, 09:44
Из личного кармана? Не бывать такому!
18 сентября, 06:46
У нас на Фрунзе каждый день вонища.Вчерашний пожар мы даже и не почувствовали.Быстрее бы дожди пошли
Гость
18 сентября, 00:13
Прилет?
Гость
18 сентября, 00:18
Мэр может ты про свою зарплату напишешь и не будешь людям вешать лапшу на уши ,уже все умные люди и не надо нам врать
Гость
17 сентября, 23:47
Несёт гарью даже на Суздалке такое ощущение что горит НПЗ, а запах и вонь не выносимая,хоть бы кто то сделал замеры вредных веществ в воздухе,это не выносимо у нас все пропахло уже дышать нечем
Гость
18 сентября, 00:11
Не дышите!
Гость
18 сентября, 06:13
Ну сделают тебе твои замеры , а дальше что? Легче станет. дыши тем что есть, можно через раз или через подушку.
Гость
18 сентября, 10:40
Гость
18 сентября, 06:13
Ну сделают тебе твои замеры , а дальше что? Легче станет. дыши тем что есть, можно через раз или через подушку.
Надо бы тебе с твоим отношением к окружающим провести экскурсию на склад хлора... Да без противогаза... Думаю, после нее тебя еще на пару комментов и хватило бы.
Гость
18 сентября, 00:24
Неужели нельзя конкретно сказать: где точно случился пожар и что было охвачено огнём. Там у людей расположены гаражи с машинами.. Тревожно как-то.
Гость
18 сентября, 06:14
интригу нагоняют
Гость
18 сентября, 06:20
Они и сами не знают, пишут статьи с дивана.
Гость
18 сентября, 06:12
Я слышал как бахнуло . Сперва думал дрон
Гость
18 сентября, 06:17
Думать это не твоё.
Гость
18 сентября, 06:52
Я понял. Дальше продолжать ненадо. Поздравляю Вас, пррреступление раскрыто! Виновным, опять оказался Гражданин Молчанов! Весело тут у Вас!😂😂😂
Гость
18 сентября, 07:53
Там ещё видели кого-то похожего на Путина. С канистрой бегал.
Гость
17 сентября, 23:53
Ну их это не волнует
Гость
17 сентября, 23:53
Очередная земля понадобилась под застройку нового квартала для мэрии лакомый кусок земли приглянулся
Гость
17 сентября, 23:51
Это ужас
Гость
18 сентября, 00:20
Так может мы мэра посадим за просто так работать,или поменям мэра это дешевле будет
Гость
18 сентября, 08:18
Беда и работников жаль, а почему пожар случился, нарочно поджигать поджигают
Гость
18 сентября, 09:46
Теперь понятно что за грохот был вечером. На Дзержинского ничем не пахло, видимо, ветер в противоположную сторону был.
Гость
18 сентября, 11:31
Уже второй такой пожар в непосредственной близости от Юбилейного моста. Ужас.
Гость
18 сентября, 13:11
Ужин грели не в том месте?