перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Выстрелил два раза в девочек, потом начал по ним молотками бить». Всё, что известно о нападении на школьников в Челябинске

16 сентября, 20:19
Константин! Как ты думаешь, был украинский след?
Гость
17 сентября, 12:26
скорее дурацкий след. А им закон не писан.
Гость
17 сентября, 07:37
Судя по записанному после ЧП хладнокровному рассказу подростка, как он бил молотком, у парня совсем отсутствует эмпатия, умение сопереживать другому человеку, сострадать и чувствовать его боль. Нападавший - страшный тип, в будущем он может совершить еще более жуткие вещи.
Гость
17 сентября, 11:27
Когда дети глумятся над, по их мнению, слабыми одноклассниками, вы тоже рассуждаете об эмпатии? Когда такие, как вы, отмахиваются от проблем детей со словами «сами разберутся»... Когда повсеместно насаждается культ безнаказанности для детей вообще и для девочек в частности... Эмпатия в этих случаях вами упоминается? Почему вы не задумываетесь о будущем тех, кто безнаказанно устраивает травлю, пользуясь поддержкой таких, как вы?
Гость
17 сентября, 12:29
Гость
17 сентября, 11:27
Когда дети глумятся над, по их мнению, слабыми одноклассниками, вы тоже рассуждаете об эмпатии? Когда такие, как вы, отмахиваются от проблем детей со словами «сами разберутся»... Когда повсеместно насаждается культ безнаказанности для детей вообще и для девочек в частности... Эмпатия в этих случаях вами упоминается? Почему вы не задумываетесь о будущем тех, кто безнаказанно устраивает травлю, пользуясь поддержкой таких, как вы?
Вы о чём? Вы интервью видели? Он сам сказал - для славы. И нечего выдумывать.
Гость
17 сентября, 06:31
Травли в школах ужасные, да и не только в школах
Гость
17 сентября, 12:30
Причём здесь травля? Он сам сказал что ради славы.
Гость
16 сентября, 19:25
Показатель нашей жизни и состояния "общества" кстати а национальность интересно знать
Гость
17 сентября, 12:23
Я так понимаю что по лечат его и отпустят и он опять за своё возьмется. Когда уже будут законы откорректированы?
Гость
17 сентября, 13:05
Роман Гизатулин учился в коррекционном классе. Ребенок нездоров. Мне непонятно одно, там вся школа коррекционная или был допущен "инновационный инклюзив", то есть, вместе со здоровыми детьми проходили обучение болящие? Если совместно, то надо все же, как при Советах, здоровые отдельно от больных.
Гость
16 сентября, 22:17
Избалованные дети, родят по одному и трясутся с ними. В итоге вырастают эгоисты, которым ничего и никто не нужен.
Гость
17 сентября, 12:13
А где бравурное продолжение скрепного спичча: «Вот нас в семье было семнадцать, мы трусы с носками друг за другом донашивали»?