RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Курске раздались взрывы: ракета упала на жилой дом. Видео пожара

11 августа, 07:33
Кто бы мог подумать из активистов 87% поддержки...
11 августа, 01:02
неплохо бы напоминать читателям, на каком основании и с какой целью мэр должен подвергать себя опасности в этой ситуации. а то у нас таким образом на аварии с участием ракет начнут ездить и директора по ЖКУ да по капремонту, и прочие бухгалтера.
Гость
11 августа, 07:19
Если так пойдет и дальше, то наши скоро все дойдут домой...
Гость
11 августа, 07:43
так кладбища и строят повсеместно под это
Гость
11 августа, 07:19
Официально еще 6-го всех победили. Был Доклад верховному. Герасимов бодро вещал.
11 августа, 08:23
Следовательно - это призраки!
Гость
11 августа, 07:22
доигрался дед на скрипке
Гость
11 августа, 07:45
у него и его дотационах собратьев по вере всё идёт по Плану и всё атлично дотации льются золотым водопадом дон
Гость
11 августа, 07:21
Официальных данных нет даже по поводу нашей колонны про которую только ленивый не упомянул не говоря уже о других вещах . Официальные данные у нас это хлопки, задымление , решим ЧС, ситуация контролируемая
Гость
11 августа, 09:40
У нас зато про чужие потери все знают. Всех пересчитали. А свои...
Гость
11 августа, 07:26
Вот и вся разнца. Вспомните первые месяцы СВО когда куча видосиков как их каждого окна в российскую технику летело, то из рпг, то гранаты, то из пзрк. А тут что? - Ничего. Никакой ответки нет. Поэтому и продвигаются так легко
Гость
11 августа, 07:51
кто же будет защищать своё рабство?
Гость
11 августа, 08:25
Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)
11 августа, 08:55
Вот именно. Известно изречение Платона: 'Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев'. "Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят голосовать".
Гость
11 августа, 07:17
А как это закончится, по-вашему? Никто ничего не делает. То есть, все стали делать вид, что ничего не происходит. Даже тут темы про вторжение уже непопулярны, лучше сериалы обсудить.Так и взрыва под боком ядерного не заметим!🤯 Дурдом на колесах!
Гость
11 августа, 07:22
Что вы беспокоитесь? Царь выразил соболезнования после падения самолёта в Бразилии. На радио Говорит Москва главная новость - атака Израиля на школу в Газе и что ФАС проконтролирует цены в курской области и не допустит спекуляцию. Все спокойно и под контролем. Фестивали еды в Москве по расписанию. Лучшие смузи на патриках.
Гость
11 августа, 07:22
" Мы ещё не начинали" да, васильич?
Гость
11 августа, 07:20
Всё идет по плану А какой план? 4 года за дескредитацию плана
Гость
11 августа, 07:27
Ага, до этого в Курскую область то же зашли 300 человек, которых сразу же уничтожили.
Гость
11 августа, 08:35
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Гость
11 августа, 08:36
Армии нет, но вы там держись, всего доброго и хорошего настроения.
Гость
11 августа, 09:12
В телеграмовском Курске было оповещение о ракетной опасности и назидание прятаться в убежищах. Ниже был коммент с большим количеством лайков "а куда бежать? Они все закрыты" Чуть позже этот коммент удалили. Куряне, вы без убежищ там?
Гость
11 августа, 07:53
Нынешнее состояние дел-это далеко не патовая ситуация, а это типичный цугцванг.Для тех то в шахматы не играл поясню,что цугцва́нг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. Если продолжать СВО,то рождаемость ещё больше будет падать,технологических прорывов как не было так и не будет,потому что никто нам технологий не продаст,а своя школа безнадёжно утеряна.Будем за три цены покупать всё у китайцев,продавая им ресурсы.В экономике каждый год будет нарастать нехватка денег и людей,так как половина бюджета тратится на СВО,все более-менее толковые и образованные люди будут продолжать уезжать из страны,а их будут заменять аульными мигрантами.
Гость
11 августа, 08:19
Дак в этом и есть План 👑🌙
Гость
11 августа, 08:41
Гость, а что в этом плохого ?
Гость
11 августа, 09:42
Гость
11 августа, 08:41
Гость, а что в этом плохого ?
А что хорошего?
Гость
11 августа, 08:41
надо глубже в историю возвращаться - князь когда хотел отжать что-то у соседей- собирал дружину из бояр
Гость
11 августа, 09:45
Теперь не те бояре и князья. Они холлпов вперед
Гость
11 августа, 07:05
как аукалось так и откликнулось?
Гость
11 августа, 07:32
Режим ЧС объявляли. Режим ЧС федерального уровня объявляли. Какой теперь объявят? Строжайший, беспрецедентный, абсолютный?
Гость
11 августа, 07:42
Сбивать ракеты над городом - весьма мудрое решение. Браво!
Гость
11 августа, 07:46
А зачем вы над городом ракеты сбиваете? Просто интересно...
Гость
11 августа, 07:45
Была обьявлена "Ракетная опасность". Всех предупредили. Да, убежищ нет. Во время ракетной опасности "тревожно сидим дома", а ночью - "тревожно лежим".
Гость
11 августа, 07:51
А зачем их сбивать? Тогдаб никто не пострадал...
Гость
11 августа, 08:24
"Cидоров" из правительства интересуют только их счета и недвижимость за рубежом, больше их ничего не интересует, и никогда не интересовало
Гость
11 августа, 08:32
Не сбивайте. Ракета попадет в военную цель
Гость
11 августа, 08:30
что то нет новостей о создании в Курской области подразделений территориальной обороны с выдачей стрелкового вооружения и ПТРК, что было бы логично
Гость
11 августа, 08:35
"Абсолютно нормально когда за ночь сбивают 20-30 беспилотников", типичная нормальность
Гость
11 августа, 08:33
Когда к тебе в дом придет беда,все будут молчать.
Гость
11 августа, 08:34
Всё нормально, не надо паники. ПВО наше доблестно бдит, А хлопки, и, порою, пожарики - Разбавляют нам скучный быт. Все в порядке, не надо нервничать. НПЗ и военный склад - Это, право, такие мелочи, Лучше выйдем подышим в сад. Все спокойно, и звезды светятся. - Пап, смотри, НЛО или нет? Сын в подвале. Курю возле лестницы, Дожидаясь пролета ракет.
Гость
11 августа, 08:33
Говнина вражеская в небе-норма. Враг на нашей земле - это временно. Причин для беспокойства нет. Пляшем. ЗЫ: самое время ВЦИОМу подключиться с рейтингами. Что то притихли. А может в очереди в военкомат стоят
Гость
11 августа, 08:33
Даже главком не верит в армию, зэков собирает по стране. Генералов пачками сажают в СИЗО. Что то мне это напоминает. Мог бы без всякой пропаганды сказать, что все ок.
Гость
11 августа, 08:36
Отсутствие информации и постоянное вранье официальных лиц всегда порождает слухи.
Гость
11 августа, 08:36
Да как вообще враг оказался на Курской земле?
Гость
11 августа, 08:40
Со времён совка желание военного руководства завалить фронт мясом никуда не делось.
Гость
11 августа, 09:12
Криворукое ПВО, так вроде бы всегда тут писали?
Гость
11 августа, 09:13
не переживайте, это всего лишь хлопок и задымление
Гость
11 августа, 09:11
Ракета летела по легитимной военной цели, нет надо было сбить над жилым домом.
Гость
11 августа, 09:12
ПВО, зачем обстреливаете Курск ?
Гость
11 августа, 09:24
В ночь на воскресенье Смирнов заявил, что СБИТАЯ украинская ракета упала на жилой дом в Курске, возник пожар. Так зачем её сбивали над городом?
Гость
11 августа, 09:27
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
Гость
11 августа, 09:35
нехрен было сбивать над городом
Гость
11 августа, 09:47
Спецом чтоли сбивают над городом?
Гость
11 августа, 09:50
А в Ярославле привели убежища в порядок? И люди знают где от них ключи? Отдыхали на побережье Краснодарсеого края, снимали на месяц квпртиру. Там в домах висит - где убежище и телефоны у кого находятся ключи в доме.
Гость
11 августа, 09:57
"Военнослужащие Вооруженных сил Украины заходили в село Пороз в Белгородской области, которое находится в нескольких километрах от российско-украинской границы, и удерживали двоих местных жителей. Об этом сообщил губернатор региона"
Гость
11 августа, 10:32
"Жители нескольких населенных пунктов приграничного Краснояружского района Белгородской области самостоятельно покинули свои дома"
Гость
11 августа, 21:35
Интересуюсь спросить. Мы всё ещё не созрели до решения на уничтожение Украины ядерными ударами? Мы всё ещё чего-то ждём? И сколько лет будем ждать?