перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Абхазия без воды, в Австрии потоп: новости России и мира за 9 июня

9 июня, 22:42
На этом портале есть существо, которое точно знает, где кусь и кого и где - лизь
Гость
9 июня, 22:45
родной-если бы только здесь-это была бы не беда.Беда в том что их стало слишком много.
9 июня, 22:54
Гость
9 июня, 22:45
родной-если бы только здесь-это была бы не беда.Беда в том что их стало слишком много.
Капитализьма! Спрос рождает предложение. 😜😜😜😜 Прикольно, что пишут они все под одну копирку.
Гость
9 июня, 22:58
Я не гражданин России- Согласен-быть гражданином этой помойки не велика честь.Но- я всегда считал- будет время и я буду с гордостью говорить-Я ГРАЖДАНИН РОССИИ.. будет такое время-не при этих-но не может же целая страна жить как в концлагере
Гость
9 июня, 21:04
Предлагаю предпринимателям открыть прием ставок на города Украины. Куда будет нанесен первый, второй, третий наши ядерные удары.
Гость
9 июня, 21:46
а давай по тебе. Ачё
Гость
9 июня, 21:54
мне ни один украинец не сделал ничего плохого.А эта власть-ничего хорошего
Гость
9 июня, 22:00
Гость
9 июня, 21:54
мне ни один украинец не сделал ничего плохого.А эта власть-ничего хорошего
А мне сделал.
10 июня, 07:24
Почему Ярославцы должны поминать мексиканцев? У нас и своих бед хватает.Вон аварии каждый день.Наверное Мексике до нас вообще дела нет.....
Гость
9 июня, 20:28
Кирил верховный иерарх ЦК РПЦ сказал что рождаемость в Калининградской области упала из-за действия недружественных стран - финны с немцами перестали приезжать что-ли??? ему не снизошло что по всей России так кроме дотационного кавказа и масквы? изоляция за стенами дворцов и охраны лишает возможности посмотреть на жизнь без самообмана Христианин
Гость
9 июня, 22:02
А, что финны приезжали в Калининград? 😆😆😆
Гость
9 июня, 22:41
я в 17 лет был помощником на эскаваторе.в 78 мы котлованы рыли .РОМЗ тогда делали.может кто жив-я с полянок уезжал около 5 утра и уезжал из Ростова в 22..Я это вот к чему-его купили=как и мою родину-те-кто и отношения к ней не имеет
Гость
9 июня, 22:26
я служил в советской армии 79-81-года. В декабре 79 с полка наш батальон отправили в Афганистан. Просился-не взяли. Тогда- я считал-так надо. Моя Родина не может быть не права. Я в России живу-тока Родины то у меня нет.
Гость
9 июня, 22:36
Аналогично.
9 июня, 22:55
Плюс адын!
Гость
9 июня, 23:00
9 июня, 22:55
Плюс адын!
знаешь-я иногда жалею что бога нет
Гость
9 июня, 22:17
На территории называемой Украиной, пока называемой, обитают Homo skakunas - человек неразумный. Пока обитают.
Гость
9 июня, 22:26
Тебе то чо за печаль?
9 июня, 22:38
А ты - хомо голосикус? 😜😜😜😜
Гость
9 июня, 19:58
и от того что в Мексике что-то обрушилось нам станет легче 😂
Гость
9 июня, 22:00
Кому, вам?
Гость
9 июня, 20:01
Двадцать лет мы строим этот клуб изгоев Натянув поглубже федерейшен конститушен -Армия Диктаторов😂
Гость
9 июня, 21:55
тридцать родной-даже 33
Гость
9 июня, 22:09
Мы не забываем, что для нашей несистемной оппозиции украинский народ есть братский народ. В чем она постоянно и признается.
Гость
9 июня, 22:29
многим из вас если вставить мозги-цены б не было
Гость
10 июня, 01:32
Шел третий год трёх дней))