RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Ехали с концерта»: подробности о гибели в ДТП оперной певицы и пианистки из Ярославля

Гость
21 мая, 13:11
комментаторы поражают свой упертой тупостью и привычкой назначить виновного на основании слухов и бабских россказней. вы уже владеете информацией о том кто реально был виновником? у вас есть доступ к экспертизам? какие химические процессы в ваших мозгах позволяют обвинять кого-то в чем-то без доказательств и экспертных заключений? с чего вы взяли, что реальным виновником ДТП не стала уставшая женщина?
Гость
21 мая, 14:57
Женщины двигались в пределах своей полосы. Мужчина ехал по встречке.
Гость
21 мая, 16:13
Гость
21 мая, 14:57
Женщины двигались в пределах своей полосы. Мужчина ехал по встречке.
и записи с регистратора это подтверждают? или вы транслируете чей-то лепет из разряда "мог быть..."?
Гость
21 мая, 16:25
Гость
21 мая, 14:57
Женщины двигались в пределах своей полосы. Мужчина ехал по встречке.
Специально перечитал статьи на эту тему на ресурсе, ничего более чем: «обстоятельства произошедшего устанавливаются»... Есть два варианта: либо вы обладаете неизвестными никому сведениями о ДТП, либо ваши высказывания являются пустозвонством и деформацией... Выбирайте.
Гость
21 мая, 08:09
Ну, как я и говорил, возвращались с "подработки" из Первопрестольной!
Гость
21 мая, 08:27
И что?
Гость
21 мая, 08:28
Трагедия. Соболезнования близким.
Гость
21 мая, 09:31
Гость
21 мая, 08:27
И что?
Гость, и что? А все поняли, кроме Вас. В ночь, на трассу? Я сам за рулём 40 лет, лучше бы в гостинице до утра остались, зачем судьбу лишний раз искушать? Днём, оно как-то спокойнее и проще.
Гость
21 мая, 08:41
Командировка получается есть, а несчастного случая на производстве со всеми выплатами нет. Вот так вот вчерную работать.
Гость
21 мая, 09:08
Так в белую еле-еле концы с концами сведёшь...
Гость
21 мая, 14:07
Не получается. Никто не знает, зачем и куда они ездили. Разовая работа по договору - это не "вчерную".
21 мая, 09:29
Конкурс носит имя Изабеллы Юрьевой, исправьте, пожалуйста
Гость
21 мая, 13:55
Это в корне меняет дело!
Гость
21 мая, 16:26
Так вот из-за какой ошибки всё произошло.
Гость
21 мая, 12:29
Страные,столько работать и ездить на форде,купили б мерин и жили б дальше,хаваль то понятно там пластик ,мерин его просто насквозь прошил бы.
Гость
21 мая, 13:57
Да вам бы романы писать! У них была неоплаченная ипотека. Какой мерин к черту????
Гость
29 мая, 20:58
Столько работать... А вы хотя бы в курсе, сколько получают бюджетники в сфере культуры? Чтобы заработать на хоть какое-то авто, приходится совмещать не по одной ставке.
Гость
21 мая, 07:37
Наверно, уснул, раз влетел. Темнотища в два ночи. Почему не пишите, кто был третьим человеком, неизвестная личность?
Гость
21 мая, 07:49
видимо не артист был
Гость
21 мая, 07:58
Простые люди нужны только для налогов и отдания долга их существование и смерть не интересны
Гость
21 мая, 10:19
Который алкаш и загубил жизни 2х женщин?
Гость
21 мая, 20:25
А почему не пишут, кто этот на HAVAL? Про женщин все известно, а третий погибший кто? Да и экспертиза должна быть готова. И молчок, что подозрительно
Гость
21 мая, 20:32
Личность алкаша, который лишил жизни других, мало кого интересует.
Гость
21 мая, 09:10
Обязаны распрощаться со своим жильём семья виновника! Выплачивать ущерб деткам убиенных.
Гость
21 мая, 09:38
Как Вы всё легко разрулили! Вы свидетель? Про мужчину, уже, с чей-то подачи написали - мог быть пьян! Крайнего ищут? У нас в Стране, и дети 6 летние на велосипедиках с 1,7 промилле катаются. Помните такой случай?🤔
Гость
21 мая, 10:06
Гость
21 мая, 09:38
Как Вы всё легко разрулили! Вы свидетель? Про мужчину, уже, с чей-то подачи написали - мог быть пьян! Крайнего ищут? У нас в Стране, и дети 6 летние на велосипедиках с 1,7 промилле катаются. Помните такой случай?🤔
Ну так если этого красавца-мужчину уже несколько раз лишали прав за пьянку, то это как бы недвусмысленно намекает. 😎
Гость
21 мая, 10:08
Гость
21 мая, 09:38
Как Вы всё легко разрулили! Вы свидетель? Про мужчину, уже, с чей-то подачи написали - мог быть пьян! Крайнего ищут? У нас в Стране, и дети 6 летние на велосипедиках с 1,7 промилле катаются. Помните такой случай?🤔
Я привык доверять следствию. Оказаться на встречке ночью, на бешенной скорости... И будучи уже лишённым несколько раз за пьянку... Слишком много совпадений!
Гость
21 мая, 09:24
Жаль .Очень жаль. В этом подвела самоуверенность. Любители , а не профессионалы . Накупили автомашин и думают , что они без смертные. Ездят как на танке со своей уверенностью. А заказали бы Микроавтобус и остались бы живы. Глупые и наивные люди в России.
Гость
21 мая, 09:27
А что - в микроавтобус бы эта петровская пьянь не влетела? Он какой-то заколдованый?
Гость
21 мая, 09:28
Зачем микроавтобус для двух человек? И с каких пор микроавтобусы стали гарантией безопасности на дорогах?!
Гость
21 мая, 12:16
Ерунду пишите. Дело не в Форде, а в Хавэйле.
Гость
21 мая, 10:48
Почему тех, кто садится в пьяном виде за руль, не лишают водительских прав пожизненно? Этот алкаша уже лишили прав, как пишут в комментариях. Почему он снова за рулем?
Гость
21 мая, 11:00
Его пьянка жизни лишила. А он лишил жизни других. Семья обязана выплачивать ущерб.
Гость
21 мая, 14:07
Гость
21 мая, 11:00
Его пьянка жизни лишила. А он лишил жизни других. Семья обязана выплачивать ущерб.
Какая семья и почему обязана?
Гость
21 мая, 14:59
Гость
21 мая, 14:07
Какая семья и почему обязана?
Они его не остановили от безрассудства. Соучастники преступления.
Гость
21 мая, 10:43
Всегда ездим именно по этой дороге в Питер - через Москву и Тверь. Через Углич еще хуже дорога. И пьяны трактористы на ней
Гость
21 мая, 19:47
А что не через Вологду? А-114 отличная и красивая дорога, особенно перед Новой Ладогой и не очень загруженная. В Вологодской области вообще дороги отличные.
Гость
21 мая, 20:30
Гость
21 мая, 19:47
А что не через Вологду? А-114 отличная и красивая дорога, особенно перед Новой Ладогой и не очень загруженная. В Вологодской области вообще дороги отличные.
Один раз проехали - не понравилось. Мы от Москвы по платной до Питера. Платки не загружены.
Гость
21 мая, 11:49
Страшное горе ,молодые красивые .,сколько бы пользы ещё принесли людям, ученикам .Скорбим
Гость
21 мая, 16:32
Да пофиг, что молодые и красивые. Пожилые и так себе на внешность впахивают не меньше, чтобы детей поднять. Просто очень жалко всех женщин, которые хватаются за любой приработок, чтобы копейку в семью. Почему всё так печально? И детей жалко, матери старались как могли...
Гость
21 мая, 18:19
Гость
21 мая, 16:32
Да пофиг, что молодые и красивые. Пожилые и так себе на внешность впахивают не меньше, чтобы детей поднять. Просто очень жалко всех женщин, которые хватаются за любой приработок, чтобы копейку в семью. Почему всё так печально? И детей жалко, матери старались как могли...
в точку
Гость
21 мая, 13:34
Может кто третий был..на дороге и создал эту ситуацию
Гость
21 мая, 15:00
Нелегко искать черную кошку в темной комнате, если её там нет...
Гость
21 мая, 21:17
походу третьим был автор предыдущего поста.
Гость
21 мая, 14:40
А что есть экспертиза водителя второй машины что он был пьян?
Гость
21 мая, 15:17
Нет дыма без огня. Информация быстро утекает.
Гость
21 мая, 15:33
Вы подслушку петровскую и ростовскую почитайте. Что пишут его коллеги, соседи и свидетели.
Гость
21 мая, 19:05
Да потому что, водитель HAVAL, был мертвецки пьян! Мы сами видели его, и говорили чтобы он не садился за руль. Но он ни кого не послушал... Даже в драку полез... И что в итоге??? 😭
Гость
21 мая, 19:48
Кто теперь будет его пытаться защитить и отбелить?
Гость
21 мая, 22:15
Башку, или машину надо было ему повредить и вызвать тов.Романова из РЭО ГИБДД Петровска
Гость
22 мая, 10:45
Лобового удара, похоже, не было. Судя по фото, был мощный удар справа в район моторного отсека, он снесён практически полностью. У меня самого Fusion.
Гость
23 мая, 09:19
Все это фактики в мире галактики?
Гость
21 мая, 10:20
"...поскольку в Ярославль из Твери ведет другая трасса, им было бы просто бессмысленно ехать по М-8." Не советую ездить из Твери по этой дороге через Углич. Там из-за ям на дороге можно убиться и без помощи посторонних!
Гость
21 мая, 10:38
На федеральной трассе должны быть разделительные полосы с отбойниками. Но, как обычно: денег нет, но вы держитесь.
Гость
21 мая, 11:47
светлая им память...
Гость
21 мая, 12:22
Федеральная трасса с огромным трафиком и без разделительной полосы, это нонсенс. Сейчас и до Костромы, Рыбинска нужны разделительные барьеры, да и на Вологду тоже интенсивное движение.
Гость
21 мая, 13:04
Вы ездили из Твери в Ярославль через Углич? Это не дорога а кишко тряс. Поэтому и ездим через Москву, точнее через торбеево
Гость
21 мая, 18:25
СМИ:"Среди российских регионов область занимает печальное четвертое место с конца по количеству погибших на федеральных трассах. Смертельную жатву преимущественно собирает московская трасса М-8. Рост произошел более чем на 78% к уровню предыдущего года. "
Гость
26 мая, 01:29
Они действительно ехали из Твери. Почему редакция решила, что из Твери можно адекватно проехать в Ярославль напрямую? Кто-нибудь из редакции пробовал проехать от Углича до Твери? Теоретически можно, если это туристическая экспедиция. Если деловая поездка - то однозначно через МКАД или ЦКАД. Увы...
Гость
28 мая, 17:01
А где мужья? Почему жены по трассе ночью едут сами за рулем, рискуют, а мужья не отвезли, не позаботились???
Гость
29 мая, 01:05
Люди погибли, а они все чужие деньги считают. Какой же гнилой у нас народ
Гость
21 мая, 10:22
В Ярославской области трасса м8 очень опасная дорога,двухполоска,спуски подъемы,торопыги обгоняют по встречке,надо делать дороги лучше!!!!
Гость
24 мая, 13:55
Две женщины в Форде. И водитель машины, с которой произошло столкновение. Вот и 3 человека.
Гость
19 августа, 23:33
Я была учительница Елены.. она не достойна этого.. он прекрасный человек..
Гость
21 мая, 10:09
Наши дороги убивают!
Гость
21 мая, 12:21
Губит людей не пиво! Губит людей вода! Носиться не надо. А если дороги станут идеальными, то все будут гонять по 150-200 км/ч и не будет ДТП? Жестче надо с пьяными за рулем, отказался от освидетельствования (объясните основание, почему можно отказаться?), срок лишения увеличивать в 2-3 раза. Обязательно не пересдача, а полный цикл обучения в автошколе. Попался во 2-й раз, автоматом срок в 2 раза. Пьяное ДТП должно идти только УК и никаких колоний-поселений.
Гость
21 мая, 13:54
Гость
21 мая, 12:21
Губит людей не пиво! Губит людей вода! Носиться не надо. А если дороги станут идеальными, то все будут гонять по 150-200 км/ч и не будет ДТП? Жестче надо с пьяными за рулем, отказался от освидетельствования (объясните основание, почему можно отказаться?), срок лишения увеличивать в 2-3 раза. Обязательно не пересдача, а полный цикл обучения в автошколе. Попался во 2-й раз, автоматом срок в 2 раза. Пьяное ДТП должно идти только УК и никаких колоний-поселений.
Ерунду пишите. На М-4 разве чаще бьются по платнику?