RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости 16 марта

16 марта, 21:10
Скучный был СССР. То ли дело - сейчас!
Гость
16 марта, 21:44
Явка на выборах Президента России на сегодня более 50%! Нормально, Григорий! Украинская пропаганда, реагирующая на выборы Президента России небывало сильно, начинает впадать в истерику. А наши несистемные в глубоком шоке. Совсем не знают, что им бормотать.
16 марта, 21:54
+15 р. Да ты не только поддатый, а в постоянном бреду. 😁😁😁😁
Гость
17 марта, 04:07
Что за несистемные? Зеленые черти? Где хоть ты сейчас несистемных-то взял, болезный? Зато лексика знакомая, отдрессировали тебя знатно.
Гость
17 марта, 05:34
16 марта, 21:54
+15 р. Да ты не только поддатый, а в постоянном бреду. 😁😁😁😁
Аааа, пятая колонна затявкала?))) И тебя конечно корёжит от того что выборы состоялись! )))
Гость
16 марта, 21:23
выбор как на зоне
Гость
16 марта, 21:14
Рекордную явку объявляют пойду к окулисту-никого не видел, хотя может им выдают плащи невидимки?
Гость
16 марта, 21:38
Во-первых. Нужно закрыть на зоне всех учтенных несистемных. Во-вторых. Нанести по городам Украины ядерные удары. В-третьих. Зеленские приходят и уходят, а подлый украинский народ остается. Эту проблему надо решать кардинально.
16 марта, 21:55
😁😁😁😁 Давай, реализовывай.
Гость
16 марта, 22:19
Ждём жесточайших ударов по украинским городам!
17 марта, 08:04
😜😜😜😜
Гость
17 марта, 07:23
Надо отомстить!
17 марта, 08:04
😂😂😂😂
Гость
16 марта, 21:48
Что-то 76.ru совсем не уделяет внимания большому юбилею - десятилетию вхождения независимого Крыма в состав России. Великое событие. Начало новой истории новой России. Сравнимо по значению с полетом Ю.Гагарина в 1961 году.
17 марта, 17:14
в вашей ОПГ, конечно праздник--а что дало простым россиянам это присоединение? ровным счетом ничего, от налогов нас не освободили, возраст выхода на пенсию задрали, скоро задушат тарифами ХКХ,ЭЭ, связь, интернет, сборы, поборы все платное
Гость
16 марта, 21:52
Диверсанта спойманного положить на рельсу перед приближающимся поездом. Всего делов.