перейти к публикации
30 комментариев к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февраля 2024, 10:26
Гость
4 февраля, 11:36
Не надо лезть во внутренние дела другой страны, сами разберутся
Гость
4 февраля, 11:42
Лесичанск это территория РФ с сентября 2023г.
Гость
4 февраля, 12:10
Гость
4 февраля, 11:42
Лесичанск это территория РФ с сентября 2023г.
а они нам нужны? чтобы за это нам пытались подорвать заводы НПЗ?
Гость
4 февраля, 12:48
Гость
4 февраля, 12:10
а они нам нужны? чтобы за это нам пытались подорвать заводы НПЗ?
Алегер ком алегер... А это наши люди. Своих не бросаем.
Гость
4 февраля, 14:48
Вооруженные силы Украины не будут тратить дорогие снаряды на какую то пекарню. Значит там был склад, К.П. или ещё что нибудь военного значения.
Гость
4 февраля, 14:56
в Белгороде тоже по военным объектам стреляли?
Гость
4 февраля, 15:08
Гость
4 февраля, 14:56
в Белгороде тоже по военным объектам стреляли?
Гость, возможно. Мы много чего не знаем . Верить на слово сейчас никому нельзя.
Гость
4 февраля, 15:18
Гость
4 февраля, 15:08
Гость, возможно. Мы много чего не знаем . Верить на слово сейчас никому нельзя.
а ВС РФ тогда тоже не по гражданке бьют, получается, или это другое?
Гость
4 февраля, 14:57
Флагман британского флота авианосец HMS Queen Elizabeth сломался, учения НАТО пройдут без него, - Bloomberg от "небратьев" троллинг и насмешки будут, или это другое?
Гость
4 февраля, 15:56
Ждут команды от пана майора, что отвечать.
Гость
5 февраля, 06:27
А как же Кузя?
Гость
4 февраля, 11:03
Давно пора понять с кем имеем дело. Все мендальничаем. Никакой пощады террористам.
Гость
4 февраля, 11:23
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Гость
4 февраля, 11:30
Гость
4 февраля, 11:23
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
Может и так. Только одно не понимаю, кто же тогда все ноет, а нас за Шо? Или они сами себя? И на что тогда 200 мрд ушли?
Гость
4 февраля, 11:35
Гость
4 февраля, 11:23
Так ведь уже пускали ракеты, задав им точное окно в здании украинского Министерства Обороны в Киеве в которое они должны попасть. Одна упала в Молдове за что та выслала Российского посла, вторая упала на село в Воронежской области и снесла целую улицу. Расследование инцидентов показало что, оказывается, на одной из этих ракет вся электроника была Российского производства, на второй китайского.
это так на цензоре пишут? XDDD
Гость
4 февраля, 12:09
До кель?
Гость
4 февраля, 12:48
Спроси у Zеленского
Гость
4 февраля, 10:35
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." ...чем там кончилось дело с распятым мальчиком про которого они же сообщали в тот раз?
Гость
4 февраля, 10:38
👍😁
Гость
4 февраля, 12:43
Так - то.
Гость
4 февраля, 16:11
МИД РФ заявил. Информация об этом варварском теракте будет доведена до мировой общественности.