перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Фура вывернула на встречку: в ДТП на окружной дороге в Ярославле разбились насмерть два человека. Видео

22 января 2024, 13:50
Гость
22 января, 14:00
Честно говоря, эти псевдо профессионалы, обнаглели до нЕльзя. На трассе они себя ощущают "царями" и нарушают всё, что можно и нельзя. Адекватных Дальнобоев (с большой буквы), осталось единицы. Я понимаю, у них тонно-километры, но извини, на дороге все равноправные и наплевать, что у тебя "колëса больше". ПДД едины для всех. Бывает, едешь, а они такую вакханалию устраивают... В общем, кто ездит, тот знает.
Гость
22 января, 23:59
И постоянно зависают в телефонах.
Гость
23 января, 01:06
Легковых тоже хороши" дятлы" обгоняет, потом через сто метров поворачивает, оттормаживает как будто я не вешу 23-26 тонн! ( одиночка груженная 19 п) про с прицепом и полуприцепы вообще молчу!
Гость
23 января, 02:44
Гость
23 января, 01:06
Легковых тоже хороши" дятлы" обгоняет, потом через сто метров поворачивает, оттормаживает как будто я не вешу 23-26 тонн! ( одиночка груженная 19 п) про с прицепом и полуприцепы вообще молчу!
А скорость какая должна быть у тебя? Ас прицепом? Вот когда скорость будет по правилам, тогда и тормозной путь будет... А пока придётся этому драйверу с красного актроса посидеть и подумать года два.... А жене его кредит взять, да на вторую работу устроиться, чтоб детей прокормить, да за своего мужа хоть как то ущерб выплачивать начать, чтоб через годок по УДО вышел.... Другим наука будет когда в голове тонны/километры будут мелькать вместо мозгов...э
Гость
22 января, 14:01
Фуры вообще гоняют по понятиям у кого машина больше тот и прав.
Гость
22 января, 14:14
ну, в общем-то, эту претензию можно отнести и к "большим" джипам и очень большим членовозам...
Гость
22 января, 14:13
Ну да, ну да. Погибла дочь депутата, это страшная авария/трагедия. Погибли два человека, это разбились насмерть. А в чём собственно разница?🤔
Гость
22 января, 14:17
дочери депутата - это вам не абы кто.
Гость
22 января, 17:47
И девочку жалко до слез,и не известно,что там фура творила и этих жалко..
Гость
22 января, 14:22
Запретить вообще передвижение по дорогам для этих фур более чем 50 км в час , и не + 20 , а именно 50 ни на километр больше . Совсем обнаглели черти.
Гость
22 января, 15:55
Легковых тоже надо ограничить,а то летают низко
Гость
23 января, 00:09
Я уже не первый год замечаю что фуры зимой едут быстрее чем летом.
Гость
22 января, 14:58
Кто ездит по шоссе, подтвердит, что настоящих профессионалов среди водителей т.н. фур буквально единицы. Они плюют на всех и вся, я большой и мне все можно. Неоднократно приходилось попадать из-за них в неприятные ситуации, к счастью без аварий обошлось. Надо для них как-то на техническом уровне ограничить скорость в 70 км/ч без всяких +20 км/ч. Некуда им спешить! Настоящие водители фур, которые предупреждают при обгоне сигналами поворотников, которые переключают свет с дальнего на ближний, надеюсь, что отнесутся к этому с пониманием. Может быть как меру воздействия разрешить ГИБДД принимать любые видео с нарушениями грузовиков просто высылкой на сайт, чтобы они хотя бы как-то боялись. И лишать еще, например, категории С и выше на 2-5 лет за три и более нарушений.
Гость
22 января, 17:45
В ссср были карточки с проколами ,как только все проколы на перездачу..
Гость
22 января, 14:19
соболезную! а вот виновник убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
22 января, 15:35
Наглые водилы на фурах гоняют как на ралли,и им плевать,кто из-за них погибнет.А ещё бывает,из стороны в сторону едут,видно,пьяные или под наркотой.По этой причине,забыла уже эту дорогу, лучше через город.
Гость
22 января, 20:21
Гость, а лучше дома сиди.
Гость
22 января, 19:57
Лекарство от таких аварий одно Установка ограничителя скорости на всех фурах и патрулирование по трассе машин ДПС
Гость
23 января, 12:38
А какая разница грузовой авто или легковой на легковых по городу под 200 носятся пешеходов сбивают и все нормально и не кричишь что огроничение надо на 20 ставить
Гость
22 января, 14:56
Эти фуры творят,что хотят,посмотрите статистику все аварии с фурами ,они давят и давят ..
Гость
22 января, 16:03
Да водители фуры даже не смотрят когда перестраиваются
Гость
22 января, 22:00
На этом участке окружной дороги полосы узкие, транспорт притормаживает. А фуры гонят, выходят в левый ряд, опережают.
Гость
22 января, 16:00
В теме погибшей дочери депутата у комментаторов были совсем другие настроения.
Гость
22 января, 16:24
как много от непотизма зависит, аднака.
Гость
23 января, 01:12
ну так сказано в статье...типо вот ! Дочь Депутата! а вы челедь вас никто не вспомнит! не правильно! понятно что там уже давно ох... но нельзя так! всё люди и понятно что жалко девушку, но надо не возвышать слуг народа! ( хотя с они себя боярами чувствуют)
Гость
22 января, 14:46
а где фура то, одна "голова"
Гость
22 января, 17:44
Она под мостом стоит
Гость
22 января, 15:40
Для большегрузов фур, однозначно жестко ограничивать скорость движения и в городе и за городом и ответственность, чтобы чувствовали, надо строже наказывать, сажать однозначно, так как 2 х человек убил и это факт.
Гость
23 января, 01:08
легковые тоже дел могут натворить , так что не надо тут!!!
Гость
22 января, 15:39
Наверняка какой то умник на легковой машине подрезал или резко затормозил перед большегрузом ? И по энерции водитель фуры вывернул руль и пытался уйти от удара. А на встречке лётчик на легковой машине . Знать судьба у них такая.
Гость
22 января, 16:44
Тоже фуровод?
Гость
22 января, 16:44
Дистанция,не слышали?
Гость
22 января, 16:45
И что он делал на левой полосе? Убийца!
Гость
22 января, 14:07
Самыми опасными являются водители самосвалов карьерных которые гоняют в Москву и молодёжь на Газелях на межгороде.
Гость
22 января, 14:12
Гучно
Гость
22 января, 14:24
ее проблема
Гость
22 января, 14:47
пишут нестандартно себя вел, то ли пьяный, то ли шок
Гость
22 января, 16:35
сын с матерью водитель фуры должен сидеть
Гость
22 января, 17:53
вот видишь ты такого неадеквата на дороге, и что делать звонишь в ГИБДД, а там, когда убьют, тогда и приедем.
Гость
22 января, 17:53
Прошу прощения. Сейчас ехала по горбатому мосту. Там тоже стоит на мосту одна голова. А прицеп внизу.
Гость
22 января, 20:31
продукты кто вам возить будет. с голоду помрете
Гость
28 января, 20:27
Нужно ввести ограничения скорости и наказывать.
Гость
22 января, 20:30
сколько у нас умников. как сами на своих тазах колотятся так не чего. вы сами сядьте и попробуйте поездить с такими как вы и посмотрим через сколько километров сами выдите. держишь дистанцию между грузовиками, так найдутся умники на пузомтерками влезть в эту дистанцию. вы на себя сначала посмотрите, а потом пишите
Гость
22 января, 15:27
На легковых машинах , сидите дома в такую погоду. Не мешайте людям работать.