перейти к публикации
72 комментария к публикации

Оставил умирать на обочине: суд отправил за решетку водителя, сбившего отца с сыном

13 ноября 2023, 12:30
Народ следит чтобы виновнику дали по полной !!! Ему ничего не должно сойти с рук !!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2023, 18:32
Он не убивал.Деревенскому мужику надо знать, что на мотоблоке в темноту на дороге опасно .
Гость
12 ноября 2023, 18:27
Надо дать максимальный срок. А у деревни наконец сделать лежачего полицейского.. Сколько можно делать у населенных пунктов гоночные трассы для нелюдей?
Гость
12 ноября 2023, 18:45
Может деревенский наконец поймут, что на дорогу нельзя выезжать на мотоблоках?
Гость
12 ноября 2023, 18:59
Гость
12 ноября 2023, 18:45
Может деревенский наконец поймут, что на дорогу нельзя выезжать на мотоблоках?
На дорогу можно выезжать на мотоблоках и даже на велосипедах. Но на дороге недолжно быть гонщиков-убийц
12 ноября 2023, 20:02
Гость
12 ноября 2023, 18:59
На дорогу можно выезжать на мотоблоках и даже на велосипедах. Но на дороге недолжно быть гонщиков-убийц
у нас здесь прямо конкурс образовался, стихийно, на лучшего деревенского дурачка. Вы пока лидируете
12 ноября 2023, 18:41
Сколько не встречал деревенских, все с лёгкой умственной отсталостью.
Гость
12 ноября 2023, 18:58
А у тебя, видимо, тяжелая..
Гость
12 ноября 2023, 19:00
Зато ты видимо, я тяжелой
12 ноября 2023, 19:02
Гость
12 ноября 2023, 18:58
А у тебя, видимо, тяжелая..
ну, судя по писанине выше, о том, что мотоплуг ехал по правилам и в своей полосе... деревню из Вас не вывести)
Гость
12 ноября 2023, 18:25
Что он там делал в Угл районе
12 ноября 2023, 18:54
Шпионил конечно. По заданию ЦРУ был заслан узнать рецепт приготовления пошехонского сыра из технических сортов пальмового масла.
Гость
12 ноября 2023, 21:39
12 ноября 2023, 18:54
Шпионил конечно. По заданию ЦРУ был заслан узнать рецепт приготовления пошехонского сыра из технических сортов пальмового масла.
Лечись.. Пока не поздно
Гость
13 ноября 2023, 01:22
Домой в Москву видимо ехал.
Гость
12 ноября 2023, 18:28
Нелюдь..
Гость
12 ноября 2023, 21:25
Гость, в зеркало что ли смотришся
Гость
12 ноября 2023, 21:40
Гость
12 ноября 2023, 21:25
Гость, в зеркало что ли смотришся
На тебя смотрю и говорю, что ты есть
Гость
13 ноября 2023, 10:20
Гость
12 ноября 2023, 21:40
На тебя смотрю и говорю, что ты есть
Гость, можно встретится и посмотришь. кто есть кто. видать такой же не далёкий. учи ПДД.
Гость
12 ноября 2023, 17:25
Мужика жалко. Влип ни за что из-за двух деревенских дурачков.😎
Гость
12 ноября 2023, 17:48
влип за дело. а тебе желаю встретить такого же святого водятла.
Гость
12 ноября 2023, 17:52
Гость
12 ноября 2023, 17:48
влип за дело. а тебе желаю встретить такого же святого водятла.
Я в темноте на разном хламе по дорогам не рассекаю. Лучше пожелай мне не встретиться с такими деревенскими трактористами на дороге.😎
Гость
12 ноября 2023, 17:54
Какой же он мужик, если оставил без помощи умирать двух человек, один из которых ребенок ? Если бы не сбежал с места аварии, а вызвал хотя бы "Скорую", возможно людей спасли. Правильно его взяли под стражу, иначе скроется. И, отвечать должен по всей строгости закона.
19 ноября 2023, 09:14
То есть люди за вывоз мусора платят, а контейнер в соседней деревне. Ответственных за это ещë надо привлечь.
Гость
13 ноября 2023, 09:29
в принципе, безусловная вина, только, за оставление места ДТП... (это было глупостью, если водитель был трезв) меру ответственности за само ДТП т.е. кто создал ситуацию приведшую к ДТП, со смертельным, и надо выяснять!
Гость
13 ноября 2023, 11:52
Оставление в опасности тоже статья УК, но там до одного года. Где нашли от 8 до 15, наверное как убийство двух лиц квалифицируют
Гость
13 ноября 2023, 12:31
Гость
13 ноября 2023, 11:52
Оставление в опасности тоже статья УК, но там до одного года. Где нашли от 8 до 15, наверное как убийство двух лиц квалифицируют
вы, видимо где-то между строк разглядели нечто, что позволяет вам притянуть эту статью к данному случаю... а если судить по "от 8 до 15" то, вы, вообще не представляете о чем статья 125 УК РФ...
Гость
12 ноября 2023, 18:29
Соболезнование,
Гость
12 ноября 2023, 20:50
По полной программе наказать надо!
Гость
12 ноября 2023, 22:21
надо наказать и тех кто лежачего полицейского не инициировал положить.
Гость
13 ноября 2023, 05:53
В Ашане светоотражающие полоски на липучках стоят 26 руб. В деревне не знают, что такие вещи существуют? Хотя бы отец фонарь повесил на свой тарантас
Гость
13 ноября 2023, 06:37
Своей жизнью рисковал - его делр. А вот сына зря с собой брал, не обеспечив безопасность
Гость
13 ноября 2023, 08:46
В кой то веки менты нормально отработали.
Гость
13 ноября 2023, 13:24
"На хламе" ," не езжу" , "рассекаю". По всему видно, что сидит На авто высокого класса-гонору и чванства через край! Может быть со своим" рассеканием№ где -нибудь улетит с моста в реку!
Гость
13 ноября 2023, 21:27
Дело не в том, кто прав или виноват в ДТП. Это дело доблестных ГИБДД разбираться в причинах аварии. Дело в том, что он скрылся с места аварии и бросил умирать двух человек. Вот за это он должен отвечать перед Богом и перед людьми.
Гость
14 ноября 2023, 09:43
нужно наказать мэра Углича или губернатора
Гость
15 ноября 2023, 17:41
Если самодельный прицеп,то явно не было даже светоотражателей,не говоря уже о габаритах!а когда едешь с разрешённой скоростью по трассе на ближнем свете, то вряд ли успеешь затормозить перед медленно едущем транспортом, кто водитель тот знает о неадекватах за рулём на трассе без габаритов. Людей жалко,но почему не поехал один и днём, раз так надо было?
Гость
12 ноября 2023, 19:41
Ну и кто тут орал, и квалифицировал содеенное, как убийство! Российский Суд, самый справедливый Суд в Мире!😂 Шучу, Суд здесь ни коим боком, есть УК РФ! И этим, всё сказанно!
Гость
12 ноября 2023, 21:40
Это и есть убийство
Гость
13 ноября 2023, 18:41
Гость
12 ноября 2023, 21:40
Это и есть убийство
Это не убийство.Не посадят водителя.
Гость
12 ноября 2023, 22:11
Зря уехал с места ДТП! При нормальном адвокате можно было получить условно, и тракториста сделать крайним!
Гость
13 ноября 2023, 18:44
Это тоже стресс.Неизвестно как бы я поступила, попались мне этот тарантас на темной дороге в дождь
Гость