перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В аварии во Владимирской области погибли четыре жительницы Ярославской области

6 ноября 2023, 12:39
6 ноября 2023, 14:26
Какая-то весьма странная компания, 4 ж и водила 25 летний из вл. обл. Куда он их вёз?
Гость
6 ноября 2023, 15:54
В Ярославскую область вез конечно - написано же. А так да, многовато женщин взял - не справился.
6 ноября 2023, 16:43
Гость
6 ноября 2023, 15:54
В Ярославскую область вез конечно - написано же. А так да, многовато женщин взял - не справился.
Гость, понятно что в яо, конкретно, на работу , в сауну?
Гость
6 ноября 2023, 15:15
Вина властей очевидна. Смертельный двухполосный участок. Весь в горбылях. Неужели трудно построить четырехполоску с разделением встречек, освещением, обочинами по ГОСТу,
Гость
6 ноября 2023, 15:23
Неужели трудно не вылезать на встречку и ехать с соблюдением скоростного режима?
Гость
6 ноября 2023, 15:33
Гость
6 ноября 2023, 15:23
Неужели трудно не вылезать на встречку и ехать с соблюдением скоростного режима?
У дураков всё время кто-то виноват в их несчастьях - только не они сами. 😎
Гость
6 ноября 2023, 15:34
Гость
6 ноября 2023, 15:23
Неужели трудно не вылезать на встречку и ехать с соблюдением скоростного режима?
Гость, вам объяснили выше, что схема дороги должна исключать любую возможность выезда на встречную полосу
Гость
6 ноября 2023, 12:52
это не машина👎 китайские тоже не машины, как и "наши" - это средство самоубийства
Гость
6 ноября 2023, 12:57
а фура какойто легковушек оставила бы шанс при лобовом ударе?
Гость
6 ноября 2023, 13:03
Дело не в машине, а в водителе!
Гость
6 ноября 2023, 13:09
Помолчал бы лучше. Может за умного сошёл.
Гость
6 ноября 2023, 16:27
Жаль,всех ,несчастье...
7 ноября 2023, 06:18
Ярославны😂😂😂грамотеи😂😂😂
Гость
6 ноября 2023, 14:05
это дорога смерти а не федеральная трасса!
Гость
6 ноября 2023, 16:02
Вы статью читали? Они разбились на старом Ярославском шоссе - это не федеральная трасса. 😎
Гость
6 ноября 2023, 16:11
Такие от силы могут освоить только заголовок.
Гость
6 ноября 2023, 16:02
редко 68 -летние женщины садятся за руль, а тут, когда она на права сдала? возрастная, а в билетах по двадцать вопросов, вот как сдала?
6 ноября 2023, 19:17
35 лет назад сдавала,память лучше была.
Гость
7 ноября 2023, 00:07
Кто она-то? За рулём парень был 25 лет. Ты хоть читай или попроси кого-нибудь, если сам не умеешь.
Гость
6 ноября 2023, 14:44
Писали некоторые,что старухам нельзя за руль.А здесь тогда что?Молодые амбициозные....где мозги?
Гость
6 ноября 2023, 16:11
Это другое
Гость
6 ноября 2023, 15:45
дураки и дороги", "дороги, которые мы выбираем". две первые извечные российские проблемы
Гость
8 ноября 2023, 00:20
Пять жизней четыре девочки а вы глумитесь в комментах
Гость
8 ноября 2023, 03:36
Кошмар! А почему хоть имена погибших засекречены?