перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Названа причина пожара в здании бывшего военкомата в Ярославле

14 сентября 2023, 18:03
Гость
14 сентября 2023, 18:12
Не бомж виноват а власть что все развалила в России.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
Бомж это человек. Где ночлежки для людей в тяжёлых случаях, где помощь им, где всё?? есть только дворцы, яхты и Милитаристы. все деньги уходят не на нас, братские народы купаются в росскоши, а мы в нищите
Гость
14 сентября 2023, 18:47
дэнэг нэт, дэржитэсь!
Гость
14 сентября 2023, 19:40
Да всё есть они не хотят чтобы им помогали предпочитают вести такой образ жизни.
Гость
14 сентября 2023, 19:57
Гость
14 сентября 2023, 19:40
Да всё есть они не хотят чтобы им помогали предпочитают вести такой образ жизни.
здесь для работающих ничего нет, для стариков и детей никакой помощи, только обирают нас и заставляют платит им налоги
Гость
14 сентября 2023, 18:42
Интересно .А где была охрана наследия России.
14 сентября 2023, 18:36
Нашли крайнего. И человека пристроился и ч свой зад прикрыли.. Удобненько
Гость
15 сентября 2023, 00:40
Ну так в России когда то было по-другому?
Гость
14 сентября 2023, 18:35
Самое простое, всё свалить на бомжа. Как не стыдно.
Гость
14 сентября 2023, 18:40
Зато теперь хотя бы будет где жить. Ответственность за то, что здание-памятник стало никем не контролируемой заброшкой, ЛЕЖИТ НА СОБСТВЕННИКЕ!
Гость
14 сентября 2023, 20:28
Нашли виновного.... Теперь продадут за копейки.... И шито крыто... Наследие...
Гость
14 сентября 2023, 18:39
Чё то слабо верится - чтобы при такой влажности бычок вызвал пожар его надо было кинуть в ведро с бензином, а не связано ли это с проверкой объектов приватизированных работниками МО? Опять же пожарная часть рядом - это сколько надо было НЕ тушить чтобы сгорело всё здание - я в своё время по нему вдоволь побегал и могу сказать что огонь на всё здание быстро не распространился бы.
15 сентября 2023, 10:44
Гость, вот столько раз проверяли с мужем-бросали и спички бычки-ну не загораются просто так дома.Тем более этот.я в нем дважды лежала подростком-там гастроэнторологическая больница была. Ну никак там от бычка не загорится🤭
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Зато в зиму пойдет на трёхразовое питание и в тепло. Есть такая тенденция у таких свободных людей.
Гость
14 сентября 2023, 18:43
Готовят место для резиденции губернатора?
Гость
14 сентября 2023, 19:34
Конечно бомж, кто же ещё виноват. С него спроса нет.
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Что то плохо верится ,что от сигареты,так полыхало
15 сентября 2023, 10:42
Вот откуда узнали что бомж и сигарета?😂
Гость
14 сентября 2023, 18:25
никогда бомжи не проникали в заброшенные здания и вот опять.
Гость
14 сентября 2023, 19:41
Всегда проникают и давай без опять.
Гость
15 сентября 2023, 06:15
Гость
14 сентября 2023, 19:41
Всегда проникают и давай без опять.
да вы юнец, черномырдина не застали.
Гость
14 сентября 2023, 18:46
И это ещё не зима. Костров посреди комнат пока не жгут. Пока есть бесхозная рухлядь у неё всегда есть шансы сгореть, впрочем велика ли разница как она развалится?
Гость
14 сентября 2023, 20:43
А может и на правительство Ярославля завести уголовное дело за разрушение...? Они же сами его и разрушали своим бездействием!
Гость
14 сентября 2023, 23:27
Опять понаехавшие.
Гость
14 сентября 2023, 23:26
Странная фамилия Бомж? Француз или монгол? Откуда приехал?
Гость
14 сентября 2023, 23:39
Стрелочник 🤣🤣🤔😄🤣🤣🤣😎😩! Сам не понял ничего, не помнит, не слышал!
Гость
14 сентября 2023, 23:37
Ну точно, нашли «стрелочника» и начинаем читать: « Вот усадьба, та которую построил Вахромеев, а это жестокое время, и моменты истории, в которые «чем»только не был дом Вахромеева!)) А это- военкомат, который тоже отмечен в истории, которая в славные годы советские, служила приютом призывникам! А это период в истории, когда все превращалось в то, 💩О чем и подумать не мог архитектор, о доме, который построил Вахромеев. А это ТОТ НЕВИДИМЫЙ ВРАГ, который все это время не мог успокоится, пока стоял заброшенный дом чиновника, которого спланировал , так со вкусом архитектор.в который столько пережил, который в «трудные» годы военком заехал! Именно тот дом который построил Вахромеев! А ЭТО, бредущий бродяжка потерянный, что было выше перечислить не мыслимо , с домом который столько пережил, который назван «музеем» ? Был? А это чинарик, бродяжки уснувшего, который случайно из рук грязных « выронил»? В доме, который «МУЗЭЕМ» стать МОГ? А это ЗАВИСТНИК, тот тайно лелеявший, идею захапать землю под зданием, дома, который построил, тот чьё имя на долго вошло в историю! А это грешник бомжишка кимарящий, который не помнит вообще ничегошеньки, который спалил ту усадьбу несчастную! На месте которой построят ДОМ!
Гость
14 сентября 2023, 23:43
Таки так все и быуо!
Гость
14 сентября 2023, 23:53
Посмотрим теперь, что будет дальше!
Гость
14 сентября 2023, 23:56
И как все «хорошо»устроилось!Прям совпадение, по времени, очагу возгорания, и событиям!А?
Гость
14 сентября 2023, 23:59
Люди не так глупы, как кажется!
Гость
15 сентября 2023, 00:03
Люди!
Гость
15 сентября 2023, 09:47
если малолетка, преодолев забор и "егозу", залезет на строящееся здание и свалится с него, посадят того, кто не обеспечил охрану и позволил постореннему проникнуть на территорию стройки... стало очень интересно: в этом случае, логика прокуратуры, будет работать также или "вынепонимаетеэтодругое"?
Гость
15 сентября 2023, 10:49
Ну конечно, бомж... Виноваты те кто болт положил на такое ценное здание и допустил нахождение там бомжа. Бомж лишь ускорил то, что рано или поздно все равно бы произошло
Гость
15 сентября 2023, 12:45
С пришлыми руководителями, то что то сгорит, то снесут, а виноват бомж.
Гость
15 сентября 2023, 12:45
ну всё, попал бомж. Теперь у него квартиру отнимут 😂
Гость
19 октября 2023, 07:42
А почему "это наследие" было запущено властями,что там поселились бомжи?