В Ярославле оцепили Богоявленскую площадь из-за пьяных тусовщиков на Кирова
10 сентября 2023, 12:47
Гость
13 сентября 2023, 00:16
Почему не пристрелили ?
Гость
12 сентября 2023, 20:40
Парня наказать за нарушение порядка, за создание опасной ситуации для людей, за неподчинение полиции.
Столица нашей Родины Москва. Это слова надо писать правильно и с большой буквы, а тех кто пишет, намеренно, с ошибками тоже найти и наказать. Всех на фронт, там научатся Родину любить и жизнь свою и других ценить.
Всю эту вонь на линию соприкосновения!Пусть там повеселятся среди действительно крутых парней!
Гость
12 сентября 2023, 08:06
Надо было сразу ОМОНом толпу разогнать, или в автобусы. А танцора - за решётку для проверки, его авто, на стоянку тоже. Либералы. А люди из-за этих гопников пострадали. Законы у нас масло.
Сначала допустили вакханалию в городе полицейские,потом наконец дошло ,что пора разгонять.
Гость
10 сентября 2023, 19:59
На 10 суток, а потом на СВО, веселиться.
Гость
10 сентября 2023, 17:32
Не понял. Почему не открыли огонь на поражение по пьяной толпе, по водителю, не подчинившемуся требованию остановиться? Всех задержанных, если такие есть, этапом в штрафную роту под Авдеевку.
Гость
11 сентября 2023, 17:41
Да гранатку бы и дело с концом . Остальные будут дома ночевать.
Гость
10 сентября 2023, 15:23
1. Водителя наказать, покушение на убийство сотрудника
2. Водителя оператора на встречке - лишить прав, как положено за такое нарушение
3. Пешеходов мешающих проезду - допросить и переписать поименно, проверить на наркотики
Гость
11 сентября 2023, 17:39
В тюрьму всех и дело с концом.
Гость
10 сентября 2023, 15:18
Ну а чо. Дискредитации нет, чувства верующих не страдают, полицаев бумажными стаканчиками никто не калечил - пусть гуляют дальше!
Гость
10 сентября 2023, 15:04
Похоже с эвакуаторами в Ярославле у полиции проблемы
Гость
10 сентября 2023, 14:39
Красавчег, взбаламутил наше болото серости и угрюмости
Гость
10 сентября 2023, 15:02
да уж, лучше петь и веселиться, чем со всеми воевать
Гость
10 сентября 2023, 14:05
Пока за руль не сел - не трогали. А за рулем оно представляет опасность для людей и машин. Правильно и сделали, что упаковали, может, поймет чего
Гость
10 сентября 2023, 14:03
Прикрыть все ночные клубы в центре города и переместить их на окраины. Тогда у них и необходимости собираться в центре города не будет.
Гость
10 сентября 2023, 14:25
А окраинам ЭТО надо?
Гость
10 сентября 2023, 14:28
Правильно, пусть будут только Казармы и Тюрьмы, а ещё СВ0
Гость
10 сентября 2023, 13:56
Сами же силовики и разгуливают таких.. Посмотрите, что на дорогах происходит.. Ездят, кто как хочет, кто на чем хочет.. Захотел - снял глушитель, захотел - музыка на весь город.. Захотел - гоняет под 200..
Гость
10 сентября 2023, 13:46
Всё валите на губернатора, хотя денег у него нет, всё забирает Москва любимая, а нам выдаёт наши же деньги в виде кредитов под проценты!!!
а ещё полиция ему не подчиняется от слова СОВСЕМ
Ярославец
Гость
10 сентября 2023, 13:59
Ага и звать губернатора никак. И вообще он здесь не для того и не этого.
Гость
10 сентября 2023, 16:17
Гость
10 сентября 2023, 13:59
Ага и звать губернатора никак. И вообще он здесь не для того и не этого.
у губернаторов нет власти хоть что то сделать без указания масквы, деньгами и полицией он тоже не распоряжается без разрешения масквы. всё в руках масквы, а у нас НИЧЕГО
Гость
10 сентября 2023, 17:46
Гость
10 сентября 2023, 16:17
у губернаторов нет власти хоть что то сделать без указания масквы, деньгами и полицией он тоже не распоряжается без разрешения масквы. всё в руках масквы, а у нас НИЧЕГО
Федеральный закон от 29 декабря 2020 г. N 464-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации.
Дааа, бедный Евраев.
Дак сколько ненормальных с ним ещё стоят поют или что они там делают, не знаю 🤦
Гость
10 сентября 2023, 13:12
Думаю обкуренный.
Гость
10 сентября 2023, 13:34
Да ничего не сделали с ним. Он же не с плакатом стоял.
Гость
10 сентября 2023, 13:11
Пьянь должна быть наказана. Полиции респект.
Гость
10 сентября 2023, 15:19
За что респект-то? За то, что разрешили дикарям дальше на центральной площади творить что хотят и плевать на окружающих?
Гость
10 сентября 2023, 13:03
Однако где вытрезвители!?
Когда их откроют?
Сколько ещё можно?
Губернатор?
Гость
10 сентября 2023, 13:00
это не голодных людей ломать и старушек в автозаки волочить.
там крутые джигиты, Асса!
Гость
10 сентября 2023, 13:10
К тебя, что больное воображение, или под старушку голодную комишь?
Гость
10 сентября 2023, 13:11
У тебя, что больное воображение или под старушку голодную косишь?
Гость
10 сентября 2023, 12:58
на фронт
Гость
10 сентября 2023, 13:43
фронт похоже хуже тюрьмы!
вот такое оно Освободительное СВ0
Гость
10 сентября 2023, 12:57
какие умные полицаи однако
Гость
10 сентября 2023, 12:55
Настоящие Профессионалы своего дела!!!!
Отпустить , а потом ловить)))
Наверное тусили братские народцы, наших бы сразу положили на землю и забрали!
Защитнички правопорядка!
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке (
Гость
10 сентября 2023, 13:05
А что ДПС им предъявить могло? Законы у нас такие.
А вот если бы губернатор открыл вытрезвители, тогда совсем другой разговор был бы.
Гость
10 сентября 2023, 13:09
Гость
10 сентября 2023, 13:05
А что ДПС им предъявить могло? Законы у нас такие.
А вот если бы губернатор открыл вытрезвители, тогда совсем другой разговор был бы.
Достижения
Свой среди своих