RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Все будут наказаны»: в Ярославле голый подросток вместе с другом исписал граффити троллейбус в депо

Гость
31 июля 2023, 16:43
Гол как сокол. Это настоящий художник, а не малар.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2023, 17:10
В Тайланде мальчик побывал видать,там все автобусы такие.
31 июля 2023, 17:47
Уровень КАЧЕСТВА МЕДИЦИНЫ 2023 = 1-2. Япония и Нидерланды, 3. ТАИЛАНД == 6. Франция, 7. Испания, 10. ТУРЦИЯ === 90. РОССИЯ
Гость
31 июля 2023, 17:53
31 июля 2023, 17:47
Уровень КАЧЕСТВА МЕДИЦИНЫ 2023 = 1-2. Япония и Нидерланды, 3. ТАИЛАНД == 6. Франция, 7. Испания, 10. ТУРЦИЯ === 90. РОССИЯ
Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
31 июля 2023, 18:30
31 июля 2023, 17:47
Уровень КАЧЕСТВА МЕДИЦИНЫ 2023 = 1-2. Япония и Нидерланды, 3. ТАИЛАНД == 6. Франция, 7. Испания, 10. ТУРЦИЯ === 90. РОССИЯ
Рогуля вышел из запоя.
Гость
31 июля 2023, 15:20
И на заднем фоне стоит тралик с рекламой "шашлык-машлык" во весь борт))) Но это другое
Гость
31 июля 2023, 15:27
За это уже заплатили. А эти "художники" ещё нет.
Гость
31 июля 2023, 16:18
они и раскрасили - типа скрытая реклама )
31 июля 2023, 16:27
Более 3200 жителей региона приняли участие во встречах с руководителями органов власти и что изменилось?
Гость
31 июля 2023, 16:42
Это к чему? Договаривай.
Гость
31 июля 2023, 16:14
Да ничего им не сделают. Закон защищает малолетних озорников. И они это знают, когда веселятся. Родителям до фонаря эти проделки- их тоже лишь пожурят и отпустят восвояси. Кто виноват? Общество! Подросткам нечем заняться. Так было, так есть, так будет - на вечные времена, пока власть не займётся своей молодежью, а не беженцами откуда-то там.
Гость
31 июля 2023, 16:41
Ведро, тряпку ему в руки и при свете дня в обеденный перерыв конторы отмывать этот троллейбус.
Гость
31 июля 2023, 17:49
" Это произошло утром, в 04:35 часов, когда уже троллейбусы выезжали на маршрут." Но двух подростков, одного из них голого, которые разукрашивали троллейбус, никто не заметил))))
1 августа 2023, 10:45
Вообще-то так лучше выглядит!
Гость
31 июля 2023, 15:36
Вполне симпатичное граффити
Гость
31 июля 2023, 17:09
Вы наверное и плесени на варенье радуетесь. Пушистая такая, нежная
Гость
31 июля 2023, 19:11
Рисовать здесь можно только танки и ракеты, обязательно в военной форме
Гость
1 августа 2023, 06:17
Гость, а если тебя разрисуют? Или твоих близких? Тоже будешь веселиться? А это порча гос имущества. За это статья. Как для подростков, так для тебя.
Гость
31 июля 2023, 15:41
Новое депо уже построили?
Гость
31 июля 2023, 16:43
А если бы Z нарисовали, может быть ещё и почётную грамоту дали
Гость
31 июля 2023, 17:17
А сам что, слабо?
Гость
1 августа 2023, 08:43
Гость
31 июля 2023, 17:17
А сам что, слабо?
Холодно голым рисовать!
Гость
31 июля 2023, 15:25
Голый!? И не замерз? Баллончики он где прятал?
Гость
31 июля 2023, 15:53
Именно там где вы подумали
Гость
31 июля 2023, 16:21
Гость
31 июля 2023, 15:53
Именно там где вы подумали
Все как вы любите🤣
Гость
31 июля 2023, 16:16
Нужны штрафы в 200-500 тысяч тогда нормально будет
Гость
31 июля 2023, 16:20
За такой комментарии, как ваш можно и 1000000 штрафа дать🤣
31 июля 2023, 16:30
а может сразу его в космос? не знаешь чем наказать .........д
Гость
31 июля 2023, 16:36
31 июля 2023, 16:30
а может сразу его в космос? не знаешь чем наказать .........д
Скот понимает только кнут.
Гость
31 июля 2023, 15:26
А что делал троллейбус на Ленинградском, 37? Там депо для трамваев. Троллейбусное на улице Гагарина.
Гость
31 июля 2023, 17:31
Там и тралики базируются, которых выгнали с гор вала, а на его месте строят "элитные дома".
Гость
31 июля 2023, 16:07
Красивые краски,да и троллейбус защищен от коррозии когда его еще покрасят Что обознсчает рисунок,незнаю,но красиво,реклама надоела уже.
Гость
31 июля 2023, 16:40
Гость, точно
Гость
1 августа 2023, 12:33
Троллейбус недавно был покрашен (что ясно видно по нему) и рекламы на нем не было. Рисунок означает несчастный случай отсутствия мозга при рождении.
Гость
31 июля 2023, 15:55
Ааааа…..видео в студию !
Гость
31 июля 2023, 16:05
Троллейбус должен был быть в новом охраняемом депо. Тогда рисунков не было бы. Где депо - все знают. Судя по (не)реакции правоохранителей, это нормально теперь.
Гость
31 июля 2023, 20:34
Очень даже хорошо, лучше чем ходят никакие наши троллейбусы
Гость
31 июля 2023, 21:11
Пикассо или Микеланжело, то же иногда голышом работали, творили шедевры. Но вам в шароварах не понять глубину истинного искуства😂
Гость
31 июля 2023, 21:22
Обнажённого ,, художника " каснулася троллебуса рука. Здесь фантазии игра , буйство красок нанесла, будет , ,,достопримечательность " у города , не жёлтая , одна.
31 июля 2023, 20:08
Троллейбусы выходили на линию... Разукрасить такой в двоем не 5 минут, А ещё и в камеры смотрели. Специально ждали чтоб парни закончили своё творение.
Гость
31 июля 2023, 17:28
Очень даже!) Лучше любой рекламы.) Творческие талантливые дети. В нашем сером и убогом городе с отвратительным климатом хоть что-то яркое и позитивное каталось!
Гость
31 июля 2023, 17:39
Пригласи к себе домой пусть твою квартиру так разукрасят будет ярко,позитиано и квартирка будет веселенькая.
Гость
31 июля 2023, 19:00
Гость
31 июля 2023, 17:39
Пригласи к себе домой пусть твою квартиру так разукрасят будет ярко,позитиано и квартирка будет веселенькая.
В каком месте там талант, одна пародия на граффити, да и не каждому это нравится. Действительно, пусть дома рисуют
Гость
31 июля 2023, 19:11
Поддерживаю, красиво и интересно!
Гость
31 июля 2023, 16:07
Но, красиво же! Лобовое отмыть и все!
Гость
31 июля 2023, 16:40
Действительно.
Гость
31 июля 2023, 15:47
А я не понял, что более возмутительно, факт порчи имущества или то, в каком виде это совершено?
Гость
31 июля 2023, 15:53
Гость, присовокупят ))) у нас умеют
Гость
31 июля 2023, 16:12
Это ведь одним балкончиком не нарисовать , краски нынче дорогие и как и в чем он их пронёс если голый, неужели засунул куда
Гость
31 июля 2023, 22:15
контейнером был ты, забыл?😂😂
2 августа 2023, 20:43
Все, кто радуется порче гос.имущества и считает мазню шедевром, пригласите их разукрасить ваш автомобиль! Вот радости-то будет! Вышел утречком на работу ехать, а Мерс или Бэха такая нарядная! А если машины нет - не беда! Есть квартира или дача!
Гость
31 июля 2023, 16:13
В квартире у родни так разу к р а с ь их стены. Что?не хочется? То-то и оно.
Гость
31 июля 2023, 17:03
Европейские ценности.
Гость
31 июля 2023, 17:06
Ударения надо правильно ставить.
Гость
31 июля 2023, 18:34
Это конечно лучше чем всратая реклама, но пацанов явно психиатр ждет
Гость
31 июля 2023, 18:59
Посмотрите на настоящее граффити, да иногда это искусство, но здесь просто мазня под граффити. Если им нравится, то пусть у себя дома обои раскрашивают, и родителей заодно порадуют.
Гость
31 июля 2023, 20:11
Надо так делать: придти домой к виновникам торжества и разукрасить граффити всю квартиру, урок будет на всю жизнь...а увещевания, инспекция по делам н/л это формальность и не дают никакого результата...даже возмещение ущерба родителями сейчас не проблема
Гость
31 июля 2023, 22:53
Стоимость нового троллейбуса им выставить и родители помогут и городу лишним не будет
1 августа 2023, 00:11
Троллейбус теперь красава,супер
Гость
1 августа 2023, 07:44
Таки они оба голые были, после солей😂
Гость
1 августа 2023, 11:01
Как всегда, невнятная мазня...
Гость
1 августа 2023, 12:00
Отличное граффити. Лучше, чем реклама. Надо им весь транспорт дать разукрасить. Художники! Талант не должен оставаться в тени.
Гость
1 августа 2023, 12:22
Главное ,что бы начальник полиции Алексей Школкин получал свою зарплату,а с наркоманами пусть граждане сами борются.Так ведь,полковник?
Гость
14 августа 2023, 17:19
Зачем профилактический учёт? Стрясти с этих художников стоимость перекраски и отмывки окон, а также за простой по полной калькуляции. С распродажей их имущества и кредитами. Быстро просветление наступит.
Гость
31 июля 2023, 17:34
Родителей заставить оплатить восстановительные работы, оштрафовать, а вандалов в колонию отправить.