
Днем 16 июня в Ярославле на Ленинградском проспекте столкнулись машина такси «Рено» и мотоциклист. Удар был такой силы, что 51-летний мужчина слетел с байка. У легковушки помята дверь с водительской стороны и выбито окно.
Очевидцы рассказывают, что байкер лежал на асфальте до приезда скорой помощи.
— Я проезжал мимо, много народу там было. Человек с разбитой головой лежит без движений, — сообщил автомобилист, который увидел последствия аварии.
В управлении МВД по Ярославской области сообщили, что травмированный мотоциклист выжил. Его госпитализировали с места ДТП.
Недавно в лобовом ДТП на окружной дороге в Ярославской области насмерть разбились двое мужчин. У обоих остались дети. Родные говорят, что тот, кто был за рулем в то утро, хорошо водил и никогда не нарушал ПДД. Но, по предварительной версии правоохранителей, именно он выехал на встречку.