RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Так будет с каждым!» Пару молодых влюбленных нашли повешенными в лесу. Что они написали в предсмертной записке

Гость
24 мая 2023, 18:59
Конечно, а где работать, все места заняты своими да нашими, да пенсионерами ! Вот и имеем что имеем.
24 мая 2023, 19:31
Неужели с кулинарным образованием нельзя работу найти?Лодыри.Лишь бы уколоться и забыться. .
Гость
25 мая 2023, 05:28
они работать не хотят и тут пенсионеры виноваты.
Гость
24 мая 2023, 21:41
Не так опасны насильники и убийцы как РАВНОДУШНЫЕ..., ибо с их молчаливого согласия и происходят такие вот вещи !!!
Гость
10 марта 2024, 16:15
Равнодушие штука неоднозначная.
Гость
24 мая 2023, 22:43
пенсионеры то в большинстве своем на минималке
Гость
24 мая 2023, 23:41
Судя по написанию записки,видно ,что писалась в неудобном положении,а это значит заставили написать,любой криминалист по этой записке сделает заключение.
Гость
25 мая 2023, 08:35
да кто будет разбираться , им бы дело скорей закрыть
Гость
25 мая 2023, 08:34
Как всё просто, раз вещи не пропали, значит сами повесились. Детишкам быстрых и больших денег захотелось, обеспечить всем семью ,а вкалывать на заводе за 20 тр сейчас у молодёжи не модно, новый айфон, машину и уж тем более квартиру на эти деньги не купишь, вот видно и подался на такие заработки. Я 50 получаю и меня жена каждый день пилит, что я не мужик, мало получаю и мы нищие
Гость
25 мая 2023, 12:20
Хорошо хоть, что не отправляет контракт подписывать на сво, как другие
Гость
24 мая 2023, 18:40
Ну, детей только жаль. Надо же, настрогать успели
Гость
25 мая 2023, 08:37
Мафия )) , да такая мафия вон в дорогущих иномарках разъезжает, у каждого рынка или супермаркета стоят, не дня не работали официально, а денег куры не клюют
Гость
25 мая 2023, 13:41
Криминальная столица
Гость
25 мая 2023, 16:34
Закономерный итог их образа жизни.
24 мая 2023, 17:25
Ни разу не жалко.Все лёгких денег хочется и кайфа.
Гость
24 мая 2023, 21:36
Русский народ как всегда в коментах-сами виноваты, так вам и надо. Сострадание и сочувствие это не к нам Даже виноватых не хотите осудить-государство которое не даёт людям жить и работать, полицаев которые не ловят главарей, братские народы которые наркотой занимаются
Гость
25 мая 2023, 17:26
чего еще тебе государство не дает?
Гость
24 мая 2023, 19:09
Нуууу, закономерный, логичный итог... зачем учиться и работать, мы будем наркоманить закладки делать... молодой, здоровый устройся на вахту, работай, будь полезным - нееее, зачем??? девка 25 лет, двое детей 4 и 1 год, ни образования, ни мозгов...
Гость
24 мая 2023, 19:54
А может короновирус?