перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Оба на красный уверенно дали»: момент столкновения троллейбуса и иномарки попал на видео

29 марта 2023, 08:11
- Я думал, проскочу... - Ты что, я 20 лет за рулем. У меня не проскочишь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2023, 22:08
Оба на красный - полная чушь, по видео видно, что троллейбус на свой разрешающий сигнал ехал.
Гость
28 марта 2023, 22:39
Согласен
Гость
28 марта 2023, 23:30
Гость, не придумывайте. Вы этого не видите. Более того, я видел, что троль выехал на запрещающий
Гость
29 марта 2023, 09:09
они оба ехали прямо, потом форд начал поворачивать. и в троллейбус.
Гость
29 марта 2023, 00:50
Троллейбус на зеленый ехал,а легковой его должен был пропустить.Все видно на видео
Гость
29 марта 2023, 09:07
Гость, где ты там зелёный увидел?
Гость
29 марта 2023, 12:22
Гость
29 марта 2023, 09:07
Гость, где ты там зелёный увидел?
А ты сам-то подумай.
Гость
29 марта 2023, 00:46
идиот на легковушке должен был убедиться в безопасности маневра. Тролейбус выезжал на разрешающий для него светофор. А легковой про помеху справа не знает похоже.
Гость
28 марта 2023, 22:24
троллейбус больше , он и прав , но если в машине была какая блатная шишка с подвязками , то тут надо смотреть на его связи
Гость
29 марта 2023, 09:00
Гость, подскажите п. В ПДД, где такое указано? Может это свежее изменение марта 23го?
Гость
29 марта 2023, 10:48
1. Общественный транспорт имеет приоритет, 2 Троллейбус проехал половину перекрёстка на зелёный сигнал, 3. Троллейбус двигался по основной линии движения, а форд поворачивал - вывод - форд должен был пропустить троллейбус - задолбало поколение водил, которые которые считают себя хозяевами на дорогах
Гость
28 марта 2023, 21:20
тролебус могбы пропустить .чего за понты
Гость
28 марта 2023, 21:33
Тролл должен пропустить на светофоре отдельный сегмент поворот на лево ул. Свободы стоит . Но тролл завершал проезд , просто на «форде» торопыга . « Торопися не нано ».
Гость
28 марта 2023, 21:40
Гость
28 марта 2023, 21:33
Тролл должен пропустить на светофоре отдельный сегмент поворот на лево ул. Свободы стоит . Но тролл завершал проезд , просто на «форде» торопыга . « Торопися не нано ».
Там нет дополнительной секции на светофоре просто стечение обстоятельств . Не поняли друг друга , но торопиться не надо .
28 марта 2023, 22:55
Попробуй оставить 14 тонн
Гость
28 марта 2023, 21:22
Троллейбус то прямо ехал, форд на поворот. Помеха справа, вот и все правила. Чего велосипед изобретать.
Гость
28 марта 2023, 21:53
👍
Гость
29 марта 2023, 01:31
Только здесь слева у форда . А рогатый просто прямой ( приоритет ) .
Гость
29 марта 2023, 10:30
Да-а.Чувствуется специалист Полесов В.М. из "12 стульев" Ильфа и Петрова. ПДД хотя бы почитайте, проезд перекрестков. Помеха справа... 😂😂😂
Гость
28 марта 2023, 22:44
Встретились два одиночества.
Гость
28 марта 2023, 22:46
Развели у дороги костер
Гость
29 марта 2023, 01:24
Гость
28 марта 2023, 22:46
Развели у дороги костер
Нет огня не было и очень хорошо .
Гость
28 марта 2023, 21:47
Троллейбусы тут носятся как ненормальные, хуже маршрутчиков
28 марта 2023, 22:59
Меня больше бесят самцы и самки торчащие в телефонах на свето
Гость
28 марта 2023, 23:29
28 марта 2023, 22:59
Меня больше бесят самцы и самки торчащие в телефонах на свето
266314671, а меня паркующиеся на перекрёстках и тротуарах. Но причём тут это?!
Гость
29 марта 2023, 01:28
Гость
28 марта 2023, 23:29
266314671, а меня паркующиеся на перекрёстках и тротуарах. Но причём тут это?!
Телефон причина многих аварий . Надо поговорить ОСТАНОВИСЬ . И болтай сколько хочешь .
Гость
29 марта 2023, 08:32
Я смотрю комментаторы вообще не знают правил дорожного движения, да еще и спорятся кто больше не знает.
Гость
29 марта 2023, 09:08
Гость, и не говори. Потом удивляемся почему такая аварийность.
Гость
29 марта 2023, 08:57
само печальное что стекло такого рогатого стоит больше этого форда... итого минус 1 рогатый в городе
Гость
29 марта 2023, 13:59
и это прекрасно.
Гость
28 марта 2023, 20:55
А в чем проблема?Должно же было быть установлено оборудование.Или нет? 76.ru 9 октября 2021, 12:57 В поле зрения — салон и дорога: зачем в общественном транспорте Ярославля поставили видеокамеры Об этом рассказали в мэрии города В общественном транспорте Ярославля начали ставить видеокамеры. По данным мэрии города, оборудование появилось в салонах 35 трамваев, 10 троллейбусов и 70 автобусов ПАТП-1. — Установка камер производится в соответствии с техническими требованиями. Видеонаблюдение должно обеспечивать обзор салона транспортного средства, всех дверей, а также проезжей части. В первую очередь, это организовано для безопасности пассажиров. Установка камер производится нашими специалистами, — сообщил начальник цеха электрооборудования и промышленной электроники АО «Яргорэлектротранс» Анатолий Галкин. Власти отметили, что работу продолжат и к 21 октября ( 2021 года) оснастят камерами видеонаблюдения 48 трамваев и 94 троллейбуса.
Гость
28 марта 2023, 22:55
Виноват театр Волкова.
Гость
29 марта 2023, 04:20
на танке-всегда зелёный
Гость
29 марта 2023, 06:43
Прав троль. Обсуждать нечего.
Гость
29 марта 2023, 09:11
А вообще, водятлы там на всех клали. Давече бабенка на пешеходный в центр квадрата выехала.
Гость
29 марта 2023, 09:50
Там камеры есть, одна как раз смотрит на светофор, который был для троллейбуса. Судя по номерам камер, их 4.
Гость
28 марта 2023, 21:46
Тролейбус на красный вылетал уже, а форд завершал. Посмотрите видно прямо в момент удара загорается желтый по Володарского
Гость
28 марта 2023, 22:10
Вы, видимо, не в курсе как там работают пешеходные светофоры на том перекрестке. По ним не надо ориентироваться, у них отдельно зеленый на все направления загорается.
Гость
28 марта 2023, 23:28
Гость
28 марта 2023, 22:10
Вы, видимо, не в курсе как там работают пешеходные светофоры на том перекрестке. По ним не надо ориентироваться, у них отдельно зеленый на все направления загорается.
Гость, никто на пешеходный не смотрит, смотрите на обычный светофор
Гость
29 марта 2023, 09:45
Вы сами себе противоречите. Если в МОМЕНТ удара по Володарского загорается желтый, то троллейбус ехал на зеленый, т.к. желтый там одновременно на всех светофорах загорается. Желтый включился, когда троллейбус проехал больше половины перекрестка. Форд начал поворот тоже на зеленый. Но простая логика подсказывает, если даже встречная летит на включающийся желтый, просто пропусти, сам целее будешь и техника своя.