RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Два мирных жителя погибли в результате диверсии в Брянской области

2 марта 2023, 13:01
А что скажут усыпескова? "Всё идет по плану", не и наче.
Гость
2 марта 2023, 13:04
Информация уточняется.
Гость
2 марта 2023, 13:09
Они ничего не скажут иначе сбреют...
2 марта 2023, 13:12
Гость
2 марта 2023, 13:12
Они ничего не скажут иначе сбреют...
👍 😜
2 марта 2023, 13:05
За что боролись-на то и напоролись
Гость
2 марта 2023, 13:34
Кто? Где?
Гость
2 марта 2023, 13:43
Это ты про какелов то? Да. Теперь как крысы вынуждены в метро прятаться.
Гость
2 марта 2023, 13:45
Гость
2 марта 2023, 13:45
Это ты про какелов то? Да. Теперь как крысы вынуждены в метро прятаться.
у нас метро нет. где прятаться будешь?
Гость
2 марта 2023, 15:57
не удивлюсь, если это очередной спектакль, чтобы забрать ещё больше людей
Гость
2 марта 2023, 16:00
Легко. Вторую волну мобилизации они, может, и не проведут, но моральную почву на всякий случай готовить надо... Так что "террористов" еще насмотримся :(((
Гость
2 марта 2023, 16:33
Цирк какой то) ВСУ захватили старух из деревенских отрядов П)))) Что требуют то? Выкуп? По три банки солёных огурцов за каждую?
Гость
2 марта 2023, 17:58
Это все, на что они способны.
4 марта 2023, 21:53
Оказывается это были русские националисты. Наверное будет неправильно их называть ДРГ , а тем более украинским , у ДРГ есть определённые задачи , и вони в корне отличаются от целей националистов .
Гость
2 марта 2023, 17:57
Почему с приграничных районов не мереселяют своих граждан в санатории? Они даже обращения делали к Пу, что живут как на вулкане в страхе за свою жизеь и детей. Почему с новых территорий новых граждан перевозим, а на старых граждан страны, платящих в этой стране налоги наплевать?
Гость
2 марта 2023, 21:51
Потому что свои. Зачем спасать своих.
3 марта 2023, 00:44
Гость
3 марта 2023, 00:44
Потому что свои. Зачем спасать своих.
Гость, этих не жалко
4 марта 2023, 01:35
Потому что на переселении особо не попилишь , а вот на засечной черте - вполне.
Гость
2 марта 2023, 17:54
Видно новая мобилизация не за горами.
Гость
2 марта 2023, 14:59
"я предпочитаю иметь армию баранов во главе со львом, чем армию львов во главе с ослом" Фердинанд Фон, маршал Франции.
Гость
2 марта 2023, 13:21
да ключи принесли от Кieva
Гость
2 марта 2023, 13:24
Зачем?
Гость
2 марта 2023, 15:13
Гость
2 марта 2023, 15:13
Зачем?
так ключи от городов, обычно, большие и тяжелые... может хочет на шею повесить и утопиться?
Гость
2 марта 2023, 13:00
Помнится по весне отвод войск от Киева, Черниговской, Сумской и Харьковской областей преподносился как жест доброй воли для мирных переговоров. Что теперь мы будем в ответ на ЭТО говорить? Волк понимает только по-волчьи! Если мы будем и дальше из себя изображать интеллигентов, то финал может оказаться плачевным. Все должно делаться вовремя и адекватно. У нас этой последовательности нет.
2 марта 2023, 13:03
Ну про интеллигентов ты завернул! Самое верное средство от этого - на передовую депутатов с семьями и челядью олигархов.
2 марта 2023, 13:57
Что за интелегенты вынуждены обращатся за помощью к заключённым ? Может они не не интелегенты вовсе ? А заключённые это фол последней надежды ?
Гость
2 марта 2023, 12:59
А кто такие приданные силы МО РФ?
Гость
2 марта 2023, 13:07
Проблема в том, что после ухода Нашего, все его достижения будут забыты в тот же день. Ну некому ненужно то за что он так сильно переживает. Все стали гражданами Галактики, а не какими-то зажатыми и покорными. Даром работать никто не хочет на дядю и тетю.
Гость
2 марта 2023, 13:30
Может бахнем ?! Обязательно бахнем и не раз ! Весь мир в труху ! Но потом . (с)
Гость
2 марта 2023, 13:48
Я давно говорю, все проблемы СВО будут мгновенно решены, как только в каждой воинской части будет хотя бы один отпрыск депутата, губернатора, всяких силовых структур. И сама СВО быстро закончится нашей победой. А такими темпами придется Берлин в третий раз брать. Восточный нам в этом еще и поможет с бывшей ГДР.
Гость
2 марта 2023, 13:57
А почему террористы в кавычках?
Гость
2 марта 2023, 12:58
Все равно мы победим !👍
Гость
2 марта 2023, 13:17
Русский язык очень туманный, неизвестно что скрывается под "мы"
Гость
2 марта 2023, 13:44
Гость
2 марта 2023, 13:44
Русский язык очень туманный, неизвестно что скрывается под "мы"
В других языках такое местоимение отсутствует?