Это ты про какелов то? Да. Теперь как крысы вынуждены в метро прятаться.
Гость
2 марта 2023, 13:45
Гость
2 марта 2023, 13:43
Это ты про какелов то? Да. Теперь как крысы вынуждены в метро прятаться.
у нас метро нет. где прятаться будешь?
Гость
2 марта 2023, 15:57
не удивлюсь, если это очередной спектакль, чтобы забрать ещё больше людей
Гость
2 марта 2023, 16:00
Легко. Вторую волну мобилизации они, может, и не проведут, но моральную почву на всякий случай готовить надо... Так что "террористов" еще насмотримся :(((
Гость
2 марта 2023, 16:33
Цирк какой то) ВСУ захватили старух из деревенских отрядов П)))) Что требуют то? Выкуп? По три банки солёных огурцов за каждую?
Оказывается это были русские националисты. Наверное будет неправильно их называть ДРГ , а тем более украинским , у ДРГ есть определённые задачи , и вони в корне отличаются от целей националистов .
Гость
2 марта 2023, 17:57
Почему с приграничных районов не мереселяют своих граждан в санатории? Они даже обращения делали к Пу, что живут как на вулкане в страхе за свою жизеь и детей. Почему с новых территорий новых граждан перевозим, а на старых граждан страны, платящих в этой стране налоги наплевать?
Потому что на переселении особо не попилишь , а вот на засечной черте - вполне.
Гость
2 марта 2023, 17:54
Видно новая мобилизация не за горами.
Гость
2 марта 2023, 14:59
"я предпочитаю иметь армию баранов во главе со львом, чем армию львов во главе с ослом" Фердинанд Фон, маршал Франции.
Гость
2 марта 2023, 13:21
да ключи принесли от Кieva
Гость
2 марта 2023, 13:24
Зачем?
Гость
2 марта 2023, 15:13
Гость
2 марта 2023, 13:24
Зачем?
так ключи от городов, обычно, большие и тяжелые...
может хочет на шею повесить и утопиться?
Гость
2 марта 2023, 13:00
Помнится по весне отвод войск от Киева, Черниговской, Сумской и Харьковской областей преподносился как жест доброй воли для мирных переговоров. Что теперь мы будем в ответ на ЭТО говорить?
Волк понимает только по-волчьи! Если мы будем и дальше из себя изображать интеллигентов, то финал может оказаться плачевным.
Все должно делаться вовремя и адекватно. У нас этой последовательности нет.
Что за интелегенты вынуждены обращатся за помощью к заключённым ? Может они не не интелегенты вовсе ? А заключённые это фол последней надежды ?
Гость
2 марта 2023, 12:59
А кто такие приданные силы МО РФ?
Гость
2 марта 2023, 13:07
Проблема в том, что после ухода Нашего, все его достижения будут забыты в тот же день. Ну некому ненужно то за что он так сильно переживает. Все стали гражданами Галактики, а не какими-то зажатыми и покорными. Даром работать никто не хочет на дядю и тетю.
Гость
2 марта 2023, 13:30
Может бахнем ?! Обязательно бахнем и не раз ! Весь мир в труху ! Но потом . (с)
Гость
2 марта 2023, 13:48
Я давно говорю, все проблемы СВО будут мгновенно решены, как только в каждой воинской части будет хотя бы один отпрыск депутата, губернатора, всяких силовых структур. И сама СВО быстро закончится нашей победой.
А такими темпами придется Берлин в третий раз брать. Восточный нам в этом еще и поможет с бывшей ГДР.
Гость
2 марта 2023, 13:57
А почему террористы в кавычках?
Гость
2 марта 2023, 12:58
Все равно мы победим !👍
Гость
2 марта 2023, 13:17
Русский язык очень туманный, неизвестно что скрывается под "мы"
Гость