RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Брянской области группа украинских диверсантов захватила в заложники жителей села

3 марта 2023, 00:37
Что за бред больного?! Проникли на территорию РФ... А где пограничники, где войска? То обстреляли школьный автобус, и погибли водитель и девочка. Другие пишут - мальчик. Потом пишут жив ребёнок. Потом выясняется, что школьные автобусы не ходят - все на дистанте. Ещё рассказывают про заложников. И какие цели? Что требуют? А ничего, выясняется что они уже "ушли". Зачем тогда захватывали? Потом сообщают что военные их "выдавили" с территории РФ. Это как? Как тюбик? Их обычно либо убивают, а заложников освобождают, либо захватывают и допрашивают. А тут какие-то призраки. Потом сообщают что собр и омон подорвались на машине. Это так выдавливают? Или те испугались взрыва мины, что убежали? И куда? За ленточку? А те наверное "ну мы финишировали за ленточку, и хоть рукой дотянись - а юрисдикция чужая? Ну бред же!
3 марта 2023, 00:40
Что за тупая диверсия по отправке отряда и потом его сразу делить на 2 деревни, которые в 15км друг от друга? Ну бред же!
Гость
2 марта 2023, 15:54
Таки шо там с заложниками?
Гость
2 марта 2023, 12:45
Не понимаю я этих диверсантов.Ведь сто пудов поймают и прикончат на месте. Они под кокосом что ли?
Гость
2 марта 2023, 13:20
1. провокация на ответный удар/ввод со стороны РБ/Чернигова/т.п., чтобы снова верещать "анастозащо" и получить ещё деняк/стрелялов 2. отвлекающий манёвр с целью оттянуть часть войск и отвлечь массы и командование от других участков 3. провокация для хайпа и смещения внимания копателей Чёрного моря с Бахмута, гор трупов, коррупции. В ту же степь может быть ночной "удар с-300" по жилому дому в Запорожье это так, просто навскидку, неужели так сложно?
Гость
2 марта 2023, 14:42
Гость
2 марта 2023, 14:42
1. провокация на ответный удар/ввод со стороны РБ/Чернигова/т.п., чтобы снова верещать "анастозащо" и получить ещё деняк/стрелялов 2. отвлекающий манёвр с целью оттянуть часть войск и отвлечь массы и командование от других участков 3. провокация для хайпа и смещения внимания копателей Чёрного моря с Бахмута, гор трупов, коррупции. В ту же степь может быть ночной "удар с-300" по жилому дому в Запорожье это так, просто навскидку, неужели так сложно?
Причины ясны,объяснять не нужно.Сами кумекаем.Вопрос ,где камикадзе нашли?
3 марта 2023, 00:39
Гость
3 марта 2023, 00:39
Причины ясны,объяснять не нужно.Сами кумекаем.Вопрос ,где камикадзе нашли?
Гость, а был ли мальчик?
Гость
2 марта 2023, 12:28
Пограничниками привет.
Гость
2 марта 2023, 13:02
Гость, уволить их. И начальника первого.
Гость
2 марта 2023, 12:33
наступление?
Гость
2 марта 2023, 12:40
Мало верится
Гость
2 марта 2023, 12:28
И кто они после этого ? Брать живыми , а дальше как верховный главнокомандующий скажет !
Гость
2 марта 2023, 13:15
ага, обменять на очередного медведчука?