В гаражах под страхом тюрьмы надо давно было запретить все виды электрогазосварочных работ!
Гость
26 января 2023, 12:41
Полностью согласен с автором.
Гость
26 января 2023, 17:34
Что за глупости? Если кому-то не хватает ума грамотно пользоваться оборудованием, запретить всем его использовать??? Давайте лучше автомобили, да и вообще весь транспорт запретим, он очень опасен, от него столько смертей...
Гость
26 января 2023, 12:02
Давно уже пишу, что газ надо убирать из города совсем, за сотый километр. Европа вон прекрасно обходиться без газа.
Самый дешевый источник энергии по утверждению русских АКАДЕМИКОВ - атомные электростанции . А у нас их перестали строить.
Гость
26 января 2023, 12:41
Гость
26 января 2023, 12:08
Самый дешевый источник энергии по утверждению русских АКАДЕМИКОВ - атомные электростанции . А у нас их перестали строить.
Самый дешёвый источник-это атмосферное электричество.
Гость
26 января 2023, 12:18
Закрытые двери в комплексе, сет и разнесло их. В уличном гараже, разве что обломки пролетели. В таком гараже нет места баллонам и сварке, только стоянка, да мелкий ремонт и смазка. Повезло ещё, что только один рванул.
Гость
26 января 2023, 11:55
такие работы надо запрещать
Гость
26 января 2023, 13:00
Ответственность на руководстве гаражей.Однозначно судить!
Гость
26 января 2023, 16:06
Председатель этого гаражного кооператива Добаржич слишком хорошо известен в Ярославле. Удивительно, что этот кооператив вообще существует. С таким-то председателем.
Гость
26 января 2023, 17:17
Баллоны новые Г.... , фольга , а старые у которых толщина металла как броня , запрещают к использованию . Своих кстати баллонов вроде мы не делаем . Привет китай
Гость
26 января 2023, 12:28
В этом комплексе очень много сдают гаражей. А в них работают частные мастера. Этот занимался там покраской машины
Гость
26 января 2023, 12:50
И нелегально работают,скрывая доходы.
Гость
26 января 2023, 12:39
Очень напрягает когда соседние боксы сдают таким горе-мастерам.Главное "председатели" гаражей прекрасно знают об этом,и помалкивают.Догадываюсь почему.Если проверить 3х этажный гаражный комплекс на пр.Авиаторов,(напротив Яковлевской церкви),то там очень много таких мастерских в частных боксах,которые умышленно работают и не платят налоги государству! Законопослушные собственники уже не знают куда жаловаться.
Гость
26 января 2023, 14:18
"умышленно работают"-так это хорошо что умышленно. Хуже когда "умышленно не работают"! Ну вот взять наших депутатов и городских руководителей-так те "умышленно не работают"!
Гость
26 января 2023, 12:47
Придет время и власти будут бороться с газом также как с огнестрельным оружием.
Гость
26 января 2023, 12:52
Уж быстрей бы пришло,это уже массовое явление.
Гость
26 января 2023, 12:48
Пора уже контролирующим органам устраивать серьёзные проверки!
Гость
26 января 2023, 14:35
Ну а чо, мужик, доведенный до ручки, решил на последок хлопнуть дверью так, что бы во всём доме вылетели окна и двери.
Гость
26 января 2023, 14:41
Решать вам в итоге: газ это не только ценное топливо, но и еще опасное взрывчатое вещество.
Гость
26 января 2023, 18:36
есть такие которые хранят в гараж и домах и даже в квартирах не только газовые баллоны но и бензин в канистрах.
Гость
26 января 2023, 20:55
В каждом боксе установлена пожарная сигнализация, сработала она или нет интересно.
Гость
27 января 2023, 15:33
Соседние окна на месте, а , якобы вылетевшие двери, никто не показывает.
Гость
5 апреля 2023, 05:57
Я тот самый человек который находился в этом гараже ремонтом машин занимался только со своими автомобилями в целях ремонта была дальнейшая их перепродажа а этот день не каких сварочных и тому подобных работ не производил система пожаротушения не сработала мало того огнетушитель данный мне на вахте Был не исправен я в полном порядке мой совет привлечь администрацию кооператива владельцам гаражей в данном ГК и как минимум преобрести огнетушитель ведь всего этого могло и не быть или как минимум меньшие последствия от этого происшествия в случившемся могу сказать одно перепускал вентель на балоне установленном в автомобиле который я преобрел для ремонта и перепродажи автомобиль не эксплуатировался больше чем 5 месяцев перед случившемся взрывом всем удачи !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле в гаражном комплексе взорвался газ