перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославский депутат рассказал об обстановке на крымском побережье после взрывов

11 августа 2022, 19:30
11 августа 2022, 19:36
Два взрыва в один миг в километре друг от друга? Да ладно, и там нарушили и перебежали и там технику безопасности не соблюдали.А депутат он такой, ему же отдохнуть ещё хочется.
11 августа 2022, 20:20
Какие 2 взрыва? Новости из желто-синего телевизора?
11 августа 2022, 20:29
11 августа 2022, 20:20
Какие 2 взрыва? Новости из желто-синего телевизора?
А у тебя телевизор Горизонт- когда тебя отправят в пешее путишествие.
11 августа 2022, 21:20
11 августа 2022, 20:20
Какие 2 взрыва? Новости из желто-синего телевизора?
Cереrа, эх Серёга Серёга... Телефон дали, а интернетом научить - забыли. Вчера ещё всё было выложено в сеть. На кого подписан - тебе такое не покажут, как и не покажут спутниковые снимки сгоревших самолётов. делай выводы. Хотя зачем, просто доверься, что самый страшный и не победимый враг - это случайный окурок, сначала флагман флота потоп о, теперь 7 самолётов...
Гость
11 августа 2022, 19:51
Где должен находится за месяц до губернаторских и муниципальных выборов Секретарь Ярославского областного комитета КПРФ по агитации и пропаганде ? Правильно ! В отпуске !!! Сколько денег в избирательном фонде кандидата парамонова ? Сто тысяч ? Смехопанорама
Гость
11 августа 2022, 21:04
уважаемый депутат нам про крым писать не надо ты лучше в своем городе наведи порядок не лежи на пляже,а поезди в автобусе номер 1в своем городе бардак!!!
Гость
11 августа 2022, 21:24
Спутниковые снимки этой базы после "перекура" уже все мировые агенства показали, там все отлично видно, особенно как "самолёты не пострадали" Но мы, конечно, верим Минобороны рф, они ведь, как и остальные чиновники, не врут
Гость
12 августа 2022, 06:56
Спикер ГосДумы Володин рекомендовал всем депутатам отправиться в отпуска на Донбасс, а этот на пляж рванул!
11 августа 2022, 23:51
Завтра Песков скажет, что это не в российском Крыму был хлопок, а в украинском, так что не считается
Гость
12 августа 2022, 22:15
Иногда лучше промолчать, чем выдавать информацию, которой не владеет. Многие резко рванули из Коыма, кто на машинах. Ехали по М-4 дон. Навстречу после Ростова на Дону сплошной поток легковушек навстречу и пробки на соседней полосе. Чем ближе к Черному морю ' тем больше. Обычно всегда примерно одинаково и туда и оттуда.
15 августа 2022, 08:03
Все решили не слушать Коношенко и уносить ноги из Крыма
Гость
12 августа 2022, 01:28
А что он ещё может сказать чтобы оставаться депутатом
Гость
11 августа 2022, 21:33
Коровьего вируса нет там
Гость
12 августа 2022, 00:45
Опять кто-то не там покурил)))