перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Назвал геем и получил нож в сердце: переславец убил знакомого за оскорбление

24 июля 2022, 18:55
возможность избегать ответственности за сказанные слова-одно из самых главных "достижений" демократии. хоть про обещание не поднимать пенсионный возраст, хоть при не обоснованном обвинении в нетрадиционной половой ориентации. демократам без разницы такие "мелочи".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2022, 00:10
смена повестки со скоростью света во избежание ответственности это свойство информационных автократий, а не демократий. а вот если про ориентацию, то по общепринятым понятиям если тебя назвали мужеложцем, ты имеешь полное право на секс с этим человеком в активной роли, главное по взаимному согласию.
25 июля 2022, 06:13
25 июля 2022, 00:10
смена повестки со скоростью света во избежание ответственности это свойство информационных автократий, а не демократий. а вот если про ориентацию, то по общепринятым понятиям если тебя назвали мужеложцем, ты имеешь полное право на секс с этим человеком в активной роли, главное по взаимному согласию.
смена повестки-никогда не отменяла ответственности за сказанное. что же касается "ПРАВА" на вступление в противоестественную половую связь... "опустить" оскорбившего вовсе не означает вступать с ним в половую связь.
Гость
25 июля 2022, 08:16
А вы жили при демократии?! Счастливчик.
Гость
24 июля 2022, 18:54
За базар ответил.
Гость
24 июля 2022, 20:15
жулик? или все-таки убийца?
Гость
25 июля 2022, 09:41
там их называют "злодей" пока нет обвинительного приговора
Гость
24 июля 2022, 19:55
Синька зло!
Гость
24 июля 2022, 21:26
так да или нет???
Гость
25 июля 2022, 13:55
в свете последних заявлений великого президента о "противоестественных" европейских ценностях, не стоит ли расценивать подобные действия как защиту традиционных российских взглядов и возмездие за обвинения в склонности к "вражеской морали"?
Гость
2 августа 2022, 16:25
Ключевая фраза - "выпивал со знакомым". 8 из 10 бытовых убийств совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Люди, живите трезво