перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле пьяный гонщик без прав протаранил патрульную машину

29 мая 2022, 14:08
29 мая 2022, 18:41
Аудю жалко. Прокладку - нет.
Гость
29 мая 2022, 15:13
Ну, сейчас его ждет не очень приятная полоса в жизни: 15 суток, разбитая тачка с новой ценой 80 тысяч рублей и за повторное вождение в пьяном виде 500 тысяч рублей бонус в государственную казну. Поздравляю, умник, надеюсь, тебе сейчас плохо, но точно не хуже, чем тем, кого ты мог унести на тот свет в результате преднамеренного убийства, сев пьяный за руль.
Гость
29 мая 2022, 14:16
Зачем удирать раз попался?
Гость
29 мая 2022, 15:37
Фильмов тупых насмотрелся и возомнил себя героем . Алкоголь +фантазии результат ГЛУПОСТЬ .
Гость
29 мая 2022, 15:26
— А чего это ты от меня удирал? — Привычка: ты догоняешь — я удираю. — И у меня привычка: ты удираешь, а я догоняю. Берегись автомобиля. Придется мужику в 49 лет менять привычки.
Гость
29 мая 2022, 15:41
Да были и постарше . Но это сложный вопрос /ШЕР ШЕЛЯ ФАМ /
Гость
29 мая 2022, 17:48
Почему не стреляли на поражение?
Гость
30 мая 2022, 11:20
один стрелял на Ляпинке....., а там оказался сын судьи(примерно лет восемь тому)-устал судится...вот и приходится загонять всякую пьянь в угол...
Гость
29 мая 2022, 15:03
Когда алкашей за рулем станут сажать? Иначе они так и будут выезжать без прав после лишения. К сожалению, еще есть сотрудники ГИБДД, которые "прощают". На работе один хвастался много раз, что откупался. В результате ДТП, лишение, снова получил и снова лишение.
Гость
29 мая 2022, 15:36
У ГИБДД не нашлось какого-нибудь самосвала, чтобы его таранить вместо патрульного автомобиля? Теперь ремонт дорогой.
Гость
29 мая 2022, 15:39
Сами же разводят таких.. Сначала паркуются как хотят, а потом совсем закон не писан становится
Гость
29 мая 2022, 17:19
По Машиностроителей или Шандорной не догнали бы, а на Университетской вообще никогда не будет ни одного экипажа. Этот проспект МЭРИИИ надо назвать
Гость
29 мая 2022, 17:17
Патруль ЯМЫ И ВЫБОИНЫ ПЕРЕПРЫГИВАЛИ ИЛИ ПО РОВНОЙ ДОРОГЕ? ЯМЫ ЗАДЕЛЫВАЙТЕ, СОСТАВЛЯЙТЕ ПРОТОКОЛЫ НА ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО.
Гость
29 мая 2022, 17:34
Работайте, братья!
Гость
29 мая 2022, 19:18
Это корыто из прошлого тысячелетия - какие могут быть на этом гонки? Правильно - пьяные. Служивые, зарядите там побольше.
Гость
29 мая 2022, 20:03
Уголовную надо ответственность, сел пьяным за руль, равно убийца, причем преднамеренно. И в рудники, шахты на 10-20лет
Гость
29 мая 2022, 20:15
В тюрьму алкаша! И без права восстановления прав пожизненно
Гость
30 мая 2022, 07:00
Понять, простить и отпустить. А ещё лучше пару лет колонии общего режима.
Гость
30 мая 2022, 11:09
Сажать, однозначно.
Гость
30 мая 2022, 12:44
А почему это не приравнивают к покушению на жизнь сотрудника?
Гость
30 мая 2022, 22:50
Ребята ну выпили зачем садиться за руль !!!