Комментарии к публикации «Погибли жена и ребенок: ярославец на «Инфинити» устроил массовое ДТП под Волгоградом. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
25 дек 2021 в 14:49

Ещё один гонщик , жаль невинных .

Гость
25 дек 2021 в 14:49

Современный способ легко перечеркнуть свою жизнь, имея триста плюс лошадей под капотом и ветер в голове.

Житель неравнодушный
25 дек 2021 в 15:23

Как же всё это больно. Соболезную. Знаю эту трассу. Водители, дама вы или мужчина, пожалуйста не топите педаль газа в пол, вы везде успеете. Тише едешь, дольше жить будешь! Не нервничайте за рулём, метели ещё все впереди и гололёд, и дождь. Будьте осторожны на дорогах!

den
25 дек 2021 в 14:59

Отбирать права надо у каждого второго

Гость
25 дек 2021 в 14:43

сам себя наказал как жить будет дальше.

саня
25 дек 2021 в 17:34

их проблемы

Ярославна
25 дек 2021 в 17:47

Не умеете зимой ездить - сидите дома..в предвкушении нг🎄.

Гость
25 дек 2021 в 20:05

земля им пухом

Гость
25 дек 2021 в 21:36

Везешь свою семью, думай башкой то своей. Я тоже люблю погонять, но знай где это делать. Из таких как он, другие страдают!!! Они об этом не думают. Как же, я на крутой тачке, высерки!! Думают что машина тяжелая, с эл помошниками. А они только мешают!

Гость
27 дек 2021 в 14:57

Не судите, да не судимы будете. Не справился с управлением. Кто не может сочувствовать, промолчите здесь лучше, все под Богом ходим. Человек в реанимации в тяжелом состоянии. Дочь и жена погибли. Думаете он нарочно? Метель была, даже трассы закрывают сегодня в Волгоградской области. Дай Бог ему поправиться, а его близким сил всё это выдержать!

Гость
25 дек 2021 в 17:23

Дауны сейчас начнут писать про лихачество. Но любой может оказаться в такой ситуации. Дорога, особенно зимняя, непредсказуема. Я за рулём 45 лет. Не ругайтесь, парни, он уже наказан.

Гость
25 дек 2021 в 17:23

У нас всегда так пока не наколотятся дорожники хрен уберут и посыпят дорогу. Откуда известно что он летел?

Гость
25 дек 2021 в 15:20

Пробки экспортируем?

Гость
25 дек 2021 в 17:37

Имя этого героя!!!
Не могу обвинять, без следствия, но видно что машина шла не меньше 100км/ч

Гость
25 дек 2021 в 20:24

по видео видно состояние дороги для скорости не больше 80км\ч...гнал на инфинити намного больше без сомнений ...

Расмус
25 дек 2021 в 21:02

Ну успел или нет???

Гость
26 дек 2021 в 00:58

Сегодня проехал от Ярославлч до Владимира серез Белогостицы.Самый отвратительный участок от Белогостиц до границы ЯО.В Ивановской и Владимирской областях чистят,сыплют...

рома
26 дек 2021 в 17:14

права купил наверно

гость
27 дек 2021 в 10:23

самое поганое, что едешь аккуратно с семьей, бережешь окружающих и себя, а прилетают такие со стороны...судьба все же есть. будьте вежливыми к себе и людям, иначе бумеранг настигнет рано или поздно.

Любовь
28 дек 2021 в 10:28

В основном, вот такие происшествия и происходят с людьми с 20-30 летним стажем.
Начинали мы ездить на маленьких машинках, и ездили долго...., а потом бюджет позволил, пересели на большие и маневренные, и понеслись...
Все мы такие! Никто здесь никого ни лучше, не старайтесь!!!

Гость
25 дек 2021 в 15:38

Пешеходы виноваты. Нарушения ПДД водителями не причём.