RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ярославской области 7-летняя школьница попала в больницу после побоев матери из-за домашнего задания

17 ноября 2021, 12:14
Детям надо помогать с учебой, а не бить их. Поступки матери сами за себя говорят. Про отцов то же самое.
Гость
17 ноября 2021, 12:19
Одна мужика привела в дом, который ребенка убил...другая сама чуть не убила. Женщины, вы с ума посходили????? Бедные дети!!!
Гость
17 ноября 2021, 12:19
В колонию, и ребенка забрать, чтоб не убила. Штраф слишком мягко для покалеченной ребенку психики
Гость
17 ноября 2021, 17:07
Проблему эту нерешишь ни штрафом , ни более строгим наказанием . Что бы законно поехать на машине человек должен учиться и сдавать экзамен.А ребенок намного сложнее машины . Почему нет обязательного специального обучения будующих родителей? Люди просто не знают как им себя вести с ребенком правильно. И не их это вина .Это скорее их беда.Ведь они искренне хотят как лучше ! А получается вот так...
Гость
17 ноября 2021, 14:40
мать не оправдываю,осуждаю....если бы попробовала она уроки с моим внуком делать наверное убила бы она его,вроде не глупый мальчишка,но упёртый и по глазам вижу ,что понял где не прав,но всё одно гнёт своё,я в таких случаях ухожу из комнаты,спорить бесполезно,но потом смотрю сделал как надо
Гость
17 ноября 2021, 11:12
Ужас
Гость
17 ноября 2021, 22:36
7 лет - это ж 1-й класс.
Гость
17 ноября 2021, 13:49
Все прямо такие мягкие и пушистые. Никто своих чадушек не бил.
Гость
17 ноября 2021, 18:02
это спасибо сказать министерству образования, которое эти программы учебные делают!
Гость
17 ноября 2021, 17:06
Заплатить штраф ?Это и есть решение данной проблемы ? А мать может и совершила такой поступок на нервах ,от постоянного безденежья ! Я ни коим образом не оправдываю мамашу , но штраф не решение данной проблемы .Государству легче всего наказать рублем,а на людей наплевать !
Гость
17 ноября 2021, 19:04
Теперь специально не учат , откаты за доп задания ждут
Гость
17 ноября 2021, 19:10
Люди целуя своих в жопу, других готовы отправить на опыты. Фу. противно.
Гость
17 ноября 2021, 12:41
это духовная скрепа! это символ самоидентификации нашей нации!
Гость
17 ноября 2021, 19:03
Раньше розгами били, чтобы запомнили