RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

753мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
Происшествия Прооперировали пять дней назад: в депздраве рассказали о пациенте, выпавшем из окна больницы

Прооперировали пять дней назад: в депздраве рассказали о пациенте, выпавшем из окна больницы

Происшествие случилось в Ярославле 10 августа

Мужчина выпал с 8-го этажа больницы | Источник: Александра Савельева, Ярославль LIVE / Vk.comМужчина выпал с 8-го этажа больницы | Источник: Александра Савельева, Ярославль LIVE / Vk.com
Мужчина выпал с 8-го этажа больницы
Источник:
Александра Савельева, Ярославль LIVE / Vk.com

Стали известны обстоятельства смерти пациента, выпавшего из окна областной больницы в Ярославле.

— Мужчине было 83 года. Пять дней назад его прооперировали, перевели в отделение. Ночью мужчина вышел из палаты отделения, поднялся на 8-й этаж. Падение произошло из окна лестничного пролета 8-го этажа, — сообщили в департаменте здравоохранения и фармации Ярославской области.

Очевидцы говорят, что обнаружили тело утром | Источник: Ярославль LIVE / Vk.comОчевидцы говорят, что обнаружили тело утром | Источник: Ярославль LIVE / Vk.com
Очевидцы говорят, что обнаружили тело утром
Источник:
Ярославль LIVE / Vk.com

Мужчина упал на козырек, расположенный над первым этажом здания. По словам медиков, полученные травмы были несовместимы с жизнью, пациент погиб.

Тапочки пациента остались у окна | Источник: Ярославль LIVE / Vk.comТапочки пациента остались у окна | Источник: Ярославль LIVE / Vk.com
Тапочки пациента остались у окна
Источник:
Ярославль LIVE / Vk.com

Напомним, происшествие случилось в ночь на 10 августа. Как сообщают очевидцы, тело заметили уже утром. У окна, из которого выпал мужчина, остались его тапочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления