перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Был запрещающий знак: видео с моста, где током убило 15-летнюю девочку

Гость
28 мая 2021, 00:07
"...Она не любила делать селфи и вообще себя фотографировать, поэтому всем, кто это знает, очень омерзительно видеть комментарии с осуждением того, что она лезла делать селфи..." Какая разница с какой целью они туда пошли. Где им нечего делать. И им не по 3 года, чтобы не прочитать и не понять предупреждающие надписи и не понять знаки безопасности. И как опасны ток и высокое напряжение уже вэтом возрасте должны знать, физику в школе преподают. Лучше бы учебой занимались, чем лазить где попало. Родителей жалко, но часто травмы получают именно дети из неблагополучных семей, где дети ни чем и ни где не занимаются (кружки, секции), предоставлены сами себе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2021, 11:48
Не имею базовых знаний о жизни подростка. Это так. А подросток не имеет жизни, поскольку не имел вообще никаких базовых знаний.
Гость
28 мая 2021, 00:18
Ребенка жалко, но.. когда подростка останавливали от глупости знаки? Надо обеспечивать безопасность и делать такие места трудно доступными для детей...
Гость
28 мая 2021, 17:44
От подростков нельзя ничего огородить на 100 %. Если захотять куда угодно попадут и найдут приключений те, кому нечем заняться. Ей почти 16 лет , дети такого возраста сейчас экзамены и тесты всякие сдают, готовятся к ним. А такие блондятся от скуки и безделья. Воспитанием своих детей родитялям надо заниматься
Гость
20 марта 2023, 00:41
Гость
28 мая 2021, 17:44
От подростков нельзя ничего огородить на 100 %. Если захотять куда угодно попадут и найдут приключений те, кому нечем заняться. Ей почти 16 лет , дети такого возраста сейчас экзамены и тесты всякие сдают, готовятся к ним. А такие блондятся от скуки и безделья. Воспитанием своих детей родитялям надо заниматься
ЕЙ БЫЛО 16 ЛЕТ, И ОНА СДАЛА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ НА 5!!!! Я ПО ВАШЕМУ НЕ ВОСПИТАННАЯ!?!?!? ОНА КРУГЛОЙ ОТЛИЧНИЦЕЙ БЫЛА! КАК ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО НЕ ОНА ТАКАЯ, ЭТО МИР ТАКОЙ!!!!!!!
Гость
28 мая 2021, 13:53
Если , как говорите, не селфи-зачем и как там оказалась девочка?
Гость
20 марта 2023, 00:38
ОНА УМЕРЛА НЕ ИЗ ЗА ЭТОГО!!!!! МЫ С НЕЙ ИЗ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ, МЫ НОРМАЛЬНЫЕ, С НАМИ ВСЕ ХОРОШО!!!!!
Гость
27 мая 2021, 23:46
Если был действительно запрещающий знак, то РЖД не понесёт никакой ответственности за случившееся с ребёнком.