19 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
27 апр 2021 в 11:20

С развала СССР никто ничего не вкладывает в ремонт и обновление страны. Власть только ворует, врет. Им главное подольше ещё посидеть чтоб еще пограбить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:23

Из Ростова фото с сугробами. Вброс. Снег давно растаял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 11:44

если хочешь плыть - плыви , если хочешь тонуть - тони , только местную власть . обязательно похвали

Гость
27 апр 2021 в 12:05

Власть хвали не хвали, ругай не ругай- ей глубоко плевать на людей. Цыферки и галочки в отчетах,премия в карман вот пожалуй и весь круг их интересов и забот.

Гость
27 апр 2021 в 13:06

Так на протяжение 3-х лет недают спускать водохранилище в Рыбинске. Держат для южных регионов на случай засухи. А вода всё копится. Дальше будет ....

⎝⏠⏝⏠⎠
27 апр 2021 в 14:31

С одной стороны я понимаю владельцев домов на берегу водоемов - это так красиво и элитно, но с другой стороны, почему разрешают там возводить дома, все думают только о сиюминутной выгоде.
Итоги будут печальные, дома все равно затопят, воды сбросят немерено, нерест рыбы просто будет убит, вся икра уйдет на берег и траву, рыбы скоро в наших краях совсем не будет. Все довольны.

Андрей
27 апр 2021 в 14:50

При чем здесь дожди??? Опять согласовать не могут кто когда сбрасывает и сколько! Нет никакой ответственности . А виноват только человеческий фактор. Раньше такого не было наводнения .

Гость
28 апр 2021 в 16:49

потому что неучи руководят

Гость
29 апр 2021 в 09:13

Раньше такого небыло никогда работали на ГЭС грамотные люди знали когда сбросить когда нет а сейчас за последние 3 года твориться Венеция берега Волги и разные реки разливаються в моря. На участках хоть рыбу лови. Дачи у Волги тонут, набережную что в Рыбинске что а Ярославле топит. А в Астрахани воды нехватает лодки лежат на песку до воды 300 то и более метров. Назначьте пожалуйста грамотных людей на разные ГЭС по реке Волга.

Загрузка...