перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В сети появилось видео момента ДТП с троллейбусом в Ярославле

8 апреля 2021, 10:20
Гость
8 апреля 2021, 10:32
стаж 29 лет? а следить за машиной так и не научился. тормоза просто так одномоментно резко не отказывают! тем более 2 контура.
Гость
8 апреля 2021, 10:50
У ручник на что?Торможение двигателем тоже не научился?
Гость
8 апреля 2021, 10:55
даже если тормоза - двигатель не выключить? на пониженную не перейти? ручник опять же..ну вот не надо отмазывать, научились у вертикали...
Гость
8 апреля 2021, 12:10
Стоп-сигналов действительно не видно. Все уже хорошо стоят на красный и вдруг вылетает на немаленькой скорости откуда-то сзади... Отвлекся, прозевал красный? Там можно было вправо уйти после заправки сразу или свернуть на трамвайные пути. Проскочить встречку поперек это утопия. Что-то явно не так.
Гость
8 апреля 2021, 12:21
>Это произошло перед Еленой Колесовой Не знал что она еще жива. А насчет "водителя" - 29 лет стажа еще доказать надо. И вообще, выезжать за картошкой раз в сезон - это тоже "29 лет" стажа. Так что...
Гость
8 апреля 2021, 10:47
Не видно как у лачетти горят стопы. Возможно и не тормозил. (?).
Гость
8 апреля 2021, 11:34
Какие тормоза что за бред? У всех современных машин два контура , даже если на одном колесе шланг перекусить один контур вытечет второй останется работать это первое, второе опыт большой, что же он не сообразил пару качков педалью сделать если в систему воздух попал?
Гость
8 апреля 2021, 14:26
А ручник? Похоже, что скорость была не 60.
Гость
8 апреля 2021, 11:01
ахахаха, ага оно и видно, что он после трамвайных путей ускорился))) пусть нам расскажут, сколько у него за 29 лет было ДТП и нарушений??? очень нам интересно...
Гость
8 апреля 2021, 11:46
Очень необъяснимое видео.Рулил лихо.
Гость
8 апреля 2021, 12:19
О сколько нам аварий чудных Готовит промедления дух И опыт,сын ошибок трудных И гений,торможения друг
Гость
8 апреля 2021, 12:37
Судя по траектории движения понятно, что водитель хотел проскочить на красный.
Гость
8 апреля 2021, 15:31
В смысле, не надо оскорблять? Вы в России, пора бы привыкнуть 😂😂😂 Хотите, чтобы с вам вежливо общались и сочувствовали? Так это вам уезжать надо. Как с Луны свалились, право слово.
Гость
8 апреля 2021, 18:30
По видео видно ,что за 29 лет первый раз за руль сел ,отвлёкся ,когда увидел красный вместо тормоза топнул на газ и его понесло.Хорошо троллейбус попался ,иначе могло бы быть всё печально.
Гость
10 апреля 2021, 20:42
Сказки
Гость