Происшествия Обнаружили в машине: в Москве нашли мертвым звезду сериала «Глухарь»

Обнаружили в машине: в Москве нашли мертвым звезду сериала «Глухарь»

Дмитрий Гусев учился в Ярославском театральном институте

Дмитрию Гусеву было всего 45 лет

В Москве нашли мертвым актера Дмитрия Гусева. Тело обнаружили в машине «Шевроле Лачетти» в районе Печатники. Заметили странное дорожники — увидели, что машина газует, но не едет.

— Вероятно, нога попала на педаль газа после того, как актер потерял сознание. Они же вызвали скорую и полицию. Но было уже слишком поздно, 45-летний Гусев скончался в авто. Доставать его пришлось с помощью МЧС — разбив стекла, — сообщают коллеги из телеграм-канала Mash.

Дмитрию Гусеву было 45 лет. Он родом из Тульской области. Актерское образование получил в Ярославском театральном институте. По данным сайта kino-teatr.ru, с 2001 года Гусев работал в московском «Театре на Юго-Западе».

— «Театр на Юго-Западе» постигла невосполнимая утрата. Мы потеряли невероятного по своей энергетике артиста, безмерно трудолюбивого, отдававшегося театру без остатка, полного обаяния и таланта. Своим появлением на сцене он приковывал к себе всё зрительское внимание и удерживал его до конца. В 2001 году он пришел в московский «Театр на Юго-Западе». Вне всяких сомнений, он был одной из самых ярких звезд нашего театра, а также одним из самых талантливых актеров нашего кинематографа. Мы надеемся, что каждая его роль навсегда останется в ваших сердцах и вы всегда будете помнить его на сцене и в кино, — скорбят сейчас коллеги Дмитрия по театру.

— По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, — уточняет ТАСС.

Зрителям Дмитрий Гусев известен по сериалам «Скорая помощь», «Склифосовский». Одна из последних ролей — в фильме «Перевал Дятлова».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем