В Ярославле девочка принесла в школу осколочную гранату
25 декабря 2020, 15:17
Гость
25 декабря 2020, 16:40
Девочка Маша гранату нашла.
"Что это, деда?" - спросила она.
"Дерни колечко", - ей дед отвечал.
Долго над школой бантик летал.
Гость
25 декабря 2020, 15:27
Маленький мальчик нашел пулемёт
- Больше в деревне никто не живёт!
Гость
25 декабря 2020, 23:21
Подумаешь, граната. Лишь бы не курила.
Гость
25 декабря 2020, 18:26
блин это так жостко ушла бы она чё тут изза отценки то мой класс сидел в ДК 2 часа
Гость
25 декабря 2020, 21:11
учусь в пятом классе на одном этаже с девочкой у которой была граната,девочке дал гранату очим.говорят то что этот очим сидел в тёрме,якобы он недалюбливал девочку,девочку зовут Анатасия,девочка показывала одноклассникам гранату и завуч заметил,вызвали ФБР и они не стали брать гранату сказали "мы небудем трогать это гранату вызывайте другие спец.службы,вызвали сапёров и всех начали эвакуировать.больше я нечего не знаю.
Гость
26 декабря 2020, 10:30
Откуда у современных учеников отличные оценки по русскому языку? Писать не умеют, ошибок масса.
Гость
25 декабря 2020, 18:36
она это сделала из за отценки у неё была плохая отценка и она стала угражать гранатой чтобы ей отценку исправили
Сколько шума из ничего.
Накой эвакуировать то? Этож не камикадзе пришел с орами "я всех взорву". И не ядерная бомба...
Максимум эвакуировать класс в актовый зал или шо там есть.
А тут устроили целый спектакль, еще тольк маски шоу не хватает.
Гость
25 декабря 2020, 17:25
Еще один плюс за то , чтобы дети не шатались одни в торговых центах. А то и туда принесут и оставят.
Гость
25 декабря 2020, 19:09
Я учусь в этой школе. По словам моих одноклассников было жестко. Они всё оставили в классе телефоны и тд. Сидели 2-3 часа в ДК вместо боулинга на который они собирались. Без родителей из ДК не отпускали. Сказали что им нужно позвонить, а как❓они оставили телефоны в школе. 🗿
Гость
25 декабря 2020, 16:41
только сегодня подумал продать квартиру в брагино и переехать на закгейма - и тут такое - передумал
Гость
25 декабря 2020, 17:37
Это все гонка вооружений.
Гость
25 декабря 2020, 18:47
Интересно, кто ребёнку продал гранату вместо граната? (Шутка). Но всё же интересно, где ребенок ее раздобыл? Знала ли она, что это опасная "игрушка"?
Гость
25 декабря 2020, 19:29
Если боевая - уголовное дело объявляется открытым.
Гость
25 декабря 2020, 15:39
Че там по псевдопатриотическому воспитанию, пацаны?)
Гость
25 декабря 2020, 16:07
Обезьяна с гранатой?
Гость
25 декабря 2020, 16:50
Эвакуировали быстро и очень слаженно, без паники, большая благодарность всему педагогическому коллективу!
Гость
25 декабря 2020, 17:05
где ребенок взял гранату? у нас что боевые гранаты в открытом доступе?
Гость
25 декабря 2020, 17:52
Результат всех ваших патриотических воспитаний и кадетских классов.
Гость
25 декабря 2020, 18:53
А что ещё приносить в эти кадетские классы? Неужели воздушные шарики и гвоздики?
Гость
25 декабря 2020, 19:22
Родителям - штраф и возме6щение всех расходов на мероприятие по эвакуации. Пусть за детьми смотрят.
Гость
25 декабря 2020, 21:27
Принесла наверное какую-нибудь страйкбольную петарду . А шуму наделали..
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
южн.
754мм 87%В Ярославле девочка принесла в школу осколочную гранату