перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославской области дети разграбили новогоднюю елку

Гость
11 декабря 2022, 19:22
Сколько эти депутаты себе в кармашек то Сами кладут , ёлку наряжая . Бюджет то на ёлочку такую выделяется не маленький . Но Знаем мы как Эти сметы составляют и что там по итогу на ёлочке Реально остаётся за минусом всех расходов на свои собственные нужды .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2020, 12:57
Депутат купил сам на свои деньги и поставил ёлку? Конечно то что дети из нищего города ободрали ёлку поставленную барином это плохо, но эти же депутаты и довели до этого. Нет и депутатов и президента своих денег, есть деньги налогоплательщиков.
Гость
21 декабря 2020, 13:00
Вот накой им эти финтифлюшки с с ёлки, выбросят же через пятнадцать минут. Дикие просто.
Гость
21 декабря 2020, 15:05
У меня сестра в детстве, ей лет шесть было, тоже картошки на чужом огороде нарыла, принесла такая довольная, добытчица! А папа ей: "Иди неси обратно, откуда взяла!" Улыбка сразу пропала, отнесла и закопала, откуда выкопала. Больше чужого в дом не приносила)
Гость
21 декабря 2020, 14:10
Скорее всего это их родители с клумб бархатцы выкапывают.
Гость
21 декабря 2020, 15:00
Вот глупыхи!
21 декабря 2020, 13:56
Если вдруг ты станешь депутатом Ёлку ты не ставь - напрасный труд Ибо к ней придут дурные дети И игрушки с ёлки унесут Если же такое приключилось Ты мгновенно телефон включай И в просторах мрачного Тиктока Злых противных деток вычисляй Пожури немного их публично (Только не используй грубый мат) Без ментов, без жалоб, иронично Их родители ведь твой электорат
Гость
21 декабря 2020, 14:23
Воровство у Россиян в крови! Воруют начиная с руководства страны и заканчивая последним доходягой.
Гость
21 декабря 2020, 13:32
Фу такими быть, мерзкие детишки
Гость
21 декабря 2020, 15:04
Да уж, повеселились :)
Гость
21 декабря 2020, 15:57
родаки бедные вот дети и шалят власть довела их
21 декабря 2020, 18:16
Елка то искусственная что ли? Просто не понятно -купил в прошлом году
22 декабря 2020, 00:01
Просто дикость!
Гость
22 декабря 2020, 00:33
В Рыбинске мама с сыном слепили из снега замечательную скульптуру коровы, а кто вот из таких же "деток" сломал. Разному учат родители. Хотя можно и не учить специально - дети все подмечают и копируют поведение родителей. Это как летом гуляют родители с детьми по аллее вдоль посаженных яблонь у Успенского собора. Одни любуются красотой, а другие, причем хорошо одетые, вместе с детьми трясут эти яблони и обрывают прямо с ветками яблоки. Явно не от голода. Не трудно догадаться, как их дети будут себя вести.
Гость
22 декабря 2020, 00:38
Гопотаааааа!
Гость
22 декабря 2020, 07:56
един россия довела их
22 декабря 2020, 08:55
Уважаемая редакция, с какой стати трете безобидные комменты? Уже который раз замечаю, проходит дай бог половина. При чем трете у определенных аккаунтов, потому как если почистить кэш и куки, абсолютно такой же комментарий проходит.
Гость
21 декабря 2020, 16:56
Поколение путинского режима.
21 декабря 2020, 18:22
Я смотрю у всех прям нимбы над головой горят, аж слепит, и в детстве ничего прям не делали?!! Только в школе на пятерки учились , на субботники сломя голову бежали, всегда бабушек через дорогу переводили
Гость
21 декабря 2020, 13:30
А я считаю, что депутат поступил достойно по отношению к детям. Другой расстроившийся мог и ювеналов привлечь. Молодец, мужчина.
Гость
21 декабря 2020, 17:18
1) Нищета 2) Отсутствие понятия норма и не норма - нигде не встречали это понятие 3) Обществу не нужны, что в семье - неизвестно
Гость