«Говорили, что идёт на поправку»: в Ростовской ЦРБ умерла многодетная мама
2 июня 2020, 06:44
Гость
2 июня 2020, 08:09
Результат реформ в медицине. Без денег и блата лечить не будут Нигде!
Гость
2 июня 2020, 07:14
Какое преступное равнодушие медиков.
Гость
2 июня 2020, 09:07
Все жалуются зарплаты у них маленькие.Сначало людей лечить бы научились а потом бы денег спрашивали. У меня 2 месяца назад папу отправили на тот свет в больницу приехал на своих ногах а из больницы в морг. Заключение такое же написали отек головного мозга.
Гость
2 июня 2020, 07:45
каронабесие закончилось? больше не хлопаем в ладоши равнодушным медикам?
Гость
2 июня 2020, 09:25
До оптимизировались. По суд надо не врачей, а Скворцову, Голикову, Силуанова (все б ему экономить), вобщем всех причастных к этой оптимизации.
Гость
2 июня 2020, 10:10
Врачам сейчас интересны только коронавирусные диагнозы с этого можно деньги получить! А остальные пациенты никого не интересуют. Деньги давать врачам надо за статистику выздоровления пациентов, а не за работу с определёнными больными!
Гость
2 июня 2020, 10:27
А самое прескорбное, что "виноватых" не будет.....
Соболезнования близким и сил пережить горе и жить дальше.
Гость
2 июня 2020, 10:36
Как ни страшно это писать, но России нужен только социализм и коммунист Сталин без дружков-олигархов, после которого в музее остались только сапоги, трубка и френч. Потому что боятся только пули в затылок, а больше ничего, и на смерть людей наплевать - даже врачам.
Гость
2 июня 2020, 10:49
А результаты вскрытия являются государственной тайной? Почему семье нельзя с ними ознакомиться?
Гость
2 июня 2020, 07:55
Очень мало медиков которые действительно спасают, лечат, помогаю! И работают по совести. 90% врачей в России, работают как платят так и буду лечить!!! А ещё этот гребанный вирус😡
Гость
2 июня 2020, 13:15
Тут куча смотрю специалистов по менингиту (а он ли причина и был ли мальчик) и желающих пострелять в затылок . У дамы судя по невозможности глотать был псевдобульбарный паралич-он бывает как итог рассеянного склероза . Гнойный менингит уложил бы ее за неделю-тут же все шло месяц. Поражения ЦНС это очень серьезно и сразу не всегда понятны. Я всегда поражаюсь тому ,сколько умных и знающих как лечить-но не идущих в медицину работать .
Гость
2 июня 2020, 09:23
Сейчас обязательно каким то образом пропадут все документы и коновалы останутся "чистенькими"! Одна из причин, почему я переехал из этого "колхоза" (Ростовского р-на). Перспектив НОЛЬ!!!
Гость
2 июня 2020, 12:00
И ни одного коммента о соболезновании семье. Чрезвычайно жестокий город
Гость
2 июня 2020, 17:20
Большинство комментаторов- великие специалисты по врачебным делам: смотрите как легко они поняли все нюансы гибели пациентки и безошибочно обвинили во всем врачей. Страна может спать спокойно. Соболезнования семье, человек ушел и его уже ничем не вернуть
Гость
2 июня 2020, 17:57
Раньше врач был один на район-но какой! Никто не умирал-все чудесным образом спасались даже без антибиотиков . Но пришла пора недоделков и народ стал дохнуть от всего. А ведь должен жить 200-300 лет, и при одном посещении пациент уже должен с себя скинуть всю патологию ,как змея старую кожу. Это идеалистическое сопливое восприятие мира сидит у большинства-все знают как лечить уже по краткому сообщению в СМИ и по фотографии-но никто не передают свой опыт медицине.
Гость
2 июня 2020, 16:19
Опять ошиблись? Кто лечил? Врач общей практики? Ординатор? Законы помощники тем, кто их творит. Имена лечил нужно обнародовать. Организаторов лечения выгнать на вольные хлеба. Всех.
Гость
2 июня 2020, 16:54
Уровень врачей все ниже и ниже. Профнепригодность у большинства. Чем дальше , тем будет хуже. Платное образование сделало свое дело - любой имеющий деньги может заплатить и учиться, любой бездарь. Грамотных врачей остались единицы. Причем, в отличие от других стран, где ошибка врача, даже не в случае смертельного исхода, имеет место, то врач лишается лицензии и соответственно права лечить; у нас врачи никогда за свои ошибочные действия и бездействие, не оказании помощи, не несут никакой ответственности.
Гость
2 июня 2020, 17:33
А могла бы жить. Но медпощи, своевременной и качественной, не получила,судя по описанию лечения. Четверо детей без матери остались. Искренние соболезнования близким, невосполнимая утрата
Гость
3 июня 2020, 10:55
все нормально для РФ, вы главное сходите все проголосуйте за поправки в конституции и будет вам счастье. а то что то не получилось за 20 лет наладить работу в стране. Терпите
Гость
3 июня 2020, 11:05
Очень жаль,соболезную мужу и деткам,жену и маму не вернёшь...Наверное разобраться в ситуации стоит, муть какая-то с диагнозом
Гость
3 июня 2020, 11:54
Эта Ростовская ЦРБ давно славится своими достижениями в лечении пациэнтов. Два года назад они чуть не убили мою сестру , пока мы не обратились в Здравоохранение. Быстренько прилетела скорая помощь и увезли в Ярославскую обл. больницу. Где врачи удивлялись . Моя сестра перенесла такой ужас лечения в Областной больнице после Ростовской. Ей лечили залечаные болячки сначала а уж потом лечили ,то что на самом деле болело.
Гость
3 июня 2020, 13:15
Виноватых теперь не найдешь, кучу отпуск и отмазок будет. Все причастных под суд и в тюрьму!!!!!!!!! Для остальных примером будет!!!!!!
Гость
3 июня 2020, 13:45
вообще нужно стараться избегать брать пункцию спинного мозга.
Гость
3 июня 2020, 14:37
Соболезную.
Гость
3 июня 2020, 18:31
По телевизору слышала выступление, не помню имя, что "берегите себя, вы не Бабкина и ......". Я вообще считаю, что судьба, так судьба и поэтому не обращаюсь к врачам. Очень сочувствую огромному горю родным, очень жалко детей.
Гость
5 июня 2020, 01:14
Хочу выразить соболезнования родным, очень жалко детей.
Редакция напишите контакты, если семье нужна помощь финансовая
Гость
7 июня 2020, 14:08
Для чего самоизоляция? Чтобы дома умирали. Если у вас нет денег и связей, то шанс на сохранение жизни ничтожно мал. В условиях оптимизации в больницах и до ковида процветали хамство, равнодушие, непрофессионализм. Услуга "лечение" производится в жутких, унижающих человеческое достоинство, условиях, и по стандартам, которые продвигают чей-то импортозамещённый бизнес. Всё идёт сверху - никто не снизойдет до общения с простыми гражданами страны, а тем более заботы о них. Их пути с нашими не пересекаются нигде, они живут в своём отдельном мире, где правит доллар. Только перед голосованием вспоминают о народе (выборов уже нет). Зачем тратить деньги на наши медицину и образование? На лечение детей собираем СМС-ками. Даже в бедных Румынии и Болгарии такого нет... Зато на генетические паспорта россиян и искусственный интеллект для трансформации человеческой природы денег завались. Простые люди-жертвы безнравственной системы, выстроенной в нашем Отечестве... Глубокие соболезнования семье Марии.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Говорили, что идёт на поправку»: в Ростовской ЦРБ умерла многодетная мама